11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение вчерашнего разговора

Тут вчера много спорили и обзывали меня авоськой.Прилагаю фотки
Vyacheslav Matveev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Vyacheslav Matveev
На первом снимке надпись СОС которая загорается когда вставляешь ключ зажигания и гаснет как мотор заработает.Это прямая связь со спутником.Это зашитный колпачёк открыв который получаешь доступ к аварийной кнопке которая на втором снимке.На третьем снимке три кнопки снизу зеркала.Одна кнопка может быть настроена открывать шлакбаум.На последнем снимке экран накотором задняя камера и всякие настройки.Показана настройка для часов.У них меньше часовых поясов и поэтому было выставлено время Аляски которое отличается от нашего на 12 часов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
На первом снимке надпись СОС которая загорается когда вставляешь ключ зажигания и гаснет как мотор заработает.Это прямая связь со спутником.Это зашитный колпачёк открыв который получаешь доступ к аварийной кнопке которая на втором снимке.На третьем снимке три кнопки снизу зеркала.Одна кнопка может быть настроена открывать шлакбаум.На последнем снимке экран накотором задняя камера и всякие настройки.Показана настройка для часов.У них меньше часовых поясов и поэтому было выставлено время Аляски которое отличается от нашего на 12 часов.
СсылкаПожаловаться
Не 12 часов разницы, а 11 ...однако.
В настройках отминусуй ( движение курсора вверх по дисплею) 11 поясов, до появления твоего времени - и всё)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не 12 часов разницы, а 11 ...однако.
В настройках отминусуй ( движение курсора вверх по дисплею) 11 поясов, до появления твоего времени - и всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы то конечно до этого не могли додуматься.Там На Гаваях и Аляске время одинаковое.Вот оно и выставлено .
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну мы то конечно до этого не могли додуматься.Там На Гаваях и Аляске время одинаковое.Вот оно и выставлено .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты нажми на синий треугольничек в верхней части дисплея)) - птичка вылетит)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А ты нажми на синий треугольничек в верхней части дисплея)) - птичка вылетит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно на других и вылетает но эта чисто для америки собрана.В чём и кайф.У неё комплектация круче.Руль автоматически поднимается и опускается ,сиденья сами настраиваются и память имеют ,фары в поворот поворачивают за дорогой.Это так что сразу в глаза бросается.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Возможно на других и вылетает но эта чисто для америки собрана.В чём и кайф.У неё комплектация круче.Руль автоматически поднимается и опускается ,сиденья сами настраиваются и память имеют ,фары в поворот поворачивают за дорогой.Это так что сразу в глаза бросается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе про настройку часов, а не про систему AFS))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну мы то конечно до этого не могли додуматься.Там На Гаваях и Аляске время одинаковое.Вот оно и выставлено .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Гаваях и Аляске время одинаковое

Разница в 2 часа
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
На Гаваях и Аляске время одинаковое

Разница в 2 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там не был.Мы просто кнопку нашли на которую нажать чтоб часы показывали наше время.Я противник ковыряния в машинных мозгах.Пусть машинка думает что она по прежнему на Аляске.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я там не был.Мы просто кнопку нашли на которую нажать чтоб часы показывали наше время.Я противник ковыряния в машинных мозгах.Пусть машинка думает что она по прежнему на Аляске.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, ты вплавь на мерседесе пересёк государственную границу и линию смены даты, но тут спутник засёк тебя в водах Аляски?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
То есть, ты вплавь на мерседесе пересёк государственную границу и линию смены даты, но тут спутник засёк тебя в водах Аляски?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут у нас умных полно вот пусть и думают.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тут у нас умных полно вот пусть и думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты лучше не "темни". На всякий случай, если береговая охрана "повяжет", скажи им, что едешь ко мне, наниматься на работу - в транспортной индустрии нехватка рук и ног - пропустят.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ты лучше не "темни". На всякий случай, если береговая охрана "повяжет", скажи им, что едешь ко мне, наниматься на работу - в транспортной индустрии нехватка рук и ног - пропустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По 800 миль ежедневно,потогонная система.Мне бы какую старую каргу катать на базар и по магазинам.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
По 800 миль ежедневно,потогонная система.Мне бы какую старую каргу катать на базар и по магазинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха-ха. Ну если не хочешь иметь дом в Барселоне и Нью Йорке то достаточно и 300 миль в день
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ха-ха. Ну если не хочешь иметь дом в Барселоне и Нью Йорке то достаточно и 300 миль в день
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а зачем дом покойнику.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
На первом снимке надпись СОС которая загорается когда вставляешь ключ зажигания и гаснет как мотор заработает.Это прямая связь со спутником.Это зашитный колпачёк открыв который получаешь доступ к аварийной кнопке которая на втором снимке.На третьем снимке три кнопки снизу зеркала.Одна кнопка может быть настроена открывать шлакбаум.На последнем снимке экран накотором задняя камера и всякие настройки.Показана настройка для часов.У них меньше часовых поясов и поэтому было выставлено время Аляски которое отличается от нашего на 12 часов.
СсылкаПожаловаться
Ключ зажигания — такая же ветхость как авоська.
Так что всë правильно называли. ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Ключ зажигания — такая же ветхость как авоська.
Так что всë правильно называли. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне сойдёт.На нём ещё мои внуки будут девок катать.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
Ключ зажигания — такая же ветхость как авоська.
Так что всë правильно называли. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А внуки в курсе, что их дед до сих пор пиписьками меряется? ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
А внуки в курсе, что их дед до сих пор пиписьками меряется? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы меня одесский грузчик не стал обзывать.Честь мундира.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Можно было в одну тему объединить...)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можно было в одну тему объединить...)
СсылкаПожаловаться
А нахрена вы деда так допекли вчера?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария