21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве при -27 начался велопарад

Всегда ездил, а сегодня что то не решился...а может и зря. Вы ездили зимой на велосипеде? 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
Аз Есмь
Визит к урологу, по причине обретения простатита, на фоне переохлаждения обеспечен.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Визит к урологу, по причине обретения простатита, на фоне переохлаждения обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Велосипеды с потогревом руля и сидения видимо надо использовать...и щетками для удаления намершего льда со щёк.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на E-So
E-So
Велосипеды с потогревом руля и сидения видимо надо использовать...и щетками для удаления намершего льда со щёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Необходимо оправдать освоенный бюджет городской мэрии... гражданами-велосипедистами, в единодушном порыве ринувшимися на 30-градусный мороз в велопробег.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Визит к урологу, по причине обретения простатита, на фоне переохлаждения обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Как я познакомился с девушкой и она назначила встречу у прорубями зимой...типа как на крещение. Я не занимался моржевание, но решил попробоваться...оказалось ничего такого страшного...главное, чтобы мороз был сильным, чтобы для организма вода показалась теплее воздуха. И ничего со мной не было...даже насморка. Так я начал купаться периодически в прорубь. Поэтому все со стороны только кажется ужасным, а попробуешь...все ок.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на E-So
E-So
Как я познакомился с девушкой и она назначила встречу у прорубями зимой...типа как на крещение. Я не занимался моржевание, но решил попробоваться...оказалось ничего такого страшного...главное, чтобы мороз был сильным, чтобы для организма вода показалась теплее воздуха. И ничего со мной не было...даже насморка. Так я начал купаться периодически в прорубь. Поэтому все со стороны только кажется ужасным, а попробуешь...все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... на такие подвиги я не согласен.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на E-So
E-So
Как я познакомился с девушкой и она назначила встречу у прорубями зимой...типа как на крещение. Я не занимался моржевание, но решил попробоваться...оказалось ничего такого страшного...главное, чтобы мороз был сильным, чтобы для организма вода показалась теплее воздуха. И ничего со мной не было...даже насморка. Так я начал купаться периодически в прорубь. Поэтому все со стороны только кажется ужасным, а попробуешь...все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже пробовала, самое страшное - это в воду опуститься, а потом трава не расти, куда прямая выведет. У одного даже насморка не будет, а другого увезут в реанимацию. Рулетка одним словом...)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я тоже пробовала, самое страшное - это в воду опуститься, а потом трава не расти, куда прямая выведет. У одного даже насморка не будет, а другого увезут в реанимацию. Рулетка одним словом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ниже плюс 5 воды, мой допуск, и только в горных источниках... с коньяком последующим по выходу.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не ниже плюс 5 воды, мой допуск, и только в горных источниках... с коньяком последующим по выходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже экстрим, сосуды похоже в ужасе.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это уже экстрим, сосуды похоже в ужасе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не часами ж плавать-то, да и коньяк не вёдрами...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не часами ж плавать-то, да и коньяк не вёдрами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чай - водка, Русское пойло, коньяк - это вражеский напиток.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Чай - водка, Русское пойло, коньяк - это вражеский напиток.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно уж... ща патриотично выражусь: бренди.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ладно уж... ща патриотично выражусь: бренди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, самогон, точнее...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ага, самогон, точнее...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да оно всё одно - дистиллят. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За всех -то не отвечай, у вас не было, у других было...) С другом твоим давай знакомиться ( читающим форум)... ну, ты понял наверное?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ага) захочу ли я... Прочитай ему басню Крылова про муравья. Хотя, если читает, сам сможет... особенно, последние слова басни, к нему подходят...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я про последние... что он - м@дак....а ты, не зная брода, передаешь всю нелепицу... С Рождеством, Гоцман! И заметь, что в отличии от вас, я с настоящим именем и фамилией...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я тоже пробовала, самое страшное - это в воду опуститься, а потом трава не расти, куда прямая выведет. У одного даже насморка не будет, а другого увезут в реанимацию. Рулетка одним словом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На моей Родине в прошлом году на Крещение.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария