23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве в МФЦ мужчина открыл стрельбу после напоминания одеть маску.

Пишут, что бывший военный в неадекватном состоянии. Стрелял из боевого оружия. 
Вот зачем насилуют людей? Крыша же у некоторых едет. Насилие порождает  только насилие. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
обязательно прописывают с первого дня. Это каждый знает, от бактериальной инфекции.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Выписывают от пневмонии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
как объяснили что он аочень быстро перетекает в бактериальную, я не стал бы умничать и бежать впереди врачей. все-таки они ж что-там шарят, раз выписывают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А откуда ты знаешь, что не помогло тебе, может как раз и помогло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Кашель антибиотиков не лечится, я сам после гриппа долго ещё кашляю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
С кодеином лекарства запрещены)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ты просто дома наверное болел... Таблетки это фигня. Капельницы и внутривенные уколы на ноги ставят очень быстро. Тоже фигачили мне два антибиотика, гормональный препарат и противовирусные таблетки. Там схема отработана. Нас троих в палате всех по разному лечили. Только таблетки и уколы в живот от тромбоза всем одинаковые. На третий день температуры уже не было, к выписке кашель прошел почти полностью. Меня выписали на 11-й день... Дней 10 слабость была, а потом все нормально. Обоняние и вкус еще в больнице начали восстанавливаться, а дома уже все вернулось, как было. Ну а жкт испортили, само собой... Аципол две недели пил, первые дня 4 понос был, потом все восстановилось. Жена еще легче все перенесла, хотя пролежала дольше. Никак вирус не уходил, два раза тест положительный был... Сейчас QR коды продлили до года, так что можно жить, пока новый штамм до нас не дойдет.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я его не оправдываю.Но когда у тебя требуют пиар-код который не имеет ни какой юридической силы то это напрягает.А когда тебе предлагают колоться препаратом который пока неузаконен то это напрягает в двойне.У нас вот дурачьё постановление выпустило чтоб коды эти были только в электронном виде.Ну получу я 11 числа свою пенсию в 15 тысяч и что мне бежать выполнять постановление и тыкалку покупать .А что я жрать месяц буду они об этом не подумали и чем я за квартиру заплачу.С первого декабря на аждую бутылку молока бирка полагается не фуфловое ли оно.Это значит ты должен провести исследования,получить сертификат а уже потом тебе бирку выдадут.А вот колоться ты должен непонятно чем.Ну нет пока своего купите иностранное.В чём проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О людях никто не думает! Сейчас принимают в Думе закон, чтоб машины по подозрению вскрывать. Хорошо, если примут оговорку, чтоб возместить ущерб в случае ошибки.
Или про эвакуацию принимают закон. А кто примет закон о сохранности сведений росреестра, сохранности имущества эвакуируемых, о гарантиях прав граждан в случае эвакуации, о виновных в ложной тревоге?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
О людях никто не думает! Сейчас принимают в Думе закон, чтоб машины по подозрению вскрывать. Хорошо, если примут оговорку, чтоб возместить ущерб в случае ошибки.
Или про эвакуацию принимают закон. А кто примет закон о сохранности сведений росреестра, сохранности имущества эвакуируемых, о гарантиях прав граждан в случае эвакуации, о виновных в ложной тревоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вам поквартирная инспекция на имение самогонного аппарата?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А как вам поквартирная инспекция на имение самогонного аппарата?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С меня уже довольно инспекций по запрету курения и разжигания мангалов,а также запрет самовольного остекления балкона. Еще про стерилизацию насильственную в помещениях что-то слышала
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
С меня уже довольно инспекций по запрету курения и разжигания мангалов,а также запрет самовольного остекления балкона. Еще про стерилизацию насильственную в помещениях что-то слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и кто тебе запретил стеклить балкон? зачем врать то? у тебя что ли муниципальное или казённое жильё? так там и раньше были проблемы с переустройствами всякими.
курение запрещают в подъездах и на балконах это замечательно, ещё бы контролировали это, а то я уже задолбался ругаться с соседями.
"что то слышала"- это шедевр)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А как вам поквартирная инспекция на имение самогонного аппарата?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот думаю, почему еще никто такую животрепещущую тему не раскрыл)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот думаю, почему еще никто такую животрепещущую тему не раскрыл)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На днях обсуждали сие нововведение. Сошлись на том, что это не самогонный аппарат, а дистиллятор. Или под другим названием.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот думаю, почему еще никто такую животрепещущую тему не раскрыл)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю что фейк, а оно всё может быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария