29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве в МФЦ мужчина открыл стрельбу после напоминания одеть маску.

Пишут, что бывший военный в неадекватном состоянии. Стрелял из боевого оружия. 
Вот зачем насилуют людей? Крыша же у некоторых едет. Насилие порождает  только насилие. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1891011
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Прикольно было наблюдать, американцам показывали по тележку, что у нас стадионы трупаков, рефрежираторы, нам показывали, что у вас такая байда, европейцам тоже фейки в новостях показывали подобные. Вот зачем все это нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Максакова сказала, что большинство депутатов госдумы имеет гражданство израиля. И никто официально не опровергает
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Прикольно было наблюдать, американцам показывали по тележку, что у нас стадионы трупаков, рефрежираторы, нам показывали, что у вас такая байда, европейцам тоже фейки в новостях показывали подобные. Вот зачем все это нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю где ты это смотрел- за Россию подобного он видел, американские каналы показывали то что я говорил
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Не знаю где ты это смотрел- за Россию подобного он видел, американские каналы показывали то что я говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнится показывали, как хоронят людей в деревянных ящиках, а оказалось что это съемка древняя-перезахоронение га каком-то острове. А про Россию показывали какой-то стадион загруженный якобы трупами. Присылали мне лично друзья из Испании. Да что там у вас такое говорят. Сейчас конечно и правда у нас смертность большая, мировое сообщество думает что у нас какой то особый штамм, но опять же без подобных впечатляющих страстей, рефрежераторов трупов
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Помнится показывали, как хоронят людей в деревянных ящиках, а оказалось что это съемка древняя-перезахоронение га каком-то острове. А про Россию показывали какой-то стадион загруженный якобы трупами. Присылали мне лично друзья из Испании. Да что там у вас такое говорят. Сейчас конечно и правда у нас смертность большая, мировое сообщество думает что у нас какой то особый штамм, но опять же без подобных впечатляющих страстей, рефрежераторов трупов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приятеля сын закончил учиться на провизора. И по программе перед защитой диплома- обязан квартал отработать в госпитале. Живут они в Филадельфии ( Пенсильвания), из предложенных на выбор госпиталей выбрал в Нью Джерси и снял там же недалеко квартиру . Так вот цитирую его слова-« .. приходилось вывозить двухсотых в рефрежираторы….»
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Приятеля сын закончил учиться на провизора. И по программе перед защитой диплома- обязан квартал отработать в госпитале. Живут они в Филадельфии ( Пенсильвания), из предложенных на выбор госпиталей выбрал в Нью Джерси и снял там же недалеко квартиру . Так вот цитирую его слова-« .. приходилось вывозить двухсотых в рефрежираторы….»
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знал бы ты сколько я страстей слышал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Знал бы ты сколько я страстей слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я озвучил реальность событий и не более..
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Автор маленько не правильно ставит вопрос . Съехавшая крыша населения не случайность ., а цель всего происходящего в мире . Полностью дезориентированных людей можно взять за руку и вести куда надо устроившим весь этот трэш .
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Автор маленько не правильно ставит вопрос . Съехавшая крыша населения не случайность ., а цель всего происходящего в мире . Полностью дезориентированных людей можно взять за руку и вести куда надо устроившим весь этот трэш .
СсылкаПожаловаться
Согласна с вашими поправками
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
"Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными"
СсылкаПожаловаться
aleks
Больше оптимизма / здравого рассудка и спокойно понимать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а Австрия демократическая страна?
СсылкаПожаловаться
Ветер
Прикольнинько
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Да антипрививочники они такие.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Да антипрививочники они такие.
СсылкаПожаловаться
Вот видите, как вы вешаете ярлыки! Это и есть нарушение закона о разжигании розни
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
никакие убеждения не стоят человеческой жизни
мерзко оправдывать мр азь пандемией
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Вот сейчас прочла, что чел пришел убивать тех, кто якобы поверил в коронавирус....
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария