20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В общем это... Не остановим мы эту "корону"...(((((((((((

Вот два сообщения с местного портала кировских новостей "Первоисточник".
Читаю вчера:
Сегодня из Сызрани в Киров прилетает борт со 140 вахтовиками «Мостотряда 46». Они будут размещены в обсерваторе, расположенном в отдельно стоящем двухэтажном здании Кировской областной клинической больницы им. академика В.М. Бехтерева на период карантина, сообщили в министерстве здравоохранения Кировской области.
Читаю сегодня:
Вчера в Киров из Сызрани прибыл борт со 140 сотрудниками «Мостоотряда-46». Ближайшие 14 дней вахтовики будут находиться в карантине дома. Такое решение приняли в Роспотребнадзоре.

Как сообщили в оперштабе Кировской области, тестирование на COVID-19 мужчинам проведут на 3 и 11 сутки. Также за вахтовиками будет организовано меднаблюдение участковой терапевтической службой.

Чувствуете разницу??? 140 мужиков распустили по 40 районам области. Вряд ли они на такси поедут... Может хватит уже наступать на грабли??? Ограничение миграции населения  -главная преграда распространению вируса, а отнюдь не запрет работы магазинов и предприятий. Два месяца уже власти усвоить это не могут...(((((((((((
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
1345678911
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Там, где я уже не первый год, все по официалу. Да и друзья встречают просто, без проблем и ждут. Я пока не снимал бронь: надеюсь на жаркое лето и снижение волны: до осени обернусь и ладно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну с парадом и полком- притянуто за уши. Примерно то же самое, что я бы сказал, что вся бодяга- для того, что бы лишить меня отпуска. Просто так совпало. А вот всеобщая дурость (в том числе и некоторых "спецов";) вполне могла иметь место. И немного о ценах: когда подорвали Домодедово, Васильна (и многие другие) ездили туда и вывозили людей, а некоторые лупили за это 30 тыр. Когда китайцы уронили что-то в речку и вода пошла во Владик, то там цена за литр воды доходила до 300р. Нормальные люди существовали всегда, и всегда были сволочи, готовые нажиться на чужой беде. Главная особенность капитализма- разделение людей и, как следствие, возрастание числа тех, кому глубоко и с пробором на всех вокруг- вот и пользуются всеми, в том числе и наживаясь на чужой беде.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, многие алигархи и миллиардеры вышли из фарцовщиков.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, многие алигархи и миллиардеры вышли из фарцовщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не зря ВВП сказал, что все они вышли из торгашей....
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну с парадом и полком- притянуто за уши. Примерно то же самое, что я бы сказал, что вся бодяга- для того, что бы лишить меня отпуска. Просто так совпало. А вот всеобщая дурость (в том числе и некоторых "спецов";) вполне могла иметь место. И немного о ценах: когда подорвали Домодедово, Васильна (и многие другие) ездили туда и вывозили людей, а некоторые лупили за это 30 тыр. Когда китайцы уронили что-то в речку и вода пошла во Владик, то там цена за литр воды доходила до 300р. Нормальные люди существовали всегда, и всегда были сволочи, готовые нажиться на чужой беде. Главная особенность капитализма- разделение людей и, как следствие, возрастание числа тех, кому глубоко и с пробором на всех вокруг- вот и пользуются всеми, в том числе и наживаясь на чужой беде.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Кстати про Полк:

Идет с 9 мая и не останавливается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я уже говорил: у нас как-то солдатик с отпуска приехал и не сказал, что чем то болен, так потом медпункт в 2 этажа+ 1,5 этажа казармы под карантин отвели. И ничего: карантин прошел, а сплоченность осталась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
После очереди в ... сортир у многих возникало желание..... сказать слово доброе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ага: все законопатили и на входе поставили караул: ни туда, ни сюда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Да у них, как у птичек: сколько входит, столько и выходит, да еще и с избытком. Так что и курорта там особого не было.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я уже говорил: у нас как-то солдатик с отпуска приехал и не сказал, что чем то болен, так потом медпункт в 2 этажа+ 1,5 этажа казармы под карантин отвели. И ничего: карантин прошел, а сплоченность осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это так, по порядку прочитанного отвечаю... Жене днём позвонили, сообщили, что очередной коронавирусник в районе объявился - курсант военного училища из Воронежа...(((((((( Сейчас устанавливают, как он жил, с кем встречался, с кем бухал а деревне...((((((((( Мы уж думали всё, закончилось заражение... Фиг вам, дураки всегда найдутся... Топик темы перечитайте...(((((((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это так, по порядку прочитанного отвечаю... Жене днём позвонили, сообщили, что очередной коронавирусник в районе объявился - курсант военного училища из Воронежа...(((((((( Сейчас устанавливают, как он жил, с кем встречался, с кем бухал а деревне...((((((((( Мы уж думали всё, закончилось заражение... Фиг вам, дураки всегда найдутся... Топик темы перечитайте...(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я уже говорил: у нас начали еще до того, как ввели карантин- на местном уровне, все проехавшие через Москву Питер, сами сидели, причем за свой счет (или отпуска). Кстати: у нас нашли солдатика, который никуда не ездил, к нему никто не приезжал, но умудрился подцепить от.... ? Так и не нашли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Гы.. .я еще в февреле тему создал, где призывал народ к обогащению путем шития этого несложного приспособления .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
зачем выходить. .есть интернет площадки где предприимчивые люди ими барыжат от 25 до 40 рублей за шт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария