14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Санкт-Петербурге открыли первый в России общественный холодильник

видать достали бомжи ковыряющиеся в мусорках....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Старый ОДВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
оставила вчера курочку на плите... запекла с яблоками, половину съели, а оставшуюся часть, поскольку она еще теплая была, оставила на плите... и забыла убрать...((( котейки ночью оторвались, - вытащили из формы, свалили на пол и съели.. и даже яблоки съели... а что не смогли, - по полу развезли... беспредельщики пушистые... и ведь, блин, и так упитанные, а все туда же...))))
какой уж тут холодильник...
СсылкаПожаловаться
Таких котов надо попарно связывать за задние лапы и развешивать на ближайшем дереве. В назидание будущему поколению "пушистых беспредельщиков." А то они завтра гадить начнут,там, где приспичит
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Таких котов надо попарно связывать за задние лапы и развешивать на ближайшем дереве. В назидание будущему поколению "пушистых беспредельщиков." А то они завтра гадить начнут,там, где приспичит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это неправильно. Как-бы там не было, но, когда мне плохо (заболел) - кот приходит, ложится сверху и начинает мурчать. Так он меня лечит. И это - помогает. А то, что воруют еду - очень много людей, в детстве, делало также.))) А коты - не умнее детей)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не, это неправильно. Как-бы там не было, но, когда мне плохо (заболел) - кот приходит, ложится сверху и начинает мурчать. Так он меня лечит. И это - помогает. А то, что воруют еду - очень много людей, в детстве, делало также.))) А коты - не умнее детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тётка жёнина живёт в своём доме в пригороде. Кот и 2 кошки и неё. Обосрали весь дом. А крысы ходили мимо них, вечно дрыхнущих на печке, на второй этаж и чуть-ли не свадьбы там играли. Погрызли даже катушку кабеля. А котам пофиг, пожрут и опять на печку, тётка им там тулупчик постелила, для балдежа полного. Купили пугалки ультрозвуковые, хоть крыс не стало. А эти сволочи, как ничего и не случилось. Жрут и срут.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
У меня тётка жёнина живёт в своём доме в пригороде. Кот и 2 кошки и неё. Обосрали весь дом. А крысы ходили мимо них, вечно дрыхнущих на печке, на второй этаж и чуть-ли не свадьбы там играли. Погрызли даже катушку кабеля. А котам пофиг, пожрут и опять на печку, тётка им там тулупчик постелила, для балдежа полного. Купили пугалки ультрозвуковые, хоть крыс не стало. А эти сволочи, как ничего и не случилось. Жрут и срут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котов - нужно воспитывать))) А не просто кормить)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не, это неправильно. Как-бы там не было, но, когда мне плохо (заболел) - кот приходит, ложится сверху и начинает мурчать. Так он меня лечит. И это - помогает. А то, что воруют еду - очень много людей, в детстве, делало также.))) А коты - не умнее детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас очень скромный кот. Наш любит утром с нами завтракать. Если на его столик и под его тарелку не положить салфетку, не пожелать приятного аппетита - скандал, если вечером перед сном не положить его любимую подушечку и не укрыть зимним одеяльцем - опять недоволен, но у нас появилась еще одна отдушина (первые две - собаки) - кошечка, которая прибилась будучи беременной, к нашему дому за городом. Вот уж кроткое создание - когда я ей показала место для отдыха.......кошка прыгнула мне на колени и стала лизать руки-я плакала.
И несмотря ни на что мы любим их......больше чем себя.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
У Вас очень скромный кот. Наш любит утром с нами завтракать. Если на его столик и под его тарелку не положить салфетку, не пожелать приятного аппетита - скандал, если вечером перед сном не положить его любимую подушечку и не укрыть зимним одеяльцем - опять недоволен, но у нас появилась еще одна отдушина (первые две - собаки) - кошечка, которая прибилась будучи беременной, к нашему дому за городом. Вот уж кроткое создание - когда я ей показала место для отдыха.......кошка прыгнула мне на колени и стала лизать руки-я плакала.
И несмотря ни на что мы любим их......больше чем себя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш спит с кем-то до будильника. Утром начинается представление: мы ходим кто-куда, он бегает за нами. Потом, мы садимся на диван попить кофе и посмотреть новости. Он запрыгивает на диван, пару минут изучает обстановку, и идет к кому-то на руки. Просто садится и начинает мурчать. И фиг его прогонишь)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Таких котов надо попарно связывать за задние лапы и развешивать на ближайшем дереве. В назидание будущему поколению "пушистых беспредельщиков." А то они завтра гадить начнут,там, где приспичит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее... у меня беспредельщики в этом плане воспитанные )))) гадят только в лоток...))) а вот с курицей таки да, промашка вышла... в оправдание им могу сказать, что уж больно вкусная была, фермерская... из за города привезла )))
интересно, что кур, купленных в московских магазинах, они стороной обходят... не нравится им, а тут вот пожалуйста...))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
неее... у меня беспредельщики в этом плане воспитанные )))) гадят только в лоток...))) а вот с курицей таки да, промашка вышла... в оправдание им могу сказать, что уж больно вкусная была, фермерская... из за города привезла )))
интересно, что кур, купленных в московских магазинах, они стороной обходят... не нравится им, а тут вот пожалуйста...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гадить куда-то мимо лотка - это нонсенс. Коты (именно коты) - могут, но только тогда, когда их "тиранят". Мой кот - кастрированный, но никогда (ни разу) не сходил мимо лотка. У друга "шотландец" - производитель (отец моего) - тоже ни разу не промахнулся.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Гадить куда-то мимо лотка - это нонсенс. Коты (именно коты) - могут, но только тогда, когда их "тиранят". Мой кот - кастрированный, но никогда (ни разу) не сходил мимо лотка. У друга "шотландец" - производитель (отец моего) - тоже ни разу не промахнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
классный, балдежный такой... а лапы-то...))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
классный, балдежный такой... а лапы-то...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
оставила вчера курочку на плите... запекла с яблоками, половину съели, а оставшуюся часть, поскольку она еще теплая была, оставила на плите... и забыла убрать...((( котейки ночью оторвались, - вытащили из формы, свалили на пол и съели.. и даже яблоки съели... а что не смогли, - по полу развезли... беспредельщики пушистые... и ведь, блин, и так упитанные, а все туда же...))))
какой уж тут холодильник...
СсылкаПожаловаться
))) Имея дома кота (1 шт.) я не то, что "курочку", я кеды прячу)))))) Ибо грызет шнурки. А "курочку, уточку, супчик", забытые на ночь - вообще считает "добычей" и сжирает внаглую. Потом его тошнит, и мы вокруг него скачем с водичкой. Коты - это, по ходу, высшая Раса))))


СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
))) Имея дома кота (1 шт.) я не то, что "курочку", я кеды прячу)))))) Ибо грызет шнурки. А "курочку, уточку, супчик", забытые на ночь - вообще считает "добычей" и сжирает внаглую. Потом его тошнит, и мы вокруг него скачем с водичкой. Коты - это, по ходу, высшая Раса))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно ))) судя по всему, ты - настоящий кошатник ))) но у меня ребята в общем-то спокойные, ну... в стадо бешеных бизонов поиграть, - это да... а так, ни в чем предосудительном замечены не были ))) просто, видимо, курица настоящая была, а не фуфло магазинное, вот крышу-то и сорвало ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
это точно ))) судя по всему, ты - настоящий кошатник ))) но у меня ребята в общем-то спокойные, ну... в стадо бешеных бизонов поиграть, - это да... а так, ни в чем предосудительном замечены не были ))) просто, видимо, курица настоящая была, а не фуфло магазинное, вот крышу-то и сорвало ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красавица какая )))) Ваша? )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
это точно ))) судя по всему, ты - настоящий кошатник ))) но у меня ребята в общем-то спокойные, ну... в стадо бешеных бизонов поиграть, - это да... а так, ни в чем предосудительном замечены не были ))) просто, видимо, курица настоящая была, а не фуфло магазинное, вот крышу-то и сорвало ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня котов в жизни было больше, чем собак (собак своих - не было). У родителей - 2 кота, у меня один. И во двор приходит еще один "Уголек" (полностью черный, котенок) - подкармливаю, но пока, не приручил (боится подходить). Негр, что с него взять))) А после сухого корма, даже самого дорогого и качественного мой Буся спокойно тырит все "вкусненькое".
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
У меня котов в жизни было больше, чем собак (собак своих - не было). У родителей - 2 кота, у меня один. И во двор приходит еще один "Уголек" (полностью черный, котенок) - подкармливаю, но пока, не приручил (боится подходить). Негр, что с него взять))) А после сухого корма, даже самого дорогого и качественного мой Буся спокойно тырит все "вкусненькое".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас всегда были кошки ))) у родителей еще собаки... сначала боксер, а теперь вот "масик" - кане корсо, 65 кг положительных эмоций ))) и вот, котейки...))) правда сейчас - только пришлые... два очаровательных пушистика, - совсем крошки, но диковатые... живут в теплой сарайке, им даже дверцу сделали специальную, и на усиленном питании )))) на собакина уже даже внимания не обращают, и мявкают очень требовательно ))) хулигашки мелкие )))
а мои вот, отжигают иногда ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а у нас всегда были кошки ))) у родителей еще собаки... сначала боксер, а теперь вот "масик" - кане корсо, 65 кг положительных эмоций ))) и вот, котейки...))) правда сейчас - только пришлые... два очаровательных пушистика, - совсем крошки, но диковатые... живут в теплой сарайке, им даже дверцу сделали специальную, и на усиленном питании )))) на собакина уже даже внимания не обращают, и мявкают очень требовательно ))) хулигашки мелкие )))
а мои вот, отжигают иногда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, получается, что и у нас - тоже. Хотя, в детстве, у меня была белка. Но, недолго. Подобрал в парке поломанную, выходил, она пожила чуть-чуть, и ушла. Коты - возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
))) Имея дома кота (1 шт.) я не то, что "курочку", я кеды прячу)))))) Ибо грызет шнурки. А "курочку, уточку, супчик", забытые на ночь - вообще считает "добычей" и сжирает внаглую. Потом его тошнит, и мы вокруг него скачем с водичкой. Коты - это, по ходу, высшая Раса))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ими управляют лысые кошки



СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А ими управляют лысые кошки



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не начинай. У меня жена очень хочет такую. Я - против. Я, как-то поехал в гости к друзьям. Частный дом, пожарили шашлык, попили вискарика. Мне постелили кроватку, я улегся, заснул. Ночью проснулся от того, что кто-то мне по щеке бил. Открыл глаза, а тут - ОНО... Хорошо я в одеяле запутался - убил-бы. Потом уже понял, что это не "демоны за мной пришли", а тупо кот знакомится пришел))) Не люблю я таких...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ой, не начинай. У меня жена очень хочет такую. Я - против. Я, как-то поехал в гости к друзьям. Частный дом, пожарили шашлык, попили вискарика. Мне постелили кроватку, я улегся, заснул. Ночью проснулся от того, что кто-то мне по щеке бил. Открыл глаза, а тут - ОНО... Хорошо я в одеяле запутался - убил-бы. Потом уже понял, что это не "демоны за мной пришли", а тупо кот знакомится пришел))) Не люблю я таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сам был против, точнее не жаждал.
Но когда она появилась, изменил свое мнение))
Это кошка/кот - собачка. Очень социальна, иногда до раздражения))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария