11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве при -27 начался велопарад

Всегда ездил, а сегодня что то не решился...а может и зря. Вы ездили зимой на велосипеде? 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
1345678923
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ага, ценники на хавчик в магазинах фоткать ты мастак, :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это спецом для тебя- твой уровень жалования только смотреть , как и тот факт-расматривания голых девок в тырнете)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
это спецом для тебя- твой уровень жалования только смотреть , как и тот факт-расматривания голых девок в тырнете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это спецом для тебя- твой уровень жалования только смотреть , как и тот факт-расматривания голых девок в тырнете)))
Послушай меня, Маугли-американец.
Ты - паразит по сути своего существования. Ибо ничего за тобой не стоит.Только твоя хата в Испании... И ту бывшая жена (дай Бог ей здоровья) - забёрёт.:))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
это спецом для тебя- твой уровень жалования только смотреть , как и тот факт-расматривания голых девок в тырнете)))
Послушай меня, Маугли-американец.
Ты - паразит по сути своего существования. Ибо ничего за тобой не стоит.Только твоя хата в Испании... И ту бывшая жена (дай Бог ей здоровья) - забёрёт.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какую именно хату в Испании ты имеешь в виду ?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
какую именно хату в Испании ты имеешь в виду ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выставь каталог своих хат в Испании , и скажи, какая из них твоя.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Выставь каталог своих хат в Испании , и скажи, какая из них твоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что бы ты повесился от злобы и своей никчемности ?))) живи Андрейка ,в тырнете ты ещё не все задницы передёрнул)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
что бы ты повесился от злобы и своей никчемности ?))) живи Андрейка ,в тырнете ты ещё не все задницы передёрнул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что бы ты повесился от злобы и своей никчемности ?))) живи Андрейка ,в тырнете ты ещё не все задницы передёрнул)))
Алё, Сашок!!! Ты б унялся ...И отфильтровал разговоры о задницах...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
что бы ты повесился от злобы и своей никчемности ?))) живи Андрейка ,в тырнете ты ещё не все задницы передёрнул)))
Алё, Сашок!!! Ты б унялся ...И отфильтровал разговоры о задницах...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дурак что ли, я ж не отношении твоей ориентации. сам же жаловался что по жизни красивых девок никогда живьём не видел)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
дурак что ли, я ж не отношении твоей ориентации. сам же жаловался что по жизни красивых девок никогда живьём не видел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сам же жаловался что по жизни красивых девок никогда живьём не видел)))

????
Да.... Даже одесский грузчик " Шаланды полные кефали" в америке превращается в счётчик купюр. Пичалька.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
сам же жаловался что по жизни красивых девок никогда живьём не видел)))

????
Да.... Даже одесский грузчик " Шаланды полные кефали" в америке превращается в счётчик купюр. Пичалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не грузчик -а докер, Америка пишется с большой, деньги- это условие наличия свободы...всё не грузи мне мозги,на завтрак позвали- омлет ,копчённая сёмга, салат на оливковом, шарлотка и кофе. немного позже коньячок и чёрный шоколад....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
это спецом для тебя- твой уровень жалования только смотреть , как и тот факт-расматривания голых девок в тырнете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с женой 2-го января пробился на выставку Айвазовского в Русском музее.А ты , кроме хавчика, ничего и не видишь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я с женой 2-го января пробился на выставку Айвазовского в Русском музее.А ты , кроме хавчика, ничего и не видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
живой джаз Андрейка, дикая природа северных штатов, новые впечатления от тех дебрей где мне приходиться работать---остынь своими представлениями о моей жизни,она намного интересней чем ценники на хавчике,да и свой отпуск я всегда планирую интересней чем твои грядки. да и основное-со мной всегда рядом молодая девчонка))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
живой джаз Андрейка, дикая природа северных штатов, новые впечатления от тех дебрей где мне приходиться работать---остынь своими представлениями о моей жизни,она намного интересней чем ценники на хавчике,да и свой отпуск я всегда планирую интересней чем твои грядки. да и основное-со мной всегда рядом молодая девчонка))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извини, ты сам это придумал. Выставляешь фотки еды. Мне на тебя пофиг- сам живу.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
живой джаз Андрейка, дикая природа северных штатов, новые впечатления от тех дебрей где мне приходиться работать---остынь своими представлениями о моей жизни,она намного интересней чем ценники на хавчике,да и свой отпуск я всегда планирую интересней чем твои грядки. да и основное-со мной всегда рядом молодая девчонка))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вижу твои интересы, увы , они не стыкуются с моими. Я не выставляю фото еды. Приятного аппетита. :)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
живой джаз Андрейка, дикая природа северных штатов, новые впечатления от тех дебрей где мне приходиться работать---остынь своими представлениями о моей жизни,она намного интересней чем ценники на хавчике,да и свой отпуск я всегда планирую интересней чем твои грядки. да и основное-со мной всегда рядом молодая девчонка))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты мне скажи, американец безродный, с кем ты семейные праздники проводишь.? С едой?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я с женой 2-го января пробился на выставку Айвазовского в Русском музее.А ты , кроме хавчика, ничего и не видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем было "пробиватся"? И через кого?
Опустив художественную ценность , ну заплатил 500 р и вперед. Или дал трешник и на руках пронесут.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я предланаю в августе устррить лыжный променад по красной площади..))
Ударим зимним велопарадом по летним лыжепоходом..))
Походу мозги у кого то явно промерзли..)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я предланаю в августе устррить лыжный променад по красной площади..))
Ударим зимним велопарадом по летним лыжепоходом..))
Походу мозги у кого то явно промерзли..)
СсылкаПожаловаться
Эта уже традиция в Москве, нельзя было нарушать ни при каких условиях.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Эта уже традиция в Москве, нельзя было нарушать ни при каких условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая тралиция?..второй год это происходит и второй год в мороз..)
весенний марафон не считается..)
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Какая тралиция?..второй год это происходит и второй год в мороз..)
весенний марафон не считается..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толпаный сенсор..толпаные ногти..(
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Какая тралиция?..второй год это происходит и второй год в мороз..)
весенний марафон не считается..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда уже становится традицией?
СсылкаПожаловаться
1345678923
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария