3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Санкт-Петербурге открыли первый в России общественный холодильник

видать достали бомжи ковыряющиеся в мусорках....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Старый ОДВ ответ на 008
008
Представляю, какой "запашина" в нём будет стоять )))бееее
СсылкаПожаловаться
Да уж. Холодильник явно не коровник.:))) Не тот "запашина" :)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Да уж. Холодильник явно не коровник.:))) Не тот "запашина" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо путать личный холодильник с обчественным ...просрочка +соответствующий контингент сделают своё дело. мешком хлорки не отделаешься))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я, может и неправ, но, лично мне - очень идея понравилась. Другой вопрос - реализация идеи, но тут можно подумать. Продуктов в мире - выкидывается масса. Да, что тут рассказывать - думаю у всех бывала элементарная ситуация: наготовили на неделю, положили в холодильник, но всю неделю - почти не ели дома. Остается бОльшая часть еды, которая уже не нужна, но вполне съедобна. Или купил что-то попробовать, не понравилось (у меня так было с маринованными перцами Чили - ну, не острые они были для меня. Съел один. Банку за 100 р. выкинул) А кто-то не может себе позволить купить. Пошел, положил в такой "социальный холодильник" - и выкидывать съедобную еду не нужно, и доброе дело сделал. Отличная идея.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я, может и неправ, но, лично мне - очень идея понравилась. Другой вопрос - реализация идеи, но тут можно подумать. Продуктов в мире - выкидывается масса. Да, что тут рассказывать - думаю у всех бывала элементарная ситуация: наготовили на неделю, положили в холодильник, но всю неделю - почти не ели дома. Остается бОльшая часть еды, которая уже не нужна, но вполне съедобна. Или купил что-то попробовать, не понравилось (у меня так было с маринованными перцами Чили - ну, не острые они были для меня. Съел один. Банку за 100 р. выкинул) А кто-то не может себе позволить купить. Пошел, положил в такой "социальный холодильник" - и выкидывать съедобную еду не нужно, и доброе дело сделал. Отличная идея.
СсылкаПожаловаться
Марвин, не по сегодняшней теме, а по нашему спору о соблюдении российских законов в Чечне, две ссылки мне сегодня попались: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/582974509a... и : http://www.rbc.ru/photoreport/10/09/2015...
Этому эмиру наплевать на законы, да и вообще, там до сих пор феодальный строй....)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Марвин, не по сегодняшней теме, а по нашему спору о соблюдении российских законов в Чечне, две ссылки мне сегодня попались: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/582974509a... и : http://www.rbc.ru/photoreport/10/09/2015...
Этому эмиру наплевать на законы, да и вообще, там до сих пор феодальный строй....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да я не столько тогда за соблюдение законов говорил, а за то, что люди там - отнюдь, не "злые террористы", а очень даже добрые, приветливые и гостеприимные. Если что, то даже там не все довольны существующим положением вещей, но вынуждены молчать. А, насчет "феодала" - вполне согласен, это - очень правильное определение. Но, стоит учесть, что некоторые страны Европы именно при феодализме начали свое восхождение к современному положению. Так что, спорить можно долго плохо это, или хорошо, но все равно - только время покажет.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Да я не столько тогда за соблюдение законов говорил, а за то, что люди там - отнюдь, не "злые террористы", а очень даже добрые, приветливые и гостеприимные. Если что, то даже там не все довольны существующим положением вещей, но вынуждены молчать. А, насчет "феодала" - вполне согласен, это - очень правильное определение. Но, стоит учесть, что некоторые страны Европы именно при феодализме начали свое восхождение к современному положению. Так что, спорить можно долго плохо это, или хорошо, но все равно - только время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, нам уже не увидеть то, что покажет время......раз уж за 2 тыс. лет они сохранили свой феодальный строй, то мы точно не дождемся изменений...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Боюсь, нам уже не увидеть то, что покажет время......раз уж за 2 тыс. лет они сохранили свой феодальный строй, то мы точно не дождемся изменений...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если разобраться, то такие страны и в ЕС, и в Мире есть. Выглядит все несколько цивильней, но суть-то одна. В той-же Швейцарии, которая лидер по уровню жизни, и одна из самых богатых стран ЕС спокойно действуют законы феодального времени. И никого это - не напрягает, ибо они - правильные.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, если разобраться, то такие страны и в ЕС, и в Мире есть. Выглядит все несколько цивильней, но суть-то одна. В той-же Швейцарии, которая лидер по уровню жизни, и одна из самых богатых стран ЕС спокойно действуют законы феодального времени. И никого это - не напрягает, ибо они - правильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, что "действуют законы"....хоть и феодального времени.....а не желания и прихоти падишаха...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я, может и неправ, но, лично мне - очень идея понравилась. Другой вопрос - реализация идеи, но тут можно подумать. Продуктов в мире - выкидывается масса. Да, что тут рассказывать - думаю у всех бывала элементарная ситуация: наготовили на неделю, положили в холодильник, но всю неделю - почти не ели дома. Остается бОльшая часть еды, которая уже не нужна, но вполне съедобна. Или купил что-то попробовать, не понравилось (у меня так было с маринованными перцами Чили - ну, не острые они были для меня. Съел один. Банку за 100 р. выкинул) А кто-то не может себе позволить купить. Пошел, положил в такой "социальный холодильник" - и выкидывать съедобную еду не нужно, и доброе дело сделал. Отличная идея.
СсылкаПожаловаться
не прав...то что ты не доел, придется один хрен выкинуть(((
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
не прав...то что ты не доел, придется один хрен выкинуть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему? Допустим, на прошлой неделе, приготовили утку в духовке. Порезали на кусочки, сложили в лоточек, поставили в холодильник. Немножко съели, но большая часть осталась. Она - не пропала, вкусная, но, мы ее уже не доедим, ибо по выходным мы в гости ходим, или в заведениях с друзьями встречаемся. Собаки у нас нету, коту - нельзя давать такую еду. Или выкинем, или могли бы отнести в такой холодильник, наклеив дату приготовления. И кто-то, думаю, с удовольствием бы забрал и съел.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Это почему? Допустим, на прошлой неделе, приготовили утку в духовке. Порезали на кусочки, сложили в лоточек, поставили в холодильник. Немножко съели, но большая часть осталась. Она - не пропала, вкусная, но, мы ее уже не доедим, ибо по выходным мы в гости ходим, или в заведениях с друзьями встречаемся. Собаки у нас нету, коту - нельзя давать такую еду. Или выкинем, или могли бы отнести в такой холодильник, наклеив дату приготовления. И кто-то, думаю, с удовольствием бы забрал и съел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там написано вроде что ни мясо низя.....Ну да прочитай сам если не лень статью....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
там написано вроде что ни мясо низя.....Ну да прочитай сам если не лень статью....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки утка - птица. "Ни мясо", однозначно))) Да не в этом дело - почему-бы и не отдать то, что сам уже не съешь тем, кто не может купить еду. Я в этом ключе мыслил.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
В Грозном их много и причем давно
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
В Грозном их много и причем давно
СсылкаПожаловаться
Привет! Я - не видел. В Центре - точно. Был в прошлом году, осенью. Очень понравилось. Был-бы не занят - сгонял бы на "Россия-Румыния"...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Я - не видел. В Центре - точно. Был в прошлом году, осенью. Очень понравилось. Был-бы не занят - сгонял бы на "Россия-Румыния"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я тоже занят, не смогу)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Привет. Я тоже занят, не смогу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, в Грозном, в целом - очень красиво. И, не знаю, кто и где нашел там что-то плохое. Я прилетел, сел в такси, разговорился с таксистом. Он довез меня до гостиницы (я в "Кавказе" останавливался), сказал "Жду, оформляйся, оставляй вещи - я покажу тебе настоящую Чечню". Я вещи закинул, и поехал. Были, конечно, опасения, но, как-то фоном. Блин, приехали в дом - "гость". Накормили, напоили, песни спели. Обратно в гостиницу отвез, хотя настаивали на том, чтобы я у них остался. Утром отвез на встречу, дождался, покатал по городу, накормил вкуснейшим шашлыком. Отвез в аэропорт, и звал "просто в гости, не по работе". Да, денег я заплатил. Но, тем не менее, у меня от этого визита - только положительные впечатления. В Москве - реально хуже.
СсылкаПожаловаться
aleks
в штатах эта тема решается несколько по другому- все продукты свозятся в каталические церкви. там готовиться еда и раздаётся менее обеспеченным людям, громадная столовая куда приходят беспризорные. также в церкви сдают одежду. вообще 20 лет назад когда я только приехал в NY зимой ,мне удалось около месяца там работать волонтёром(бесплатно). конечно насмотрелся тогда ,прикольно было получить обсолютно новые шмотки и немного поношенный норковый тулупчик...)) да,конечно в те годы это была абсолютно другая Америка, то что сейчас -это жалкое подобие ушедшей эпохи...
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Ты уже выехал в Питер. Попроси Тоню очередь занять.:)) Не забудь прицеп.:))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты уже выехал в Питер. Попроси Тоню очередь занять.:)) Не забудь прицеп.:))
СсылкаПожаловаться
уже в дороге!...с Тоней договорился!!!...на тебя че-нить взять???
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
оставила вчера курочку на плите... запекла с яблоками, половину съели, а оставшуюся часть, поскольку она еще теплая была, оставила на плите... и забыла убрать...((( котейки ночью оторвались, - вытащили из формы, свалили на пол и съели.. и даже яблоки съели... а что не смогли, - по полу развезли... беспредельщики пушистые... и ведь, блин, и так упитанные, а все туда же...))))
какой уж тут холодильник...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария