20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве в МФЦ мужчина открыл стрельбу после напоминания одеть маску.

Пишут, что бывший военный в неадекватном состоянии. Стрелял из боевого оружия. 
Вот зачем насилуют людей? Крыша же у некоторых едет. Насилие порождает  только насилие. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
17891011
008В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нелюдимого и молчаливого злого карлика это напрягает...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вапще нисколько... Но тут тоже однозначно сказать нельзя... Вымирают люди , на территории франции осталось чуть больше 600 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Вапще нисколько... Но тут тоже однозначно сказать нельзя... Вымирают люди , на территории франции осталось чуть больше 600 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разъезжаются по крупным городам?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Разъезжаются по крупным городам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умные в города , самые умные заграницу . Остальные мрут как мухи от химозной жрачки , алкашки и отсутствия медицины . Два года назад ещё в моём городке на 20000 жителей в среднем умирало по человеку в день , теперь и до шести смертей в сутки доходит .Ровесников (50-55) вокруг почти не осталось . Старше мужики есть . Сказывается советская закалка .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Умные в города , самые умные заграницу . Остальные мрут как мухи от химозной жрачки , алкашки и отсутствия медицины . Два года назад ещё в моём городке на 20000 жителей в среднем умирало по человеку в день , теперь и до шести смертей в сутки доходит .Ровесников (50-55) вокруг почти не осталось . Старше мужики есть . Сказывается советская закалка .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко((
Хотя говоря о питании понять можно - вот глядишь на кэпа, так он настолько безграмотен в этом вопросе, что за радостью ему в рот всякую дрянь тащить.
Отсутствие медицины - это жуть жуткая((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Умные в города , самые умные заграницу . Остальные мрут как мухи от химозной жрачки , алкашки и отсутствия медицины . Два года назад ещё в моём городке на 20000 жителей в среднем умирало по человеку в день , теперь и до шести смертей в сутки доходит .Ровесников (50-55) вокруг почти не осталось . Старше мужики есть . Сказывается советская закалка .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так 2.5млн умерло за год. 1млн убыль населения, примерно столько пишут
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Умные в города , самые умные заграницу . Остальные мрут как мухи от химозной жрачки , алкашки и отсутствия медицины . Два года назад ещё в моём городке на 20000 жителей в среднем умирало по человеку в день , теперь и до шести смертей в сутки доходит .Ровесников (50-55) вокруг почти не осталось . Старше мужики есть . Сказывается советская закалка .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки6
реалистичная картинка,так и есть...
.....
СсылкаПожаловаться
aleks
В NY без наличия вакцины- всех увольняют без пособия … в принципе все соблюдают ношение маски и не только в общественном скоплении людей..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
В NY без наличия вакцины- всех увольняют без пособия … в принципе все соблюдают ношение маски и не только в общественном скоплении людей..
СсылкаПожаловаться
Только не могу понять - новый штам никакая вакцина не способна ему противостоять, в чем тогда смысл закона об увольнении..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Только не могу понять - новый штам никакая вакцина не способна ему противостоять, в чем тогда смысл закона об увольнении..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преувеличивать, прям страшенный вирус омикрон.. Я знаю что кошки если переболеют короной, то вряд ли потом будут болеть каким нить штампом.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Преувеличивать, прям страшенный вирус омикрон.. Я знаю что кошки если переболеют короной, то вряд ли потом будут болеть каким нить штампом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пять раз сильнее предыдущих. И те кто переболел - более чувствительны к его поражению… за кошек не знаю, меня больше жизнь людей волнует..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
В пять раз сильнее предыдущих. И те кто переболел - более чувствительны к его поражению… за кошек не знаю, меня больше жизнь людей волнует..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧЕ т я в это слабо верю, в 5раз)).как они считают, если один человек легко переносит, другой в реанимации, а третий в гробу. Это сейчас, что они там считают.. Да вобще конечно баляга какая-то с этими болячкками. Не верю
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ЧЕ т я в это слабо верю, в 5раз)).как они считают, если один человек легко переносит, другой в реанимации, а третий в гробу. Это сейчас, что они там считают.. Да вобще конечно баляга какая-то с этими болячкками. Не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да им доплаты за этот диагноз, по слухам
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
В пять раз сильнее предыдущих. И те кто переболел - более чувствительны к его поражению… за кошек не знаю, меня больше жизнь людей волнует..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс ну подумай сам в 5раз.это сразу бы детальный исход
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Алекс ну подумай сам в 5раз.это сразу бы детальный исход
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я со стороны предпочитаю понаблюдать.. есть у меня приятель - на десять лет младше. Пару лет назад когда все это началось, он при случае меня подъ… л.. затем как то затих- вообще не отвечал. Через год услышал- сначала сын двухсотый, а с ним и жена..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Алекс ну подумай сам в 5раз.это сразу бы детальный исход
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это штамм более заразный, быстрей распространяется и им заразиться легче, но он, по сути - не тяжёлый по течению болезни и смертность от него маленькая. Он наоборот может стать спасением для коллективного иммунитета.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Только не могу понять - новый штам никакая вакцина не способна ему противостоять, в чем тогда смысл закона об увольнении..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году на волне борьбы с Ковидом посредством масок список Форбс увеличился на 8 (возможно больше) миллиардеров, имеющих дело с фармацевтикой.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В прошлом году на волне борьбы с Ковидом посредством масок список Форбс увеличился на 8 (возможно больше) миллиардеров, имеющих дело с фармацевтикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Список Форбс не обращал внимание, а вот наличии рефрижератор вокруг госпиталей- настроение не поднимало..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Список Форбс не обращал внимание, а вот наличии рефрижератор вокруг госпиталей- настроение не поднимало..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно было наблюдать, американцам показывали по тележку, что у нас стадионы трупаков, рефрежираторы, нам показывали, что у вас такая байда, европейцам тоже фейки в новостях показывали подобные. Вот зачем все это нужно
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария