3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Росии и даже за рубежом еще не придумали настоящего автомобиля, потому что НИВА-ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ-и лучше не предумали и не предумают?????

В истории Автоваза есть одна модель, покорившая не только Россию, но и весь МИР!!!!ЭТО - НИВА, выпуск которой начался более 30-ти лет назад, 5 апреля 1977 года. В 1979 году она вышла в тройку автомобилей мира!!!!С тех пор мир легкового транспорта изменился кардинально, но до сих пор НИВА не сошла со сцены!!!!А ВЫ как относитесь к этому автомобилю???
Кирюха Сорокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
1345678
Юрий КузьминВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Ответа не получил - "А ты что хочешь сообщить?" В свою очередь сообщаю, что на белом свете много, очень много хороших авто от немцев, чехов, японцев, штатников и пр. и т.д.!!!А НИВА в своем КЛАССЕ одна! Есть похожая на нее СУЗУКИ (слизали в свое время нагло, по японски), но она стоит в 2.5 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У Нивы свой класс??? Мля, мне с вас смешно!
Нива лучшая по причине того что у неё свой класс и она в нём одна!!! :-))))))))))))) Тогда "инвалидка" круче и лудче! Она тоже одна в своём классе!!!!Вы сами себе противоречире!
"...Есть похожая на нее СУЗУКИ (слизали в свое время нагло, по японски), но она стоит в 2.5 раза дороже..."- значит Нива уже не одна! УАЗик превосходит Ниву по проходимости! Я это уже писал! Определитесь в доводах, пока только пурга!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
У Нивы свой класс??? Мля, мне с вас смешно!
Нива лучшая по причине того что у неё свой класс и она в нём одна!!! :-))))))))))))) Тогда "инвалидка" круче и лудче! Она тоже одна в своём классе!!!!Вы сами себе противоречире!
"...Есть похожая на нее СУЗУКИ (слизали в свое время нагло, по японски), но она стоит в 2.5 раза дороже..."- значит Нива уже не одна! УАЗик превосходит Ниву по проходимости! Я это уже писал! Определитесь в доводах, пока только пурга!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне тоже хи-хи. Одна и единственная за 300 монет, если по-русски понимаешь, дятел на инвалидке!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Мне тоже хи-хи. Одна и единственная за 300 монет, если по-русски понимаешь, дятел на инвалидке!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обычно категория граждан типа тебя, за базар отвечать не обучена!
А когда спрос не детский учиняется памперсы мочат и слюньки пускают!!! :-)))))))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Как отвечаем - то и получаем!!! Следуя вашей забавной логике, Нива круче всех по причине «новости» и гарантии!!! А когда ей год? Она уже не новая!!! А три? Вооще пипец! Вам, сударь, самому не смешно? Или вы, Забавный, меня за лошка держите? А УАЗик новый, что хуже? По мне так намного проходимей Нивы! По каким критериям судить будем? Дискуссия должна быть интересной, доводы аргументированными, а пока, уважаемый, вы веского и аргументированного ни чего не сказали!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Машина новая до тех пор, пока ее не убил хозяин или пьянь (наркоман) на дороге. Мой Москвич412 80-го года - новый, ни царапины и моторесурс не выработан, дачная четверка 1999 г. - не новая, восстановленная, въехал наркоман на Опеле, Нива - новая, два года, Ситроен 2001 г. - совсем не новый, предыдущие хозяева его убили.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Машина новая до тех пор, пока ее не убил хозяин или пьянь (наркоман) на дороге. Мой Москвич412 80-го года - новый, ни царапины и моторесурс не выработан, дачная четверка 1999 г. - не новая, восстановленная, въехал наркоман на Опеле, Нива - новая, два года, Ситроен 2001 г. - совсем не новый, предыдущие хозяева его убили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за бред вы несёте! Машина перестаёт быть новой сразу как покинула автосалон!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Что за бред вы несёте! Машина перестаёт быть новой сразу как покинула автосалон!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен, у хренового водилы - обязательно! Сам наблюдал, как из ворот выехать не могут, чтобы не обтесаться!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Согласен, у хренового водилы - обязательно! Сам наблюдал, как из ворот выехать не могут, чтобы не обтесаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятие "хреновый" сильно размыто! 95% водил в России - хреновые! Но все считают себя суперпрофи! И что????К дискуссии это отношения не имеет!
Так в чём Нива круче всех???
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Понятие "хреновый" сильно размыто! 95% водил в России - хреновые! Но все считают себя суперпрофи! И что????К дискуссии это отношения не имеет!
Так в чём Нива круче всех???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто КРУЧЕ, если тебе хочется это слово! Хотя бы потому, что с нее копируют, а не наоборот. У вообще, начал утомлять. У меня Нива 2131, а у тебя что, кроме детского самоката?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Просто КРУЧЕ, если тебе хочется это слово! Хотя бы потому, что с нее копируют, а не наоборот. У вообще, начал утомлять. У меня Нива 2131, а у тебя что, кроме детского самоката?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СлыШ, Клоун! Утомляешь ты!!! Своим хамством и манерой общаться! У меня очень достойный аппарат стоимостью в десяток твоих новых Нив! А ещё я перепробовал десяток ихнемарок, не считая практически всех наших авто, в том числе МАЗы, КАМАЗы, КрАЗы, УРАЛЫ и т.д.!!!И могу заверить тебя, Клоун, что понятие ЛУЧШИЙ может возникнуть только в воспалённом гормонами мозгу «малолетки», каковым, пожалуй, ты и являешься!!!!Для общего развития - «малолетка» это не возрастное определение, это определение умственного развития!!!!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
СлыШ, Клоун! Утомляешь ты!!! Своим хамством и манерой общаться! У меня очень достойный аппарат стоимостью в десяток твоих новых Нив! А ещё я перепробовал десяток ихнемарок, не считая практически всех наших авто, в том числе МАЗы, КАМАЗы, КрАЗы, УРАЛЫ и т.д.!!!И могу заверить тебя, Клоун, что понятие ЛУЧШИЙ может возникнуть только в воспалённом гормонами мозгу «малолетки», каковым, пожалуй, ты и являешься!!!!Для общего развития - «малолетка» это не возрастное определение, это определение умственного развития!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот пацан и высказался! Напоследок сообщи, что за "достойный аппарат" у тебя за три лимона, чтобы я умылся. А чтобы ты умылся сообщаю, что твой папа придется мне младшим сыном.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Ну вот пацан и высказался! Напоследок сообщи, что за "достойный аппарат" у тебя за три лимона, чтобы я умылся. А чтобы ты умылся сообщаю, что твой папа придется мне младшим сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тем хуже для тебя!
СсылкаПожаловаться
сергей косякинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Понятие "хреновый" сильно размыто! 95% водил в России - хреновые! Но все считают себя суперпрофи! И что????К дискуссии это отношения не имеет!
Так в чём Нива круче всех???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятие "хреновый" сильно размыто! 95% водил в России - хреновые! Но все считают себя суперпрофи! И что????К дискуссии это отношения не имеет!
Так в чём Нива круче всех???


устроим гонку по болотам или уже очко затреслось
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на сергей косякин
сергей косякин
Понятие "хреновый" сильно размыто! 95% водил в России - хреновые! Но все считают себя суперпрофи! И что????К дискуссии это отношения не имеет!
Так в чём Нива круче всех???


устроим гонку по болотам или уже очко затреслось
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Убогий, очко у тебя! Я не мальчик с клоунами гоняться! Ты нормальному языку научись, вежливости и уважению к окружающим, а потом предлагай погонять по болотам! Я на УАЗике приеду!!!!Устроит, клоун???
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на сергей косякин
сергей косякин
Понятие "хреновый" сильно размыто! 95% водил в России - хреновые! Но все считают себя суперпрофи! И что????К дискуссии это отношения не имеет!
Так в чём Нива круче всех???


устроим гонку по болотам или уже очко затреслось
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну что, устроим гонку???
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Что за бред вы несёте! Машина перестаёт быть новой сразу как покинула автосалон!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вопрос - когда машина перестает быть новой? Я ему про органон машины, а он мне про цены вторичного рынка. Только себя и слышит.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов
Вопрос - когда машина перестает быть новой? Я ему про органон машины, а он мне про цены вторичного рынка. Только себя и слышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дело не в ценах вторичного рынка,а в том что за все 30 лет в ниве только и сделали что поменяли карбюратор на инжектор,а японцы молодцы-т.к. взяли сырой и недоработанный атомобиль но с огромным потенциалом и сделали из него конфетку на котором ездит весь цивилизованный мир,а то что Ниву отправляли в Египед и друге страны третьего мира-не показатель им и мотоблок нормально будет,тоже ездить много,а наш автопром и не чешется на создание нормальных машин т.к. они в стране можно сказать монополисты-у людей выбора нет,Лада завышает цены на свои автомобили в 1,5 а то и 2 раза это факт,а то что машина у вас новая это вопрос,поглядите видео как их паркуют после выхода с конвеера,так что может она в салоне статая судя по вашей логике
СсылкаПожаловаться
Ник
была у меня нива . говно кокого я больше не где не видел. постоянно ломалась, ходовая говно , двигатиль гавно, салон говно,а на счёт проходимости я что то не уверен что она хорошая. эта машина не говно только если сам из говна не вылазишь или хочешь там оказаться!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Ник
Ник
была у меня нива . говно кокого я больше не где не видел. постоянно ломалась, ходовая говно , двигатиль гавно, салон говно,а на счёт проходимости я что то не уверен что она хорошая. эта машина не говно только если сам из говна не вылазишь или хочешь там оказаться!
СсылкаПожаловаться
Красиво сказал, все=Г., начиная с водителя.
СсылкаПожаловаться
Ник
была у меня нива . говно кокого я больше не где не видел. постоянно ломалась, ходовая говно , двигатиль гавно, салон говно,а на счёт проходимости я что то не уверен что она хорошая. эта машина не говно только если сам из говна не вылазишь или хочешь там оказаться!
СсылкаПожаловаться
RapidВ ответ на Ник
Ник
была у меня нива . говно кокого я больше не где не видел. постоянно ломалась, ходовая говно , двигатиль гавно, салон говно,а на счёт проходимости я что то не уверен что она хорошая. эта машина не говно только если сам из говна не вылазишь или хочешь там оказаться!
СсылкаПожаловаться
Это потому что слово "говно", ты, роизнёс раньше чем слово "мама".
Научи автопром как сделать хорошую машину, если мозгов хватит. А лока языком работаешь. За язык 5 баллов!
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария