23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение вчерашнего разговора

Тут вчера много спорили и обзывали меня авоськой.Прилагаю фотки
Vyacheslav Matveev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Татьяна ФВ ответ на 008
008
Так я и показал как должно выглядеть обычное молоко... А уж на сколько вас кидают я сказать не берусь )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в следующий раз не торопись показывать... а медленно, с расстановочкой народ к правде подготавливай...)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
в следующий раз не торопись показывать... а медленно, с расстановочкой народ к правде подготавливай...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правда...Правда это когда я на маслозаводе работал . Если б не мой пофигзм, молочку б не ел. как и хлеб и колбасу и водовку . На кондитерке только не работал...Потому конфеты могу есть не зажмуриваясь .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Правда...Правда это когда я на маслозаводе работал . Если б не мой пофигзм, молочку б не ел. как и хлеб и колбасу и водовку . На кондитерке только не работал...Потому конфеты могу есть не зажмуриваясь .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
счастливчик... а я вот опасаюсь свою кормить сладким из маркета, поэтому сама ей то тортики, то манники пеку... то конфеты домашние делаю... ну и к чему это привело? блин, поправилась в последнее время, никакие занятия не помогают...тем более, что на них времени катастрофически не хватает...
)))) уже мой сказал "тормози..." вот думаю, обидеться на него или взяться-таки за себя?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
счастливчик... а я вот опасаюсь свою кормить сладким из маркета, поэтому сама ей то тортики, то манники пеку... то конфеты домашние делаю... ну и к чему это привело? блин, поправилась в последнее время, никакие занятия не помогают...тем более, что на них времени катастрофически не хватает...
)))) уже мой сказал "тормози..." вот думаю, обидеться на него или взяться-таки за себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
.Одно могу сказать - за себя надо браться аккуратно, чтоб не прищемить .Но крепко ,что б не уронить.А у своего уточни ( настойчиво)- тебе что , тормознутая жена нужна? )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
.Одно могу сказать - за себя надо браться аккуратно, чтоб не прищемить .Но крепко ,что б не уронить.А у своего уточни ( настойчиво)- тебе что , тормознутая жена нужна? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Коль, женился-то он на стройняшке...))) привык к хорошему...)))

ну а кроме шуток, я сама недовольна собой...нельзя себя так неуважать... а мужа, конечно, я отругала, подула губы, но понимаю, что он прав...))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Коль, женился-то он на стройняшке...))) привык к хорошему...)))

ну а кроме шуток, я сама недовольна собой...нельзя себя так неуважать... а мужа, конечно, я отругала, подула губы, но понимаю, что он прав...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так то он смелый у тебя .С такими предложениями выходить...И к сожаленью некоторые вообще маковым зернышком( одной штукой) питаются . И фигли толку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Так то он смелый у тебя .С такими предложениями выходить...И к сожаленью некоторые вообще маковым зернышком( одной штукой) питаются . И фигли толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
гы... мое маковое зернышко на завтра только что достала из духовки... испекла манник размером с ноут... с изюмом и орехами... под предлогом дочке в школу, а завтра все утром приложатся (как бы себя из этого процесса исключить???))))

а на среду мои заказали булочки в заливке с корицей...изверги....)))...

счас продумаю план - пить по утрам всю неделю только кофе, без всякой выпечки...))) вместо вкусняшек - планка...))) и ведь смогу, черт побери...)))

ладно, миссия по пирогам выполнена, можно и закругляться...))

спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
гы... мое маковое зернышко на завтра только что достала из духовки... испекла манник размером с ноут... с изюмом и орехами... под предлогом дочке в школу, а завтра все утром приложатся (как бы себя из этого процесса исключить???))))

а на среду мои заказали булочки в заливке с корицей...изверги....)))...

счас продумаю план - пить по утрам всю неделю только кофе, без всякой выпечки...))) вместо вкусняшек - планка...))) и ведь смогу, черт побери...)))

ладно, миссия по пирогам выполнена, можно и закругляться...))

спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сначала не открылся полный текст, а только:
"Счас продумаю план - пить по утрам всю неделю"
Даже и не знал: радоваться за тебя или случилось что?))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Производные сметаны... Мел, крахмал, клей пва и чуток терпения ! ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
Производные сметаны... Мел, крахмал, клей пва и чуток терпения ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На заводе такой постоянно кормили.Но ни одной торговке это на пользу не пошло.Или дети уроды или муж алкаш.Бог шельму метит.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Крепкие сливки и колотить не надо, они не киснут в сметану, а в масло превращаются. Конечно вкус другой, но масло.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Крепкие сливки и колотить не надо, они не киснут в сметану, а в масло превращаются. Конечно вкус другой, но масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Че та по телику показывали . во всех странах сметана по разному называется и разного вкуса . где то сладкая , где то как йогурт.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ветер
Ветер
Че та по телику показывали . во всех странах сметана по разному называется и разного вкуса . где то сладкая , где то как йогурт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Микроорганизьмы разные работают .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
Че та по телику показывали . во всех странах сметана по разному называется и разного вкуса . где то сладкая , где то как йогурт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Естественно по разному, яыки то разные. Зависит от бактерий закваски. Как то квасил, не помню,то ли кефир,то ли варенец, то ли ряженку и попали остатки пива, получился своеобразный вкус. Сколько потом не пытался такого не получалось. И ведь делал с магазинного молока, а сейчас его настолько пастеризуют, неделями не киснет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А которые я у Азамата покупаю потом не мажутся, ковырять тяжело
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
это ведро на основе гипса.. Кажись переборщил чутка ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Повторюсь...что делать то...?)
Обзываться нехорошо, очень осуждаю...лучше нос сломать...или руку.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Повторюсь...что делать то...?)
Обзываться нехорошо, очень осуждаю...лучше нос сломать...или руку.
СсылкаПожаловаться
Что делать.Заниматься своим любимым делом а остальное приложиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария