20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Санкт-Петербурге открыли первый в России общественный холодильник

видать достали бомжи ковыряющиеся в мусорках....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Лет 6 уже ,как я жду Н-Г, но заканчивается это все парочкой бокалов шампанского. Хотя в первых числах могу откиснуть и расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так столько дней ...как устоять то)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
так столько дней ...как устоять то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обычно ывходил 4-го работать. В этом году наверно буду как все отдыхать неделю)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я обычно ывходил 4-го работать. В этом году наверно буду как все отдыхать неделю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я выходил 2, 4, 6 и 8....а потом забил, поставил нач. в известность, что эти дни -ВЫХОДНЫЕ по закону и если ему что-то не нравится пусть жалится Путину! один хрен больше оклада не закроют
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Постоянно ругаю тещу, за то что она набирает столько продуктов, что ен может их съесть. Выкидывает треть точно,как бы не больше. Вот остался у нее этот комплекс из детства. что еда-это богатство и нужно больше запасов. чтобы пережить трудные времена. Ещё никак не может понять. что сегодня не нужно несколько мешков картошки и лука. что разнообразие еды выше и не надо набирать эту картошку на зиму. потом к весне перебирать ее от ростков. И в итоге получается.что она не экономит, а наоборот безвозвратно впуливает деньги в никуда. А уж какой стол на праздники накрывает. по 10 разных салатов) Вот мы молодые, овощной салатик. шашлычок всего по чуть-чуть.
и все довольны. В итоге и не в напряг и в наваре)
СсылкаПожаловаться
Э-эх,Стас,теща одна,береги её,мать твоеё жены...А я тебя тут чуть по вторичке не женил)))Всё Лёху хочу под венец,а он упёртый!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Э-эх,Стас,теща одна,береги её,мать твоеё жены...А я тебя тут чуть по вторичке не женил)))Всё Лёху хочу под венец,а он упёртый!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берегу и тесть берегу, нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Берегу и тесть берегу, нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И от меня им личный прювет!))Молодец, не сдаёшся-уважаю,отстаивай свою точку зрения!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да вы в новом прикиде? Царь! просто Царь!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
что теперь все новости с ящика дублируются в синагоге?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
что теперь все новости с ящика дублируются в синагоге?
СсылкаПожаловаться
что не так?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да-совсем забыл , многие же не смотрят ящик-его просто нет)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
таки да-совсем забыл , многие же не смотрят ящик-его просто нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем тебе не понравилась эта тема? высказывайся не держи в себе, может и я проникнусь и гачну умолять модераторов удалить её...приступай!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
чем тебе не понравилась эта тема? высказывайся не держи в себе, может и я проникнусь и гачну умолять модераторов удалить её...приступай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу , сам сейчас еду на шопинг-холдилник совсем пустой. моя говорит- деньги давай, еду покупать буду....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
чем тебе не понравилась эта тема? высказывайся не держи в себе, может и я проникнусь и гачну умолять модераторов удалить её...приступай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к ста шиповник надо-совсем забыл что давно закончился.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
к ста шиповник надо-совсем забыл что давно закончился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
составь список....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
к ста шиповник надо-совсем забыл что давно закончился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что такое шиповник ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если у меня осталось что-то из продуктов, я поеду куда-то к общественному холодильнику или просто выброшу? Вряд ли поеду. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Если у меня осталось что-то из продуктов, я поеду куда-то к общественному холодильнику или просто выброшу? Вряд ли поеду. ))
СсылкаПожаловаться
а в Питере люди не такие ! я тоже максимум Сереге в гараж отвезу, он собак-лаек в вольере держит.....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Если у меня осталось что-то из продуктов, я поеду куда-то к общественному холодильнику или просто выброшу? Вряд ли поеду. ))
СсылкаПожаловаться
А если у тебя часть товара по сроку реализации подходит к "кильдыку" и надо её с полок снимать и утилизировать? Я не знаю, как этот общественный холодильник наполняется, но если реально - приедет транспорт и заберут продукты с истекающим сроком, то пусть будет. Хотя, судя по нашим ритэйлерам, просрочку можно гонять пока не сгниёт, меняя этикетки, изготовляя из неё полуфабрикаты или готовые салаты...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария