Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В Росии и даже за рубежом еще не придумали настоящего автомобиля, потому что НИВА-ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ-и лучше не предумали и не предумают?????

В истории Автоваза есть одна модель, покорившая не только Россию, но и весь МИР!!!!ЭТО - НИВА, выпуск которой начался более 30-ти лет назад, 5 апреля 1977 года. В 1979 году она вышла в тройку автомобилей мира!!!!С тех пор мир легкового транспорта изменился кардинально, но до сих пор НИВА не сошла со сцены!!!!А ВЫ как относитесь к этому автомобилю???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Викуля
оооооооооооо да Нива действительно обалденный автомобиль...я даже в свое время училась на ней ездить, научилась и поняла что и зимой и летом этот автомобиль самый лучший для советских дорог, среди отечественных и многих хваленных внедорожниках!!!!Нива Foreva/////
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с чего ты это решил, что я не ездила, ты знаешь обо мне больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для "серьезной дороги" твой ВМВ или Мерседес останеться стоять на обочине,,,,а я поеду дальше на ниве, ВМВ - понтовоз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все выше перечисленные тобой марки авто и близко до той дороги где нива пройдет, не дотянут, опыт имеется. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Кирюха Сорокин
Для "серьезной дороги" твой ВМВ или Мерседес останеться стоять на обочине,,,,а я поеду дальше на ниве, ВМВ - понтовоз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне хотелось,бы посмотреть на ваше выражение лица когда мороз 40 градусов,сорвало нижний патрубок с радиатора (болезнь Ш-Нивы)и ближайщий населенный пункт 150км, с интенсивностю движения 1 ед-ца в час, пришлось менять наЛ-К Прадо вот это АВТОМОБИЛЬ и минус 50 нестрашно,только в такой мороз гидроусилителю тяжеловато, на Ниве только за грибами да на маленький пикничек!
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Мне хотелось,бы посмотреть на ваше выражение лица когда мороз 40 градусов,сорвало нижний патрубок с радиатора (болезнь Ш-Нивы)и ближайщий населенный пункт 150км, с интенсивностю движения 1 ед-ца в час, пришлось менять наЛ-К Прадо вот это АВТОМОБИЛЬ и минус 50 нестрашно,только в такой мороз гидроусилителю тяжеловато, на Ниве только за грибами да на маленький пикничек!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чушь. Не знаю таких болезней. У меня 3 года был служебный Шевик. Получил я его в салоне 30 декабря и поставил в гараж, а с 8 января темп. опустилась до - 56 на две недели. Так что обкатку она проходила в достаточно экстремальных условиях и на заводском масле. Все три года ежедневно катал ее в самых разных условиях и ни разу серъезно не подвела. Своевременное ТО и нормальный водитель-все что нужно этой машине. Правда, по истечению этого срока она начала сыпаться и потребовались более серъезные вложения, но по совокупности стоимости ТО и запчастей за весь период вышло недорого. Так что считаю Шевик очень неплохой РАБОЧЕЙ машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да называл бы сразу - Хаммер! Можно и на БТРе остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то ты забыл упомянуть, что названные тобой тачки стоят в 4 раза больше Нивы без особых преимуществ перед нет. А таксон твой за дешевые 800 монет вообще корейский драндулет, недоразумение автопрома! Напомню, Нива 2121 стоит 300 монет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пену ты пускаешь, а не я! В отличие от тебя не имею привычки хаять чужой труд, тем более хорошие машины. Разработке Нивы нет еще 30 лет (для сведения!), в 80-е годы
она расценивалась как передовая и лучшая, с которой все автопроизводители слизали, что хотели. Еще для сведения - народный жук выпускался 40 лет и масса народу до сих пор в обиде, что немцы сняли его с производства. Есть теперь японские, корейские, китайские подражания под него.
По поводу Таксона - зачем я корейцу должен переплачивать поллимона, чем же он может меня осчастливить за цену двух Нив сверх? А драндулетом называется то, что гремит. Купи Таксон и через год езды по нашему бездорожью убедишься сам. Я знаю, что говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини, но ты простофильней меня! В Питере отечественные машины составляют сегодня не более 15%. В моем кооперативном гараже на 400 боксов осталось не более двух десятков Лад. Я знаю, считай, 380 машин на все вкусы и понты! Реально, а не по картинкам в журнале или интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего мне на нее обижаться, ее хвалит весь мир (Южная Америка, Африка, Ближний восток), она отлично знает свое дело. Брать иномарку до 500 тыс. нет никакого резона и безусловных преимуществ, вдобавок моя тачка ресурс еще не выработала. А ихнехлам с помойки мне не нужен. В гаражах таких единицы, но это Кулибины. А я рядовой водила, в боксе могу пива попить, но не штопать железо.
СсылкаПожаловаться
А чего мне на нее обижаться, ее хвалит весь мир (Южная Америка, Африка, Ближний восток), она отлично знает свое дело. Брать иномарку до 500 тыс. нет никакого резона и безусловных преимуществ, вдобавок моя тачка ресурс еще не выработала. А ихнехлам с помойки мне не нужен. В гаражах таких единицы, но это Кулибины. А я рядовой водила, в боксе могу пива попить, но не штопать железо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я рядовой водила, в боксе могу пива попить, но не штопать железо.
ах вот причем тут нива...

а вообще то вы просто не владели другой машиной - просто попробуйте, а потом пишите
СсылкаПожаловаться
Boris Leytes
А я рядовой водила, в боксе могу пива попить, но не штопать железо.
ах вот причем тут нива...

а вообще то вы просто не владели другой машиной - просто попробуйте, а потом пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пациент, вы меня утомили своей рекламой автопомоек. Обратитесь к психиатру, я вам больше не собеседник!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Драндулет недоделанный это как раз нива за 300тыс.руб., которую за 30 лет никак нормальной машиной не сделают, хотя ее уже как лет 15 назад должны были снять с производства.
Не понимаю людей хаяющих машины на которые не хватает денег.
А денег явно не хватает, потому, что сказать, что хендай таксон драндулет, субару трибека говно, могут только люди либо которым не хватает на эти машины, либо лукавящие и завидующие.

СсылкаПожаловаться
Драндулет недоделанный это как раз нива за 300тыс.руб., которую за 30 лет никак нормальной машиной не сделают, хотя ее уже как лет 15 назад должны были снять с производства.
А денег явно не хватает, потому, что сказать, что хендай таксон драндулет, субару трибека говно, могут только люди либо которым не хватает на эти машины, либо лукавящие и завидующие.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем речь, Галина? Ты хаешь или просто гавкаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вот ты тут разглагольствуешь на тему:"..людей хаяющих машины на которые не хватает денег..", Эт ты хочешь сказать что тусан дорогая чтоли?? Вот у нас есть Ауди S8 полный привод, 360 лошадок, но куда ж на ней в лес то??? Для этого еще и ниву сегда держим при себе, вот о чем тебе люди говорят!! Что там где пройдет НИВА, не пройдет больше ничего!!! Ну а если для тебя это просто "драндулет!, то ни хера ты в машинах не понимаешь, мне тебя жаль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне тебя жаль.
А знаешь почему? Потому что ты себя сама не уважаешь.
Ругаться матом это прежде всего не уважение к себе.
Насчет охоты и рыбалки если ты такая крутая, то тебя отвеpen и привезут, нафига нива то?
Во-вторых я пишу про ниву если иметь ее как единственный автомобиль, а не как 15 на которой выезжают один раз в год.
Ну, а насчет ауди s8 ты меня решила удивить что ли?
Я уже на эти машины на все срать хотел, для меня это уже обычное средство передвижения, которое должно быть комфортным, безопасным и надежным.

Ну знаешь дорогой, по поводу удивить ты не обольщайся))) Нужен ты тя удивлять))) Просто хотелось чтоб до тебя дошло, что НИВА Это Машина в полном смысле слова, и если хозяин - человек с головой и умелыми руками, то ее и одну иметь можно, если следить за ней)))
P.S.: Ты знаешь, не считаю что слово "ХЕР" относится к ненормативной лексике)))
СсылкаПожаловаться
А мне тебя жаль.
А знаешь почему? Потому что ты себя сама не уважаешь.
Ругаться матом это прежде всего не уважение к себе.
Насчет охоты и рыбалки если ты такая крутая, то тебя отвеpen и привезут, нафига нива то?
Во-вторых я пишу про ниву если иметь ее как единственный автомобиль, а не как 15 на которой выезжают один раз в год.
Ну, а насчет ауди s8 ты меня решила удивить что ли?
Я уже на эти машины на все срать хотел, для меня это уже обычное средство передвижения, которое должно быть комфортным, безопасным и надежным.

Ну знаешь дорогой, по поводу удивить ты не обольщайся))) Нужен ты тя удивлять))) Просто хотелось чтоб до тебя дошло, что НИВА Это Машина в полном смысле слова, и если хозяин - человек с головой и умелыми руками, то ее и одну иметь можно, если следить за ней)))
P.S.: Ты знаешь, не считаю что слово "ХЕР" относится к ненормативной лексике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+ 100. Но все же Ниву нельзя держать первой и единственной в семье. У нее другое назначение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по анкете и у тебя и машины то нет,судя по речам и в них ты поверхнлстно шаришь.зачем людей грузишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому,что ты никогда не сказала бы, что нива это лучшая машина.
Думаю тебе бы больше из полного привода понравился бы меремедес м класса, или бмв х5, да тот хендай таксон и то лучше нивы.

Ну да, ага, попробуй на Х5 на охоту съезди, я на тя посмотрю)))) Там игрушечное всё! Нива эт вещь!!))) Где тока не пролезет! Супер машинка :-*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы долбоебы.нива это ебеань!вы там в центральной россии нормальных машин не видели.приезжайте на ДАЛЬНИЙ ВОСТОК на ниве. с вами никто рядом срать не сядет
СсылкаПожаловаться
8797
ну вы долбоебы.нива это ебеань!вы там в центральной россии нормальных машин не видели.приезжайте на ДАЛЬНИЙ ВОСТОК на ниве. с вами никто рядом срать не сядет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы что там на востоке такие засранцы?! Только у них нормальные авто?))) Кстати, господин Понторез, у меня есть один знакомый гонщик, таскающий ваши праворучки, так он их меняет на..Нивы! И гонит те уже в обратку. И на вопрос как они там продаются, говорит что в деревнях на ура разлетаются. Так что не гоните, мистер Недоумок.
СсылкаПожаловаться
А вы что там на востоке такие засранцы?! Только у них нормальные авто?))) Кстати, господин Понторез, у меня есть один знакомый гонщик, таскающий ваши праворучки, так он их меняет на..Нивы! И гонит те уже в обратку. И на вопрос как они там продаются, говорит что в деревнях на ура разлетаются. Так что не гоните, мистер Недоумок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты мне еще расскажи чего-нибудь.я здесь живу и что ты мне доказываешь? г. п-камчатский .нива вот в объявлении в газете местной 2005 г. плюс литье с резиной и еще что-то 200т.р. уже месяц висит никто не берет.я как увидел - посмеялся только.гроб на колесах.хотя бы 2-х литровый движок поставили что-ли?она ж бля не едет нихуя"!!это пиздец какой-то.слов нет
СсылкаПожаловаться
8797
ты мне еще расскажи чего-нибудь.я здесь живу и что ты мне доказываешь? г. п-камчатский .нива вот в объявлении в газете местной 2005 г. плюс литье с резиной и еще что-то 200т.р. уже месяц висит никто не берет.я как увидел - посмеялся только.гроб на колесах.хотя бы 2-х литровый движок поставили что-ли?она ж бля не едет нихуя"!!это пиздец какой-то.слов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Места у вас красивые, звали в гости. Но судя по тебе народ дикий, неадекватный! Не, не поеду, ну вас нах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
SGK, нормальные - это какие? просвети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, то есть новые отечественные, например, НИВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все кто хвалит русские машины я вас ненавижуууууууууу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru