23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В пробках виноваты маленькие экономичные машинки.

Это факт. То и дело слышишь: машина должна ездить, иначе зачем она нужна. Т.е. они покупают и ездят. Им выгодно, т.к. стоимость езды на них сравнима с платой за проезд в маршрутке.
Это приводит к каждодневному использованию такого автомобиля. Ездят по 100, по 200 км в день.
В результате имеем пробки по всему городу. Кроме того, получается, что какой-нибудь чпокус гадит в атмосферу в разы больше субурбана.
Andvari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
117181920
Эйх
Живу в Москве. С быдлом в метро не езжу. Постоянно езжу на большой американской неэкономичной неэкологичной машине. Курю сигары. Не олигарх, просто умею жить.

Все матизики с маздочками и фордфокусиками - нафиг с материка, вместе с экзальтированными неудачниками, которые их покупают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковалёв
Плюсуюсь к высказыванию автора! Малолитражные кредитопомойки-ЗЛО, и подлежат истреблению! Когда я владел чудным автомобилем VOLVO 740 лупил всех, кто мне создавал помеху! Ибо нехер лезть под мой автомобиль думая что ты на новой машине и тебе дожны все уступать, а я на 20 летнем говне и постою подожду пока ты влезешь перед моим автомобилем!!! Моё, извините "говно", дешевле в ремонте и в обслуживании, так что мне не влом оторвать кредитопомойке бампер или замять дверь/крыло, смахнув со своего бампера краску, которая слезла с кредитопомойки!!!)))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Андрей Баранов
аа
СсылкаПожаловаться
Андрей Баранов
По сути: я тоже считаю, что в пробках виноваты кредитопомоечники. Владельцу солидной машины в голову не придёт жечь бензин просто так... Вообще, по уму, человек в принципе, если он разумен, будет ездить на ОТ, даже если у него большой и прожорливый авто, но у него есть деньги, чтоб ездить на нём каждый день... Но, так как у нас у многих людей моска нет в данном плане, равно как и внутренней культуры, то значит, хорошо бы, чтоб отсутствие возможности покупать малолитражные кредитопомойки как-то компенсировало это...
Логика ТС, равно как и моя, проста: зредитопомойки (под ними понимаются авто В, С классов) не нужны потому что:
1) В повседневной эксплуатации (ездить на работу) он и лучше, чем большие и прожорливые авто, но хуже ОТ.
2) При езде не в пробках по относительно свободным улицам, на дачу, т. п. большой мощный авто лучше. пусть жрёт побольше, но учитывая, что пробег не такой большой, как если бы на нём ездили ещё каждый день на работу, не то, чтоб это был такой уж сильный финансовый напряг для владельцев относительно владельцев кредитопомоек.
Т. о., приходим к выводу, что кредитопомойки не нужны. Более того, они унижают человеческое достоинство. От того, что владельцы лоханов и киахёндаев не чувствуют себя униженными, суть не меняется... Да и вообще, кредитопомойка часто является маркером узколобого мещанина. Человек, имеющий вкус и независимое мнение, никогда не купит безликий чпокус. Лучше американца, бмв, мерседес, ягуар. Нет денег на новый мерс? за цену чпокуса можно купить подержанный в 210 кузове.
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария