24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Росии и даже за рубежом еще не придумали настоящего автомобиля, потому что НИВА-ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ-и лучше не предумали и не предумают?????

В истории Автоваза есть одна модель, покорившая не только Россию, но и весь МИР!!!!ЭТО - НИВА, выпуск которой начался более 30-ти лет назад, 5 апреля 1977 года. В 1979 году она вышла в тройку автомобилей мира!!!!С тех пор мир легкового транспорта изменился кардинально, но до сих пор НИВА не сошла со сцены!!!!А ВЫ как относитесь к этому автомобилю???
Кирюха Сорокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Викуля
оооооооооооо да Нива действительно обалденный автомобиль...я даже в свое время училась на ней ездить, научилась и поняла что и зимой и летом этот автомобиль самый лучший для советских дорог, среди отечественных и многих хваленных внедорожниках!!!!Нива Foreva/////
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикуляВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с чего ты это решил, что я не ездила, ты знаешь обо мне больше....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирюха СорокинВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для "серьезной дороги" твой ВМВ или Мерседес останеться стоять на обочине,,,,а я поеду дальше на ниве, ВМВ - понтовоз!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РукавишниковВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
все выше перечисленные тобой марки авто и близко до той дороги где нива пройдет, не дотянут, опыт имеется. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
ХХХХВ ответ на Кирюха Сорокин
Кирюха Сорокин
Для "серьезной дороги" твой ВМВ или Мерседес останеться стоять на обочине,,,,а я поеду дальше на ниве, ВМВ - понтовоз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне хотелось,бы посмотреть на ваше выражение лица когда мороз 40 градусов,сорвало нижний патрубок с радиатора (болезнь Ш-Нивы)и ближайщий населенный пункт 150км, с интенсивностю движения 1 ед-ца в час, пришлось менять наЛ-К Прадо вот это АВТОМОБИЛЬ и минус 50 нестрашно,только в такой мороз гидроусилителю тяжеловато, на Ниве только за грибами да на маленький пикничек!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да называл бы сразу - Хаммер! Можно и на БТРе остановиться.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вообще-то ты забыл упомянуть, что названные тобой тачки стоят в 4 раза больше Нивы без особых преимуществ перед нет. А таксон твой за дешевые 800 монет вообще корейский драндулет, недоразумение автопрома! Напомню, Нива 2121 стоит 300 монет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПростоФиля VS ботовВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пену ты пускаешь, а не я! В отличие от тебя не имею привычки хаять чужой труд, тем более хорошие машины. Разработке Нивы нет еще 30 лет (для сведения!), в 80-е годы
она расценивалась как передовая и лучшая, с которой все автопроизводители слизали, что хотели. Еще для сведения - народный жук выпускался 40 лет и масса народу до сих пор в обиде, что немцы сняли его с производства. Есть теперь японские, корейские, китайские подражания под него.
По поводу Таксона - зачем я корейцу должен переплачивать поллимона, чем же он может меня осчастливить за цену двух Нив сверх? А драндулетом называется то, что гремит. Купи Таксон и через год езды по нашему бездорожью убедишься сам. Я знаю, что говорю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПростоФиля VS ботовВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Извини, но ты простофильней меня! В Питере отечественные машины составляют сегодня не более 15%. В моем кооперативном гараже на 400 боксов осталось не более двух десятков Лад. Я знаю, считай, 380 машин на все вкусы и понты! Реально, а не по картинкам в журнале или интернете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПростоФиля VS ботовВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А чего мне на нее обижаться, ее хвалит весь мир (Южная Америка, Африка, Ближний восток), она отлично знает свое дело. Брать иномарку до 500 тыс. нет никакого резона и безусловных преимуществ, вдобавок моя тачка ресурс еще не выработала. А ихнехлам с помойки мне не нужен. В гаражах таких единицы, но это Кулибины. А я рядовой водила, в боксе могу пива попить, но не штопать железо.
СсылкаПожаловаться
Boris LeytesВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
А чего мне на нее обижаться, ее хвалит весь мир (Южная Америка, Африка, Ближний восток), она отлично знает свое дело. Брать иномарку до 500 тыс. нет никакого резона и безусловных преимуществ, вдобавок моя тачка ресурс еще не выработала. А ихнехлам с помойки мне не нужен. В гаражах таких единицы, но это Кулибины. А я рядовой водила, в боксе могу пива попить, но не штопать железо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я рядовой водила, в боксе могу пива попить, но не штопать железо.
ах вот причем тут нива...

а вообще то вы просто не владели другой машиной - просто попробуйте, а потом пишите
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Boris Leytes
Boris Leytes
А я рядовой водила, в боксе могу пива попить, но не штопать железо.
ах вот причем тут нива...

а вообще то вы просто не владели другой машиной - просто попробуйте, а потом пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пациент, вы меня утомили своей рекламой автопомоек. Обратитесь к психиатру, я вам больше не собеседник!
СсылкаПожаловаться
Галина Черныш-КатоличукВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Драндулет недоделанный это как раз нива за 300тыс.руб., которую за 30 лет никак нормальной машиной не сделают, хотя ее уже как лет 15 назад должны были снять с производства.
Не понимаю людей хаяющих машины на которые не хватает денег.
А денег явно не хватает, потому, что сказать, что хендай таксон драндулет, субару трибека говно, могут только люди либо которым не хватает на эти машины, либо лукавящие и завидующие.

СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Галина Черныш-Католичук
Галина Черныш-Католичук
Драндулет недоделанный это как раз нива за 300тыс.руб., которую за 30 лет никак нормальной машиной не сделают, хотя ее уже как лет 15 назад должны были снять с производства.
Не понимаю людей хаяющих машины на которые не хватает денег.
А денег явно не хватает, потому, что сказать, что хендай таксон драндулет, субару трибека говно, могут только люди либо которым не хватает на эти машины, либо лукавящие и завидующие.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем речь, Галина? Ты хаешь или просто гавкаешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария