14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В пробках виноваты маленькие экономичные машинки.

Это факт. То и дело слышишь: машина должна ездить, иначе зачем она нужна. Т.е. они покупают и ездят. Им выгодно, т.к. стоимость езды на них сравнима с платой за проезд в маршрутке.
Это приводит к каждодневному использованию такого автомобиля. Ездят по 100, по 200 км в день.
В результате имеем пробки по всему городу. Кроме того, получается, что какой-нибудь чпокус гадит в атмосферу в разы больше субурбана.
Andvari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
AndvariВ ответ на Анна Дикая
Анна Дикая
>>Почему ухудшить? Улучшить
Ну не знаю как именно проезд в основном в не комфортном ОТ (в жару душно , в холод холодно или если в метро - снова душно) с тремя пересадками улучшит хоть чью-нибудь жизнь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня никогда проблем не возникает. Ну может везёт мне?
СсылкаПожаловаться
Сергей ОнзулсВ ответ на Анна Дикая
Анна Дикая
>>Почему ухудшить? Улучшить
Ну не знаю как именно проезд в основном в не комфортном ОТ (в жару душно , в холод холодно или если в метро - снова душно) с тремя пересадками улучшит хоть чью-нибудь жизнь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарищ живет в каком то паралельном мире. У него наверное работа в 15минутах от дома.
СсылкаПожаловаться
Сергей Онзулс
Товарищ живет в каком то паралельном мире. У него наверное работа в 15минутах от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыы )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Сергей Онзулс
Сергей Онзулс
Товарищ живет в каком то паралельном мире. У него наверное работа в 15минутах от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Товарищ живёт в своём мире и в своё удовольствие, которое находится не в прямой зависимости от цены авто и так называемого "фарша", но в прямой зависимости от комфорта в езде.
СсылкаПожаловаться
Анна Дикая
А потом наверное предложите сделать проезд в ОТ подороже, чтоб сделать поездку в ОТ удобно за счет того, что часть людей с совсем скромными доходами перейдет на бег???
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Анна Дикая
Анна Дикая
А потом наверное предложите сделать проезд в ОТ подороже, чтоб сделать поездку в ОТ удобно за счет того, что часть людей с совсем скромными доходами перейдет на бег???
СсылкаПожаловаться
Я не такой ))) У нас и без того дорогой ОТ.
СсылкаПожаловаться
Анна ДикаяВ ответ на Andvari
Andvari
Я не такой ))) У нас и без того дорогой ОТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не такой ))) У нас и без того дорогой ОТ.

А вот зря, вы подумайте, ведь и с эстетической стороны какой от этого огромный профит будет (как я поняла, эстетическая часть вопроса для вас так же важна): ваш измученный видом уродливых малолитражек взгляд начнут радовать стройные ряды бегущих за ОТ подтянутых спортивных граждан)))))
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Анна Дикая
Анна Дикая
Я не такой ))) У нас и без того дорогой ОТ.

А вот зря, вы подумайте, ведь и с эстетической стороны какой от этого огромный профит будет (как я поняла, эстетическая часть вопроса для вас так же важна): ваш измученный видом уродливых малолитражек взгляд начнут радовать стройные ряды бегущих за ОТ подтянутых спортивных граждан)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неет )) Мне нравится, когда есть машинки. Но только чтобы красивые )))
СсылкаПожаловаться
Анна ДикаяВ ответ на Andvari
Andvari
Неет )) Мне нравится, когда есть машинки. Но только чтобы красивые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть мы вернулись к тому, с чего начали: в угоду меньшинству (которому маленькие машинки не нравятся и мешают) давайте устроим большинству пешую жизнь (ведь как не крути денег на большую и красивую машину хватит не многим).
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Анна Дикая
Анна Дикая
То есть мы вернулись к тому, с чего начали: в угоду меньшинству (которому маленькие машинки не нравятся и мешают) давайте устроим большинству пешую жизнь (ведь как не крути денег на большую и красивую машину хватит не многим).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему же? У меня большая и красивая машина. А стоит в пять раз меньше, чем какой-нибудь фокус.
СсылкаПожаловаться
Анна ДикаяВ ответ на Andvari
Andvari
Ну почему же? У меня большая и красивая машина. А стоит в пять раз меньше, чем какой-нибудь фокус.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же? У меня большая и красивая машина. А стоит в пять раз меньше, чем какой-нибудь фокус.

Извините, но красивой вашу машину сложно назвать, мне было бы неприятно, если бы вокруг все на таких ездили. У вас очень субъективное понятие о прекрасном.
СсылкаПожаловаться
Анна ДикаяВ ответ на Andvari
Andvari
Ну почему же? У меня большая и красивая машина. А стоит в пять раз меньше, чем какой-нибудь фокус.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По вашему тексту, я думала вы на какой-нибудь Импале рассекаете, а вы....ээххх
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Анна Дикая
Анна Дикая
По вашему тексту, я думала вы на какой-нибудь Импале рассекаете, а вы....ээххх
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Краун вика вполне красивая машинка. По сравнению с современными кредитомобилями.
Конечно, не таункар и не флитвуд, но всё равно.
Люди оборачиваются, даже было фоткали. А Вам нравятся маздоподобные чудища с косыми фарами и хрупкими бамперами?
СсылкаПожаловаться
Анна ДикаяВ ответ на Andvari
Andvari
Краун вика вполне красивая машинка. По сравнению с современными кредитомобилями.
Конечно, не таункар и не флитвуд, но всё равно.
Люди оборачиваются, даже было фоткали. А Вам нравятся маздоподобные чудища с косыми фарами и хрупкими бамперами?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спорить о том, что ваша машина не старый сарай, можно так же бесконечно долго как и том, что мазды не уродливы. Не вижу в этом смысла. К тому же все ваши аргументы сводятся к "мне не нравиться", "мне некрасиво", вы как ребенок, а детские глупости обычно надо выслушать с улыбкой и не воспринимать всерьез.
СсылкаПожаловаться
Aire
Та давайте просто половину водил перестреляем, вот и станет на дорогах просторнее... Дешево и сердито...
СсылкаПожаловаться
ден ден
без разницы маленькая, большая, сколько бензина жрет, все хотят ездить отсюда и пробки))) короче желание и возросший уровень жизни виноваты)))
короче все виноваты)))
вообще несколько не понятно, зачем воообще нужен автомобиль, если каждый день не ездиш))) вот эти то самые опасные ребята)))
а пробки есть и будут есть)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Каришева
ну нет лучше воздух перевозить
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
О как вас тут то понесло!!! А что такое пробки?? И почему вам нужны виновники а не причина????
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
О как вас тут то понесло!!! А что такое пробки?? И почему вам нужны виновники а не причина????
СсылкаПожаловаться
Так я и назвал причину. Люди слишком много ездят.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Andvari
Andvari
Так я и назвал причину. Люди слишком много ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как!!)) А может нам слишком дешево продают автомобили?
И автомобиль становится доступней чем хорошая дорога и парковка - не пропорциональное развитие средств передвижения и места для передвижения???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария