24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В общем это... Не остановим мы эту "корону"...(((((((((((

Вот два сообщения с местного портала кировских новостей "Первоисточник".
Читаю вчера:
Сегодня из Сызрани в Киров прилетает борт со 140 вахтовиками «Мостотряда 46». Они будут размещены в обсерваторе, расположенном в отдельно стоящем двухэтажном здании Кировской областной клинической больницы им. академика В.М. Бехтерева на период карантина, сообщили в министерстве здравоохранения Кировской области.
Читаю сегодня:
Вчера в Киров из Сызрани прибыл борт со 140 сотрудниками «Мостоотряда-46». Ближайшие 14 дней вахтовики будут находиться в карантине дома. Такое решение приняли в Роспотребнадзоре.

Как сообщили в оперштабе Кировской области, тестирование на COVID-19 мужчинам проведут на 3 и 11 сутки. Также за вахтовиками будет организовано меднаблюдение участковой терапевтической службой.

Чувствуете разницу??? 140 мужиков распустили по 40 районам области. Вряд ли они на такси поедут... Может хватит уже наступать на грабли??? Ограничение миграции населения  -главная преграда распространению вируса, а отнюдь не запрет работы магазинов и предприятий. Два месяца уже власти усвоить это не могут...(((((((((((
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Николай БуровВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
возле домов по их прописке будут круглосуточно пастись менты,караулить

Да у нас ментов свободных столько не найдётся...)))))))))) И штрафы поступят не в бюджет района, а в бездонный федеральный бюджет. Если поступят...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так менты процент со штрафа не получают. Так что им по-барабану на это...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Менты получают зарплату из федерального бюджет. Бюджет района им по-барабану. А он не оскудеет, в отличие от местных бюджетов...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Не зря Дениска вас с Фантазером сравнил, я про раздачу масок.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не зря Дениска вас с Фантазером сравнил, я про раздачу масок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи. Мне сегодня в Магните выдали маску бесплатно. Кусочек ткани, (возможно салфетка) сложенный вдвое, и две прорези для ухей. Хоть и примитивная, но все же...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не скажи. Мне сегодня в Магните выдали маску бесплатно. Кусочек ткани, (возможно салфетка) сложенный вдвое, и две прорези для ухей. Хоть и примитивная, но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Бристоле такие выдают. А в Магните только продают "немедицинские маски" пр-во КНР 50 штук за 1469 рублей, то есть почти по 30 руб за маску...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас в Бристоле такие выдают. А в Магните только продают "немедицинские маски" пр-во КНР 50 штук за 1469 рублей, то есть почти по 30 руб за маску...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас недавно в аптеке были россыпью (не упакованы) по 35 руб. Еще в одном магазе 3 шт. за 99 руб. Пока еще ни одной не купил, и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас в Бристоле такие выдают. А в Магните только продают "немедицинские маски" пр-во КНР 50 штук за 1469 рублей, то есть почти по 30 руб за маску...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Николай)))) Когда читаю про Бристоль, на минуту забываю, что ты не у нас живешь))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Привет, Николай)))) Когда читаю про Бристоль, на минуту забываю, что ты не у нас живешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечаю по порядку прочитанного... "Бристоль" - сеть российских алкомаркетов. Думаю, её владельцы смотрели советский ещё мультик "Остров сокровищ"... Фраза "В Бристоль, господа!" именно оттуда...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Отвечаю по порядку прочитанного... "Бристоль" - сеть российских алкомаркетов. Думаю, её владельцы смотрели советский ещё мультик "Остров сокровищ"... Фраза "В Бристоль, господа!" именно оттуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну таки да)) Только Бристоль еще и город в Англии, поэтому когда ты о нем говоришь, то на секунду кажется, что ты в Англии живешь))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Отвечаю по порядку прочитанного... "Бристоль" - сеть российских алкомаркетов. Думаю, её владельцы смотрели советский ещё мультик "Остров сокровищ"... Фраза "В Бристоль, господа!" именно оттуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
довольно убогих, как я помню, заходил случайно проходом через Дикси...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Привет, Николай)))) Когда читаю про Бристоль, на минуту забываю, что ты не у нас живешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и это... Доброго вечера, само собой... Сходу забыл поздороваться...)))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну и это... Доброго вечера, само собой... Сходу забыл поздороваться...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не скажи. Мне сегодня в Магните выдали маску бесплатно. Кусочек ткани, (возможно салфетка) сложенный вдвое, и две прорези для ухей. Хоть и примитивная, но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их просто обязали, а власти много что раздают? Да кому то, пролоббируют.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Их просто обязали, а власти много что раздают? Да кому то, пролоббируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может не всем раздают. Но сказали, что запрещают обслуживать без маски.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Может не всем раздают. Но сказали, что запрещают обслуживать без маски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, сказали, плюс об'явления висят, и что? Я каждый день хожу и вижу, мне никто ничего не рассказывает, я вижу.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Может не всем раздают. Но сказали, что запрещают обслуживать без маски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Пятёрочке на столе был рулончик с салфетками и ножнички, прорезать отверстия под уши, сегодня нету.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Может не всем раздают. Но сказали, что запрещают обслуживать без маски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В DNSе кто покупает товар, для них маски. Но ведь это все за счёт магазинов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария