24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Санкт-Петербурге открыли первый в России общественный холодильник

видать достали бомжи ковыряющиеся в мусорках....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
(RED)
Специалисты приводят поистине страшные данные: треть всех продуктов в мире утилизируется...а сколь грибов выкидывается по весне страшно представить
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сань,а твоё мнение,как автора?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сань,а твоё мнение,как автора?
СсылкаПожаловаться
не бедно видать живут, раз столько покупают, что бы выкинуть в дальнейшем...А твое?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
не бедно видать живут, раз столько покупают, что бы выкинуть в дальнейшем...А твое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паралельно...))Не,ну правда!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Паралельно...))Не,ну правда!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем спрашивал, раз все равно?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
а зачем спрашивал, раз все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питер и холодильник...как-то навеяло,а по сути это решает проблему бомжей или проблему не правильно выкинутых окурков...разъясни,как ты понимаешь то о чём тема...мож я чего не догоняю...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Питер и холодильник...как-то навеяло,а по сути это решает проблему бомжей или проблему не правильно выкинутых окурков...разъясни,как ты понимаешь то о чём тема...мож я чего не догоняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может надо спросить питерцев?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
а может надо спросить питерцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-от,Саш-компромиссс)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо только на еде указывать срок годности.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо только на еде указывать срок годности.
СсылкаПожаловаться
Бомжи на свалках не смотрят сроки годности...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо только на еде указывать срок годности.
СсылкаПожаловаться
Вовану только не говори, а то все в дом стащит...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо только на еде указывать срок годности.
СсылкаПожаловаться
Я думаю тебе пофиг срок годности , главное халява ! ))
СсылкаПожаловаться
(RED)
модераторы! может это не моя вина , что по два комента?))) ну реально жму добавить и все зависает, через некоторое время жму еще и на тебе аж два)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
модераторы! может это не моя вина , что по два комента?))) ну реально жму добавить и все зависает, через некоторое время жму еще и на тебе аж два)))
СсылкаПожаловаться
Отмазка не прокатила!Признавайся,что тема бомжов близка тебе))Очень бы хотелось на Тюменьграде увидеть бомжа на чароки,мож и Вольный бы речитативы забросил...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Отмазка не прокатила!Признавайся,что тема бомжов близка тебе))Очень бы хотелось на Тюменьграде увидеть бомжа на чароки,мож и Вольный бы речитативы забросил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай просто перестанем общаться? ну реально , ты любую тему пытаешься напялить на любого человека а иногда на нескольких...почитай свои коменты- наезды, оскорбления , провокации и ни одного вразумительного ответа ни в одной теме...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
модераторы! может это не моя вина , что по два комента?))) ну реально жму добавить и все зависает, через некоторое время жму еще и на тебе аж два)))
СсылкаПожаловаться
Да ты просто не торопись.Это инет тормозит.А ты жмешь второй раз-вот два и вылазит.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да ты просто не торопись.Это инет тормозит.А ты жмешь второй раз-вот два и вылазит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо! спасиб)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Постоянно ругаю тещу, за то что она набирает столько продуктов, что ен может их съесть. Выкидывает треть точно,как бы не больше. Вот остался у нее этот комплекс из детства. что еда-это богатство и нужно больше запасов. чтобы пережить трудные времена. Ещё никак не может понять. что сегодня не нужно несколько мешков картошки и лука. что разнообразие еды выше и не надо набирать эту картошку на зиму. потом к весне перебирать ее от ростков. И в итоге получается.что она не экономит, а наоборот безвозвратно впуливает деньги в никуда. А уж какой стол на праздники накрывает. по 10 разных салатов) Вот мы молодые, овощной салатик. шашлычок всего по чуть-чуть.
и все довольны. В итоге и не в напряг и в наваре)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Постоянно ругаю тещу, за то что она набирает столько продуктов, что ен может их съесть. Выкидывает треть точно,как бы не больше. Вот остался у нее этот комплекс из детства. что еда-это богатство и нужно больше запасов. чтобы пережить трудные времена. Ещё никак не может понять. что сегодня не нужно несколько мешков картошки и лука. что разнообразие еды выше и не надо набирать эту картошку на зиму. потом к весне перебирать ее от ростков. И в итоге получается.что она не экономит, а наоборот безвозвратно впуливает деньги в никуда. А уж какой стол на праздники накрывает. по 10 разных салатов) Вот мы молодые, овощной салатик. шашлычок всего по чуть-чуть.
и все довольны. В итоге и не в напряг и в наваре)
СсылкаПожаловаться
все верно! мы тоже щас пару салатов и мясцо к полночи сладкий и фруктовый стол ....я по НГ...правда довольно таки потрепанный внучкой)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
все верно! мы тоже щас пару салатов и мясцо к полночи сладкий и фруктовый стол ....я по НГ...правда довольно таки потрепанный внучкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 6 уже ,как я жду Н-Г, но заканчивается это все парочкой бокалов шампанского. Хотя в первых числах могу откиснуть и расслабиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария