3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В общем это... Не остановим мы эту "корону"...(((((((((((

Вот два сообщения с местного портала кировских новостей "Первоисточник".
Читаю вчера:
Сегодня из Сызрани в Киров прилетает борт со 140 вахтовиками «Мостотряда 46». Они будут размещены в обсерваторе, расположенном в отдельно стоящем двухэтажном здании Кировской областной клинической больницы им. академика В.М. Бехтерева на период карантина, сообщили в министерстве здравоохранения Кировской области.
Читаю сегодня:
Вчера в Киров из Сызрани прибыл борт со 140 сотрудниками «Мостоотряда-46». Ближайшие 14 дней вахтовики будут находиться в карантине дома. Такое решение приняли в Роспотребнадзоре.

Как сообщили в оперштабе Кировской области, тестирование на COVID-19 мужчинам проведут на 3 и 11 сутки. Также за вахтовиками будет организовано меднаблюдение участковой терапевтической службой.

Чувствуете разницу??? 140 мужиков распустили по 40 районам области. Вряд ли они на такси поедут... Может хватит уже наступать на грабли??? Ограничение миграции населения  -главная преграда распространению вируса, а отнюдь не запрет работы магазинов и предприятий. Два месяца уже власти усвоить это не могут...(((((((((((
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Живет любой хорошо в любой стране, если имеет нормально оплачиваемую работу и не имеет долгов.. живу очень просто как обыкновенный средний класс, без долгов и в принципе имею все что необходимо..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Брайтон это не Америка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Все так и есть, могу ещё добавить- эмигрант более крепче чем коренной американец. Поэтому и быстрее добивается цели..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
В USA просто несколько иначе оценивается труд, образование и просто несколько другие проблемы..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
В связи с вышеозначенным- что именно я должен делать??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что,что,пистолета нет
.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
что,что,пистолета нет
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Этого у всех -как гуталина..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Этого у всех -как гуталина..!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну так надо решить эту проблему,с зеками....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
ну так надо решить эту проблему,с зеками....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Они мне жить не мешают..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сестра работает за открытым прилавком, так их всех обязали поставить стекла перед лицом, типа как в банках и прочих организациях. Поставила и все бы, вот только говорит, что каждый день промывает стекло: покупателей мало, никто не чихает, не кашляет, а все стекло- в соплях и слюнях. Вот и думай: он то и не больной, а просто переносчик, а тебе от этого- ни тепло, ни холодно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Очки я ношу и так, маску- нет, хотя противогаз (на всякий пожарный) лежит дома. Да и очки для работы (защита глаз) тоже есть в наличии. А что: слизистая носа и рта уже не котируется- только через глаза? Кстати прикольно: в любом строймаркете есть и очки для защиты глаз, и респираторы (иногда даже военные, которые круче мед на пару порядков), а народ ни ухом.... У нас так вообще народ просто шьет и ходит в них и проблем нет. Некоторые даже в машине в них ездят: прикольно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А у меня вот респиратор уже пару лет: всегда использую при работах: когда пилишь прямой шифер- без него ну очень плохо даже на улице. И глаза берегу после того, как стружка в свое время попала. Вот и не надо мне чужой бизнес поддерживать. Особенно по нынешним временам: помнишь с месяц назад на фразу о цене марли тут сказали, что пока берут- надо пользоваться и по любой цене.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну с парадом и полком- притянуто за уши. Примерно то же самое, что я бы сказал, что вся бодяга- для того, что бы лишить меня отпуска. Просто так совпало. А вот всеобщая дурость (в том числе и некоторых "спецов";) вполне могла иметь место. И немного о ценах: когда подорвали Домодедово, Васильна (и многие другие) ездили туда и вывозили людей, а некоторые лупили за это 30 тыр. Когда китайцы уронили что-то в речку и вода пошла во Владик, то там цена за литр воды доходила до 300р. Нормальные люди существовали всегда, и всегда были сволочи, готовые нажиться на чужой беде. Главная особенность капитализма- разделение людей и, как следствие, возрастание числа тех, кому глубоко и с пробором на всех вокруг- вот и пользуются всеми, в том числе и наживаясь на чужой беде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Открыть можно все, что угодно, а вот поедут ли туда- большой вопрос. Это, как мой вопрос: вот откроют Краснодарский край, а как проехать, если между нами Москва, Воронеж, Тула........ Хоть один будет закрыт- хана отпуску.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария