3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение вчерашнего разговора

Тут вчера много спорили и обзывали меня авоськой.Прилагаю фотки
Vyacheslav Matveev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
145678
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну ты хоть теперь немного подковался.В следующий раз путаться не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне просто обратились с просьбой- не вступать с « авоськой» в диалоги.. !!!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
-Старые хулиганы (извините).
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Кнопка SOS, часовые пояса... На фото что, фрагмент яхты? А где деффки?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Кнопка SOS, часовые пояса... На фото что, фрагмент яхты? А где деффки?
СсылкаПожаловаться
Да нет.Я просто показал как выглядят внутри те три мерса которые наш американский друг покупал своим женщинам.Кстати по его же заявлению у него молодашка и сейчас катает МЛ.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Итак что мы имеем в чистом остатке ???

На нём уже стоит система глонас над козырьком.Достаточно нажать кнопку и тебя услышат в Америке но не услышат у нас.

Это называется GPS - она не работает на территории России, в отличии от Глонасс которая покрывает не только земной шар но и совместима с Европейской eCall и не требует дополнительной регистрации.
-----------------------
Услышат в Америке - нет не услышат.....

У него даже часы по спутнику настраиваются и у нас сейчас на часах выставлено время Аляски которое совпадает с нашим.

Время на Аляске и время в Казане отличается на 1 час.
Американская система позиционирования не работает.
Для того чтоб время показывало правильно активированна система RDS - которая выставляет местное время вне зависимости от настроек.
-------------------------------------
Показывает время Аляски - НЕТ !

И так можно подвести неутешительный итог
---------------------------------------
АВОСЬКА !!!



P.S.

Там На Гаваях и Аляске время одинаковое.Вот оно и выставлено .

Вот как ? КАК ?
Удается тебе облажаться даже там где облажаться в принципе нельзя..........
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Slavik
Slavik
Итак что мы имеем в чистом остатке ???

На нём уже стоит система глонас над козырьком.Достаточно нажать кнопку и тебя услышат в Америке но не услышат у нас.

Это называется GPS - она не работает на территории России, в отличии от Глонасс которая покрывает не только земной шар но и совместима с Европейской eCall и не требует дополнительной регистрации.
-----------------------
Услышат в Америке - нет не услышат.....

У него даже часы по спутнику настраиваются и у нас сейчас на часах выставлено время Аляски которое совпадает с нашим.

Время на Аляске и время в Казане отличается на 1 час.
Американская система позиционирования не работает.
Для того чтоб время показывало правильно активированна система RDS - которая выставляет местное время вне зависимости от настроек.
-------------------------------------
Показывает время Аляски - НЕТ !

И так можно подвести неутешительный итог
---------------------------------------
АВОСЬКА !!!



P.S.

Там На Гаваях и Аляске время одинаковое.Вот оно и выставлено .

Вот как ? КАК ?
Удается тебе облажаться даже там где облажаться в принципе нельзя..........
СсылкаПожаловаться
Там на экране для шибко продвинутых маленький такой спутник нарисован в самом низу.А сбоку кнопочки которыми можно выбрать любой часовой пояс в США.Что мы Авоськи и сделали и о чудо.Часы идут правильно.Ну а насчёт кнопочки сос то и дураку ясно что америкосы не полетят к нам спасать людей.Но тут Серёжа с гордостью заявил что у них на заводе начали для мерсов собирать системы Глонас хотя они уже ставились на заводе уже в 2006 году.И если бы наши не расцапались с американцами то вполне можно было спасение организовать через их спутники которых в разы больше.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Там на экране для шибко продвинутых маленький такой спутник нарисован в самом низу.А сбоку кнопочки которыми можно выбрать любой часовой пояс в США.Что мы Авоськи и сделали и о чудо.Часы идут правильно.Ну а насчёт кнопочки сос то и дураку ясно что америкосы не полетят к нам спасать людей.Но тут Серёжа с гордостью заявил что у них на заводе начали для мерсов собирать системы Глонас хотя они уже ставились на заводе уже в 2006 году.И если бы наши не расцапались с американцами то вполне можно было спасение организовать через их спутники которых в разы больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя они уже ставились на заводе уже в 2006 году.

Бываю конечно чудеса, особенно в твоей голове.....
Для справки :
Система Глонасс покрыла территорию России в 2008 году а весь мир в 2010.
Хотя службу экстренного вызова запустили только 2015.
Тогда же нам (перевозчикам опасных грузов) велели поставить их на машины.


Там на экране для шибко продвинутых маленький такой спутник нарисован в самом низу

Да у меня и на Платоне и на Тахографе они нарисованы. Это значит что система обнаружила доступный спутник но не значит что зарегистрировалась и получает информацию......
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Slavik
Slavik
хотя они уже ставились на заводе уже в 2006 году.

Бываю конечно чудеса, особенно в твоей голове.....
Для справки :
Система Глонасс покрыла территорию России в 2008 году а весь мир в 2010.
Хотя службу экстренного вызова запустили только 2015.
Тогда же нам (перевозчикам опасных грузов) велели поставить их на машины.


Там на экране для шибко продвинутых маленький такой спутник нарисован в самом низу

Да у меня и на Платоне и на Тахографе они нарисованы. Это значит что система обнаружила доступный спутник но не значит что зарегистрировалась и получает информацию......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту машину могли купить в какой нибудь Эфиопии где радио совсем нет.А часы идти должны.Вот они и идут от спутника.Это гораздо проще и дешевле. Я в своё время занимался спутниковым телевидением.Так в небе спутников полно и карты по спутникам настраиваются при чём ты видишь сколько спутников над головой.Поэтому мне гораздо проще и приятней поверить что часы идут от спутника.Тем более что любые часы два раза за сутки показывают правильное время.А как это устроено меня не волнует.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Эту машину могли купить в какой нибудь Эфиопии где радио совсем нет.А часы идти должны.Вот они и идут от спутника.Это гораздо проще и дешевле. Я в своё время занимался спутниковым телевидением.Так в небе спутников полно и карты по спутникам настраиваются при чём ты видишь сколько спутников над головой.Поэтому мне гораздо проще и приятней поверить что часы идут от спутника.Тем более что любые часы два раза за сутки показывают правильное время.А как это устроено меня не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, лять, тяжело с тобой......

Перед нами баба-банкирша так и ездила с американским временем

Как же ей то спутник выставлял американское ?
Просто есть два режима ручной и RDS, проще брат информацию с радиоволны чем регистрироваться на спутнике и получать оттуда данные, хотя если тебе не позволяет собственное Эго....пусть будет спутник, сути это не меняет, время не Аляски...

Я в своё время занимался спутниковым телевидением.

Ты бы подобную чуш не писал :

Московское время спутник вражеский не видит.

Обсолютно на всех спутниках часы идут по Гринвичу, так же как у меня на радиостанции.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Slavik
Slavik
Да, лять, тяжело с тобой......

Перед нами баба-банкирша так и ездила с американским временем

Как же ей то спутник выставлял американское ?
Просто есть два режима ручной и RDS, проще брат информацию с радиоволны чем регистрироваться на спутнике и получать оттуда данные, хотя если тебе не позволяет собственное Эго....пусть будет спутник, сути это не меняет, время не Аляски...

Я в своё время занимался спутниковым телевидением.

Ты бы подобную чуш не писал :

Московское время спутник вражеский не видит.

Обсолютно на всех спутниках часы идут по Гринвичу, так же как у меня на радиостанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это с вами тяжело.У вас Земля ещё плоская.Мы другие пояса нажимали и время было другое.А тут на последней кнопке совпало.Если бы спутник видел московское время то на всех кнопках было бы оно.А бабе было наверно наплевать.Она выбирала машину по цвету.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Розарио Агро не хватает тебе Слава!)))
Вот тогда бы ты был в полном тонусе! )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Розарио Агро не хватает тебе Слава!)))
Вот тогда бы ты был в полном тонусе! )))
СсылкаПожаловаться
Буэнос утрос)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Буэнос утрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зинаида Прокофьевна! Здрасьте!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Зинаида Прокофьевна! Здрасьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Ваше ничего?)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Как Ваше ничего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде норм!
"Зимняя деревенька" уже пошла... Варю супчик гороховый на рёбрах свинячьих копчёных. Напрягли меня... Отпуск. )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да вроде норм!
"Зимняя деревенька" уже пошла... Варю супчик гороховый на рёбрах свинячьих копчёных. Напрягли меня... Отпуск. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везет=)) сижу на работе, готовлю истории болезни для экспертизы=)) а хочется в отпуск, глинтвейна и горохового супчика с копченостями=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Везет=)) сижу на работе, готовлю истории болезни для экспертизы=)) а хочется в отпуск, глинтвейна и горохового супчика с копченостями=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо отчаиваться!
Всем поровну не бывает...
А под гороховый супчик: только водочка!
А глинтвейн... Да хорошо, после прогулки по лесу средней полосы, с накрапывающим холодным осенним нудным дождём, зайти в протопленный дом, прижать озябшие нежные пальчики к тёплой печке, взять бокальчик благословенного горячего напитка и сделать маленький глоток, ощутить на нёбушке терпкий привкус приправ и совсем еле различимую горчинку красного вина, почувствовать как внутри вспыхнула искорка и тут же глоточек уже поболее...и о чудо, это вовсе не искорка, это уже разгорается огонёк... не дать ему угаснуть...третий глоточек... огонёк окреп, это уже пламя и его языки поднимаются всё выше, ощущается прилив тепла по всему телу, хочется снять свитер, щёчки раскраснелись, приятная слабость растекается по телу, в голове лёгкий дурман...
Надо наверное мне остановиться)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не надо отчаиваться!
Всем поровну не бывает...
А под гороховый супчик: только водочка!
А глинтвейн... Да хорошо, после прогулки по лесу средней полосы, с накрапывающим холодным осенним нудным дождём, зайти в протопленный дом, прижать озябшие нежные пальчики к тёплой печке, взять бокальчик благословенного горячего напитка и сделать маленький глоток, ощутить на нёбушке терпкий привкус приправ и совсем еле различимую горчинку красного вина, почувствовать как внутри вспыхнула искорка и тут же глоточек уже поболее...и о чудо, это вовсе не искорка, это уже разгорается огонёк... не дать ему угаснуть...третий глоточек... огонёк окреп, это уже пламя и его языки поднимаются всё выше, ощущается прилив тепла по всему телу, хочется снять свитер, щёчки раскраснелись, приятная слабость растекается по телу, в голове лёгкий дурман...
Надо наверное мне остановиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жыстокий, всю душу перевернул...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Жыстокий, всю душу перевернул...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ведь не вывернул же!
Главное остановиться надо вовремя! )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Буэнос утрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чертовски приятно видеть Вас!
Вот ей-ей.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария