20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве в МФЦ мужчина открыл стрельбу после напоминания одеть маску.

Пишут, что бывший военный в неадекватном состоянии. Стрелял из боевого оружия. 
Вот зачем насилуют людей? Крыша же у некоторых едет. Насилие порождает  только насилие. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Ягодка Яга
- Задержанный в Москве за стрельбу с жертвами в МФЦ на Рязанском проспекте 45-летний москвич Сергей Глазов оказался радикальным антипрививочником, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"После задержания мужчина сообщил, что не верит в коронавирус, вакцины от него и в целом, а пандемию считает заговором, о чем неоднократно писал в соцсетях", - рассказал источник.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
- Задержанный в Москве за стрельбу с жертвами в МФЦ на Рязанском проспекте 45-летний москвич Сергей Глазов оказался радикальным антипрививочником, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"После задержания мужчина сообщил, что не верит в коронавирус, вакцины от него и в целом, а пандемию считает заговором, о чем неоднократно писал в соцсетях", - рассказал источник.
СсылкаПожаловаться
С такими убеждениями ходить надо не в МФЦ, а к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С такими убеждениями ходить надо не в МФЦ, а к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его убеждения здесь ни при чем, как мы выяснили в теме.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Его убеждения здесь ни при чем, как мы выяснили в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно убеждения в данном случае вызвали ответную реакцию в виде стрельбы. Наличие оружия дало ощущение вседозволенности. Именно так.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Именно убеждения в данном случае вызвали ответную реакцию в виде стрельбы. Наличие оружия дало ощущение вседозволенности. Именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня пишут, что мужчина - подполковник фсб, вроде. Не женат. Детей не имеет. Дома нашли 16000 швейцарских франков!
Лучше б мужик женился и отдал деньги жене. Холостая жизнь вон к чему приводит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Сегодня пишут, что мужчина - подполковник фсб, вроде. Не женат. Детей не имеет. Дома нашли 16000 швейцарских франков!
Лучше б мужик женился и отдал деньги жене. Холостая жизнь вон к чему приводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, что не женился. Такой и жену убить может, психопат. Никакие деньги не стоят жизни и опасности.
СсылкаПожаловаться
E-So
Если человек носит с собой боевое орудие, то маска тут уже или там прикурить кто то не дал или не так посмотрел - это все равно. Просто за ношение орудие ему уже срок.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на E-So
E-So
Если человек носит с собой боевое орудие, то маска тут уже или там прикурить кто то не дал или не так посмотрел - это все равно. Просто за ношение орудие ему уже срок.
СсылкаПожаловаться
Правильно. А сейчас его называют "антимасочником'. Все равно получается, что разжигают сверху ненависть и рознь между людьми.
Сейчас жизнь очень сложная стала. Много ограничений
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Правильно. А сейчас его называют "антимасочником'. Все равно получается, что разжигают сверху ненависть и рознь между людьми.
Сейчас жизнь очень сложная стала. Много ограничений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно...Ограничивают и ограничивают...Пить за рулем запрещают, хотя многие подтвердят, что пьяный за рулем, без документов и на угнанной машине - самый аккуратный водитель.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Правильно. А сейчас его называют "антимасочником'. Все равно получается, что разжигают сверху ненависть и рознь между людьми.
Сейчас жизнь очень сложная стала. Много ограничений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ведь Гинсбург на днях только призывал как можно скорее принять закон о куаркодах и полностью отделить привитых и непривитых, поразив последних во всех правах. Адекватный человек, ученый, может такое предложить? Никто ему не напомнил про желтые шестиконечные звезды на одежде его соплеменников 80 лет назад?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это Гинсбург "ку-ку", такое предлагать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Причем тут вирусология? Нельзя делить людей по признаку наличия или отсутствия QR кода! Итак все зашуганные, злые и хмурые ходят. Зачем еще друг на друга людей натравливать? У меня есть куаркод, а у моего друга нет. А чем он хуже меня? Почему мы вместе с ним не можем зайти в кафе и пообедать? А вот с подругой моей жены я бы мог в кафе сходить, хотя она и болела ковидом, предварительно дважды привившись, и имея QR-код. Кто опаснее для окружающих? Мой здоровый друг или больная женщина, но имеющая право ходить, где она хочет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я не вакцинированный. По медотказу. Обещают с нового года сделать Кукод.
Я не против вакцинирования, вся семья уже привилась, а я не могу.
И пока нет Кукода, я ущемлен в своих ЗАКОННЫХ правах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да, обещают с НГ давать Кукоды.
У Николая Бурова он тоже есть, он месяц назад только переболел, лежал в реанимации. У него Кукод есть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да, обещают с НГ давать Кукоды.
У Николая Бурова он тоже есть, он месяц назад только переболел, лежал в реанимации. У него Кукод есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет! Нет, я в реанимации не был, переболел относительно легко, хоть и не прививался. 11 дней и дома... Куаркод продлили до года, так что можно жить спокойно, пока омикрон к нам не доберется...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Нет, я в реанимации не был, переболел относительно легко, хоть и не прививался. 11 дней и дома... Куаркод продлили до года, так что можно жить спокойно, пока омикрон к нам не доберется...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет! Почему-то у меня отложилось в памяти, что ты тяжело болел, раз в больнице лежал.
Я то вообще влегкую (если не считать первый день и полночи) за три дня. Может поэтому?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария