24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В пробках виноваты маленькие экономичные машинки.

Это факт. То и дело слышишь: машина должна ездить, иначе зачем она нужна. Т.е. они покупают и ездят. Им выгодно, т.к. стоимость езды на них сравнима с платой за проезд в маршрутке.
Это приводит к каждодневному использованию такого автомобиля. Ездят по 100, по 200 км в день.
В результате имеем пробки по всему городу. Кроме того, получается, что какой-нибудь чпокус гадит в атмосферу в разы больше субурбана.
Andvari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
Викторыч
Виноваты абсолютно ВСЕ машины не зависимо от размера, а малолитражек не так уж и много на дорогах, скорее даже что их меньешнство.
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Викторыч
Викторыч
Виноваты абсолютно ВСЕ машины не зависимо от размера, а малолитражек не так уж и много на дорогах, скорее даже что их меньешнство.
СсылкаПожаловаться
да ладно - меньшинство! )))
по-Вашему у нас все 3-5-литровые ездят?
СсылкаПожаловаться
. .
Не понял....а откуда такое мнение , суждение ,что виноваты именно маленькие машинки?..где маленьких две поместятся в ряд,там большеньких только одна. Парковки они меньше занимают, расход меньше,дымят меньше....сдаётся мне , что всё с точностью наоборот ...
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на . .
. .
Не понял....а откуда такое мнение , суждение ,что виноваты именно маленькие машинки?..где маленьких две поместятся в ряд,там большеньких только одна. Парковки они меньше занимают, расход меньше,дымят меньше....сдаётся мне , что всё с точностью наоборот ...
СсылкаПожаловаться
так они ездят больше, чаще
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Andvari
Andvari
так они ездят больше, чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёй-то ? )))...я катаюсь когда надо, куда надо ...работа есть работа. А за комфорт платить надо. Хотя склоняюсь , что на малой машинке более комфортней в городе и не в плане расхода топлива . а в плане пролезть в любую "дырку" и паркануться .
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на . .
. .
Чёй-то ? )))...я катаюсь когда надо, куда надо ...работа есть работа. А за комфорт платить надо. Хотя склоняюсь , что на малой машинке более комфортней в городе и не в плане расхода топлива . а в плане пролезть в любую "дырку" и паркануться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том и пишу, что на липиздрической малолитражке удобнее и выгоднее ездить по городу. А потому они суть зло.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Andvari
Andvari
Я о том и пишу, что на липиздрической малолитражке удобнее и выгоднее ездить по городу. А потому они суть зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как-же?..Нафига челу больше ездить если ему не надо больше ? :)..ему надо каждый день ездить на работу и обратно, проще парковаться и всё))....ну так он так иделает...только нам на крупных машинах проблематичней с парковкой, вот и нарезаем круги в поисках окна..а он всал на минимум пространства и пошёл работать...а мы в это время всё кружим и создаём невольно пробки..как-то так однако с правдой жизни )
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на . .
. .
да как-же?..Нафига челу больше ездить если ему не надо больше ? :)..ему надо каждый день ездить на работу и обратно, проще парковаться и всё))....ну так он так иделает...только нам на крупных машинах проблематичней с парковкой, вот и нарезаем круги в поисках окна..а он всал на минимум пространства и пошёл работать...а мы в это время всё кружим и создаём невольно пробки..как-то так однако с правдой жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
>>ему надо каждый день ездить на работу и обратно, проще парковаться и всё))

Вообще-то если Вы не знали, есть такая штука - метро называется. А бывают ещё маршрутки, автобусы, троллейбусы, трамваи. Специально придумано это всё для передвижения людей.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Andvari
Andvari
>>ему надо каждый день ездить на работу и обратно, проще парковаться и всё))

Вообще-то если Вы не знали, есть такая штука - метро называется. А бывают ещё маршрутки, автобусы, троллейбусы, трамваи. Специально придумано это всё для передвижения людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот приезжайте к нам в Ростов-на-Дону, не самый маленький городишко....проройте нам метро и мы дружно бум на нём кататьси ). Даа..на маршрутках? ))..ну ужж нет сами катайтесь, а я люблю на своём транспорте с кондеем и с печкой. Раз вы так ратуете против малолитражек, то может добавте деньжат тем кто на малолитражках катается, он и с удовольствием на большие пересядут..а то у них может только на это авто денег то хватило.?..
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на . .
. .
Вот приезжайте к нам в Ростов-на-Дону, не самый маленький городишко....проройте нам метро и мы дружно бум на нём кататьси ). Даа..на маршрутках? ))..ну ужж нет сами катайтесь, а я люблю на своём транспорте с кондеем и с печкой. Раз вы так ратуете против малолитражек, то может добавте деньжат тем кто на малолитражках катается, он и с удовольствием на большие пересядут..а то у них может только на это авто денег то хватило.?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот езжу на маршрутках. С удовольствием. Особенно после того, как вместо газелей у нас ввели фольксвагены.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Andvari
Andvari
А я вот езжу на маршрутках. С удовольствием. Особенно после того, как вместо газелей у нас ввели фольксвагены.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну дык каждому свои удовольствия).
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на . .
. .
ну дык каждому свои удовольствия).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так сами же потом ругаетесь на пробки )))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Andvari
Andvari
Ну так сами же потом ругаетесь на пробки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ругаются на пробки ?..в основном ругаются на власти которые не развивают дорожные развязки.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Andvari
Andvari
А я вот езжу на маршрутках. С удовольствием. Особенно после того, как вместо газелей у нас ввели фольксвагены.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не боитесь. Ну фольксвагены, ну форды, а по обочине, а с бешенной скоростью и торможением прямо перед авто впереди едущим, а подрезания, выезды резкие , а болтология непрекращающаяся по телефону, а незакрывающиеся люки и окна, а чихающие и кашляющие на тебя пассажиры. В Москве понятно смысла ехать по пробкам нет, но ведь некоторые даже недалеко от работы едут тремя видами транспорта. Напрмер 2 автобуса и маршрутка.
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Ромашка
Ромашка
И не боитесь. Ну фольксвагены, ну форды, а по обочине, а с бешенной скоростью и торможением прямо перед авто впереди едущим, а подрезания, выезды резкие , а болтология непрекращающаяся по телефону, а незакрывающиеся люки и окна, а чихающие и кашляющие на тебя пассажиры. В Москве понятно смысла ехать по пробкам нет, но ведь некоторые даже недалеко от работы едут тремя видами транспорта. Напрмер 2 автобуса и маршрутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нормально они ездят ))) Ну бывает иногда всякое, конечно.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Andvari
Andvari
Да нормально они ездят ))) Ну бывает иногда всякое, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В вашем городе может русские ездят, а у нас и в Москве и по Подмосковью- сплошные джигиты. 9 мая ездила на праздник, соответственно на маршрутке, думала доехать не судьба, и обратно тоже по пустой дороге камазы по обочине объезжал, да люк сломаный третий день шея болит, продуло.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на . .
. .
Вот приезжайте к нам в Ростов-на-Дону, не самый маленький городишко....проройте нам метро и мы дружно бум на нём кататьси ). Даа..на маршрутках? ))..ну ужж нет сами катайтесь, а я люблю на своём транспорте с кондеем и с печкой. Раз вы так ратуете против малолитражек, то может добавте деньжат тем кто на малолитражках катается, он и с удовольствием на большие пересядут..а то у них может только на это авто денег то хватило.?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я без удовольствия бы пересела... и если соберусь менять авто, то опять на малютку. У меня Spark-автомат, с кондеем, с печкой, все есть.Багажник маленький, так дачи у меня нет, возить в нем нечего( мангал с шампурами помещается и хорошо).Бензин только нюхает( по сравнению с большими машинами), 120 едет легко, а больше мне и не надо.Одни плюсы!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я без удовольствия бы пересела... и если соберусь менять авто, то опять на малютку. У меня Spark-автомат, с кондеем, с печкой, все есть.Багажник маленький, так дачи у меня нет, возить в нем нечего( мангал с шампурами помещается и хорошо).Бензин только нюхает( по сравнению с большими машинами), 120 едет легко, а больше мне и не надо.Одни плюсы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шо ж вы так себя не любите, люди?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я без удовольствия бы пересела... и если соберусь менять авто, то опять на малютку. У меня Spark-автомат, с кондеем, с печкой, все есть.Багажник маленький, так дачи у меня нет, возить в нем нечего( мангал с шампурами помещается и хорошо).Бензин только нюхает( по сравнению с большими машинами), 120 едет легко, а больше мне и не надо.Одни плюсы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот я сам замечаю, что город всё больше и больше выдавливает крупные машины...они практичней в мегаполисе. Большие машины просто становятся всё более менее удобны в городе.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на . .
. .
А вот я сам замечаю, что город всё больше и больше выдавливает крупные машины...они практичней в мегаполисе. Большие машины просто становятся всё более менее удобны в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все верно, в моем древнем городе улочки то узкие, парковок катастрофически не хватает.Маленькая машина удобна, потому и практична.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария