3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Росии и даже за рубежом еще не придумали настоящего автомобиля, потому что НИВА-ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ-и лучше не предумали и не предумают?????

В истории Автоваза есть одна модель, покорившая не только Россию, но и весь МИР!!!!ЭТО - НИВА, выпуск которой начался более 30-ти лет назад, 5 апреля 1977 года. В 1979 году она вышла в тройку автомобилей мира!!!!С тех пор мир легкового транспорта изменился кардинально, но до сих пор НИВА не сошла со сцены!!!!А ВЫ как относитесь к этому автомобилю???
Кирюха Сорокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
145678
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Rapid
Rapid
Это потому что слово "говно", ты, роизнёс раньше чем слово "мама".
Научи автопром как сделать хорошую машину, если мозгов хватит. А лока языком работаешь. За язык 5 баллов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем расщедрился на 5? Пусть сначала язык на толчке прополоскает.
СсылкаПожаловаться
Александер Холодков
Господа, как-то вскользь упомянули УАЗик. Был опыт на 469. Потом с полгодика на дядькиной НИВЕ. Мне УАЗик приятнее. НИВА как-то тесновата, хотя и приём и скорость и комфорт получше....А УАЗа всё-равно больше понравилась. Блоки бетонные на дачу возил. Компания - шесть человек в любую глухомань на пикничёк. Из Астрахани прицеп с двумя бочками селёдки припёр....И ремонтировать удобнее, проще всё меняется-снимается....Меньше трястись за лакокрасочное покрытие, кирпич с крыши упал - наплевать - кувалдой поправил и забыл. Интересно, если на НИВУ упадёт? Колёса ни разу не спускали, запаской пользоваться не пришлось, а на НИВЕ - два раза....Мытьё салона - шлангом под большим напором. На НИВЕ так нельзя....Ручкой (кривым стартёром) заводится изумительно! Нравис-с-с а!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Александер Холодков
Александер Холодков
Господа, как-то вскользь упомянули УАЗик. Был опыт на 469. Потом с полгодика на дядькиной НИВЕ. Мне УАЗик приятнее. НИВА как-то тесновата, хотя и приём и скорость и комфорт получше....А УАЗа всё-равно больше понравилась. Блоки бетонные на дачу возил. Компания - шесть человек в любую глухомань на пикничёк. Из Астрахани прицеп с двумя бочками селёдки припёр....И ремонтировать удобнее, проще всё меняется-снимается....Меньше трястись за лакокрасочное покрытие, кирпич с крыши упал - наплевать - кувалдой поправил и забыл. Интересно, если на НИВУ упадёт? Колёса ни разу не спускали, запаской пользоваться не пришлось, а на НИВЕ - два раза....Мытьё салона - шлангом под большим напором. На НИВЕ так нельзя....Ручкой (кривым стартёром) заводится изумительно! Нравис-с-с а!
СсылкаПожаловаться
Ну вот. Хоть один практичный здравомыслящий человек нашелся.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Вам Сорокин к психиатору ,срочно,не затягивойте.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на miv61-09
miv61-09
Вам Сорокин к психиатору ,срочно,не затягивойте.
СсылкаПожаловаться
Неужели место уже освободил?
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Да я от этого довно излечился,и вас вылечат.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на miv61-09
miv61-09
Да я от этого довно излечился,и вас вылечат.
СсылкаПожаловаться
Справку сначала покажи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Костян Гад
Комментарий удален.Почему?
Ну а ты сам сказал (назвался), КТО ТЫ ЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов
Ну а ты сам сказал (назвался), КТО ТЫ ЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахах на ладах говорит и нивах...ахах а чем это меня бог обидел что я езжу на ладе? у меня лада 10тка, правда от нее остался родной тока пожалуй кузов 99 года, но я вполне доволен, мне не надо другой машины, хоть я и могу себе позволить китайское или корейское гавнище тыщ за 350...ну или попотеть и взять себе НАРОДНЫЙ фокус за 500. и что мне делать с ними в гараже? протирать тряпочкой или гонять по гарантии када поцарапаешь бампер? у меня есть мужик знакомый, отличный мужик, который без проблем себе купил прекрасный endeavor, НО ДО СИХ ПОР ОН В ГАРАЖЕ ЛЕЖИТ ПОД СВОЕЙ СТАРОЙ НИВУШКОЙ и временами её ремонтит. а все потому что он нормальный настоящий мужик, а не тугой олень который выеживается дорогими авто, он ЛЮБИТ свою нивушку. из любой машины можно сделать отличный аппарат если есть мозги и руки, а если нет ни того ни другого, а есть только понтишки то правда можно ездить и на китайском джипе за 800 ахахаха. главное что я видя такие джипы сразу знаю кто в них катит.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Костян Гад
Комментарий удален.Почему?
Ты ГАД из Питера, что ли? или пытаешься приобщиться к цивилизации?
СсылкаПожаловаться
Николай Валетов
Одно могу сказать,кто ведет себя по хамски в интернете,тот и ведет себя по хамски на дороге,а из за них гибнут люди, на чем они не ездили.
СсылкаПожаловаться
Кирюха Сорокин
Ха ну конечно нормальным людям только на ЛАДЕ САМАРЕ ездить нужно, ни где вам там не гремит, не отваливается на ходу никакая ненужная запчасть????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Boris LeytesВ ответ на fj
Комментарий удален.Почему?
И опять 25!!! Вы все с ума посходили?? Вам же говрят машина за 300 штук!! За такие деньги лучше нету!!!!Точка!!!!Тема закрыта!!!!

перестаньте ценой все аргументировать.. так можно до маразма дойти, - А ДАВАЙТЕ СРАВНИМ НАПРИМЕР МАШИНЫ ЦЕНОЙ НЕ БОЛЕЕ 30 тыс рублей - слабо? Вот интересно будет посмотреть...
СсылкаПожаловаться
ООО Трак
Автору темы, а впрочем и некоторым апонентам - мои соболезнования! С наилучшими пожеланиями!
СсылкаПожаловаться
yerlan satayevВ ответ на ООО Трак
ООО Трак
Автору темы, а впрочем и некоторым апонентам - мои соболезнования! С наилучшими пожеланиями!
СсылкаПожаловаться
я тоже тебе сочуствую,
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
Каждая машина, хороша в своих случаях:

1. Вот Вы владельцы иномарок стоимостью от 700 кусков и выше полезите туда, куда полез владелец нивы, или побоитесь краску подцарапать или бампер поломать об камушек, или салон в глубокой луже промочить, лично мне было бы стрёмно.

2. А Вы владельцы нив, как себя в городе или на трассе чувствуете? Не маловато комфорта, не боитесь за себя и своих близких ну и т.д.?? И в конце концов на чём престижнее к клубу или ещё куда подъехать?? Хотя людей, которые покупают действительно хорошие, дорогие внедорожники только что-бы в городе понтоваться я тоже не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Boris Leytes
Я сегодня видел как Таврия по джиперской трассе ехала....ДА мужики зажигали... на мосту где просто бревна накиданы поперек -она всеми 4-мя колесами отрывалась...

Вот поистине мужики купили себе машину на одну поездку, прикольно, но нельзя же теперь всем так....

Это я к тому что и Таврия тоже автомобиль... вопрос для КОГО и для ЧЕГО
СсылкаПожаловаться
yerlan satayev
Смотрите насвой карман и потребности, что вы хотите от машины.
лично я люблю рыбалку, охоту и выбирал Ниву 2008 люкс.
у меня были иномарки меня замучело заказывать запчасти, ставить китайские и б/у.

недавно в городе я ехал на ниве, перед светофором из-за пешехода пришлось резко нажать на тормоз, сзади ударил лупаглазый Мерс, жалко Мерс фара вовнутрь, крыло помятая, с радиатора жидкость течет. я доволен на ниве мелочь маленькая пластмаска поломалась, Жалко Мерс.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария