24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В общем это... Не остановим мы эту "корону"...(((((((((((

Вот два сообщения с местного портала кировских новостей "Первоисточник".
Читаю вчера:
Сегодня из Сызрани в Киров прилетает борт со 140 вахтовиками «Мостотряда 46». Они будут размещены в обсерваторе, расположенном в отдельно стоящем двухэтажном здании Кировской областной клинической больницы им. академика В.М. Бехтерева на период карантина, сообщили в министерстве здравоохранения Кировской области.
Читаю сегодня:
Вчера в Киров из Сызрани прибыл борт со 140 сотрудниками «Мостоотряда-46». Ближайшие 14 дней вахтовики будут находиться в карантине дома. Такое решение приняли в Роспотребнадзоре.

Как сообщили в оперштабе Кировской области, тестирование на COVID-19 мужчинам проведут на 3 и 11 сутки. Также за вахтовиками будет организовано меднаблюдение участковой терапевтической службой.

Чувствуете разницу??? 140 мужиков распустили по 40 районам области. Вряд ли они на такси поедут... Может хватит уже наступать на грабли??? Ограничение миграции населения  -главная преграда распространению вируса, а отнюдь не запрет работы магазинов и предприятий. Два месяца уже власти усвоить это не могут...(((((((((((
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень даже реально. Когда стали выплачивать пенсию у многих вопрос, добавили? Ага, догнали и ещё дали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пенсия ни при чем, а помощь в виде продуктовых наборов, средств защиты, дотаций. Щас, раздавать из своего кармана, ложите в карман.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, пока главу района (так-то это моя жена))))))))), вроде за это не ...напрягают. Да и полиция у нас на эту тему "спит"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Отвечаю по порядку прочитанного... А вторая часть, о размещении вахтовиков дома на 14 дней? Это как стыкуется с первой частью моей темы???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Эти 140 мужиков к моей жене не имеют ни малейшего отношения. Даже если кто-то из них окажется из нашего района, то это головная боль нашей полиции и ЦРБ...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, пока главу района (так-то это моя жена))))))))), вроде за это не ...напрягают. Да и полиция у нас на эту тему "спит"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты лоханулся. Надо было в начале паники выпустить приказ по району, что покупать бытовую технику только в твоем магазе. У нас лет 10 назад менять эл. счетчик непременно надо было на "Меркурий". Потом выяснилось, что у гл. инженера энергосбыта жена держала магазим, и продавала именно Меркурий.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот ты лоханулся. Надо было в начале паники выпустить приказ по району, что покупать бытовую технику только в твоем магазе. У нас лет 10 назад менять эл. счетчик непременно надо было на "Меркурий". Потом выяснилось, что у гл. инженера энергосбыта жена держала магазим, и продавала именно Меркурий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты чё!!! Низззяяя! Жена на развод подаст, если я ей что-нибудь подобное посоветую сделать!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ты чё!!! Низззяяя! Жена на развод подаст, если я ей что-нибудь подобное посоветую сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это смотря какая прибыль будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ты чё!!! Низззяяя! Жена на развод подаст, если я ей что-нибудь подобное посоветую сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
логично и по проторенной дорожке, у нас же половина руководства страны со старыми жёнами развелись, и нет никакого конфликта интересов)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У нас со вчерашего дня за отсутствие маски подняли штраф до 30 тыр. Как бы сказать помяхше... у нас и за меньшие деньги жизни лишали )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За себя я спокоен, намордник имеется.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
За себя я спокоен, намордник имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочек отпугиваешь?))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Девочек отпугиваешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажу честно, ни разу не надевал. ..только раз примерил и фсе.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Скажу честно, ни разу не надевал. ..только раз примерил и фсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несознательный ты Плохиш. Пойду за Николя, чтобы лекцию тебе прочитал.....
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Несознательный ты Плохиш. Пойду за Николя, чтобы лекцию тебе прочитал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я веду отшельнический образ жизни да и плотность населения у нас в одной московской башне живет народу больше чем в районе )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария