Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
27 марта
Infiniti QX 5.6 AT
Искали 7 местный недорогой авто. Qx56 для нас был просто находкой. Любовь с первого взгляда. Когда садишься в машину, кажется, что она не едет, а плывет) Ассоциация скорее с яхтой, чем с автомобилем...
4.3
Все отзывы
Правила форума

В Москве при -27 начался велопарад

Всегда ездил, а сегодня что то не решился...а может и зря. Вы ездили зимой на велосипеде? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
462
Аз Есмь
Визит к урологу, по причине обретения простатита, на фоне переохлаждения обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Визит к урологу, по причине обретения простатита, на фоне переохлаждения обеспечен.
СсылкаПожаловаться
не подсказывай,все на велопробег -желательно в трусах.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Велосипеды с потогревом руля и сидения видимо надо использовать...и щетками для удаления намершего льда со щёк.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Велосипеды с потогревом руля и сидения видимо надо использовать...и щетками для удаления намершего льда со щёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Необходимо оправдать освоенный бюджет городской мэрии... гражданами-велосипедистами, в единодушном порыве ринувшимися на 30-градусный мороз в велопробег.
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом катаются же на коньках без их охлождения,пробовал,никакого негатива!!!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Как я познакомился с девушкой и она назначила встречу у прорубями зимой...типа как на крещение. Я не занимался моржевание, но решил попробоваться...оказалось ничего такого страшного...главное, чтобы мороз был сильным, чтобы для организма вода показалась теплее воздуха. И ничего со мной не было...даже насморка. Так я начал купаться периодически в прорубь. Поэтому все со стороны только кажется ужасным, а попробуешь...все ок.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Как я познакомился с девушкой и она назначила встречу у прорубями зимой...типа как на крещение. Я не занимался моржевание, но решил попробоваться...оказалось ничего такого страшного...главное, чтобы мороз был сильным, чтобы для организма вода показалась теплее воздуха. И ничего со мной не было...даже насморка. Так я начал купаться периодически в прорубь. Поэтому все со стороны только кажется ужасным, а попробуешь...все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... на такие подвиги я не согласен.
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже пробовала, самое страшное - это в воду опуститься, а потом трава не расти, куда прямая выведет. У одного даже насморка не будет, а другого увезут в реанимацию. Рулетка одним словом...)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже пробовала, самое страшное - это в воду опуститься, а потом трава не расти, куда прямая выведет. У одного даже насморка не будет, а другого увезут в реанимацию. Рулетка одним словом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ниже плюс 5 воды, мой допуск, и только в горных источниках... с коньяком последующим по выходу.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не ниже плюс 5 воды, мой допуск, и только в горных источниках... с коньяком последующим по выходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже экстрим, сосуды похоже в ужасе.
СсылкаПожаловаться
Это уже экстрим, сосуды похоже в ужасе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не часами ж плавать-то, да и коньяк не вёдрами...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не часами ж плавать-то, да и коньяк не вёдрами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чай - водка, Русское пойло, коньяк - это вражеский напиток.))
СсылкаПожаловаться
Чай - водка, Русское пойло, коньяк - это вражеский напиток.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно уж... ща патриотично выражусь: бренди.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ладно уж... ща патриотично выражусь: бренди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, самогон, точнее...))
СсылкаПожаловаться
Ага, самогон, точнее...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да оно всё одно - дистиллят. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нырял в "иордань" на крещение в числе многочисленных любителей, не было такого, что б кому ни будь потребовалась мед помощь .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
нырял в "иордань" на крещение в числе многочисленных любителей, не было такого, что б кому ни будь потребовалась мед помощь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За всех -то не отвечай, у вас не было, у других было...) С другом твоим давай знакомиться ( читающим форум)... ну, ты понял наверное?
СсылкаПожаловаться
За всех -то не отвечай, у вас не было, у других было...) С другом твоим давай знакомиться ( читающим форум)... ну, ты понял наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
захочет познакомиться, сам напишет )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
захочет познакомиться, сам напишет )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага) захочу ли я... Прочитай ему басню Крылова про муравья. Хотя, если читает, сам сможет... особенно, последние слова басни, к нему подходят...
СсылкаПожаловаться
Ага) захочу ли я... Прочитай ему басню Крылова про муравья. Хотя, если читает, сам сможет... особенно, последние слова басни, к нему подходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще по там таму что кому подходит ...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
вообще по там таму что кому подходит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я про последние... что он - м@дак....а ты, не зная брода, передаешь всю нелепицу... С Рождеством, Гоцман! И заметь, что в отличии от вас, я с настоящим именем и фамилией...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На моей Родине в прошлом году на Крещение.

СсылкаПожаловаться
Сергей ...
На моей Родине в прошлом году на Крещение.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Года три назад, тоже опускалась, впечатлило.... Но больше не рискну, нельзя мне.
СсылкаПожаловаться
Года три назад, тоже опускалась, впечатлило.... Но больше не рискну, нельзя мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж... Береги красоту, Наташенька.
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому все со стороны только кажется ужасным, а попробуешь...все ок. Эт ты не иначе про девушку с которой познакомился у прорубЯМИ???
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Гы, а опытные урологи рекомендуют ехать на велосипеде при каждом удобном случае.:)
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Гы, а опытные урологи рекомендуют ехать на велосипеде при каждом удобном случае.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полнейшая ересь!
СсылкаПожаловаться
ИКос
Число участников - 5 тыс человек сейчас набралось.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Интересно,какая ,,умная,, голова это придумала?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Интересно,какая ,,умная,, голова это придумала?!
СсылкаПожаловаться
Это ежегодный...зимний велопарад.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Это ежегодный...зимний велопарад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?! А 8 июля у вас нет пробега на лыжах в тулупах?!
Совсем народ сбрендил....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да?! А 8 июля у вас нет пробега на лыжах в тулупах?!
Совсем народ сбрендил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в натуре... недосмотрели чиновники-затейники, упустили из внимания.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А в натуре... недосмотрели чиновники-затейники, упустили из внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а че - круглое носить,а квадратное катать - лишь бы народ развлечь...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну а че - круглое носить,а квадратное катать - лишь бы народ развлечь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что разворчался?))
СсылкаПожаловаться
Ты что разворчался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Да я так, смотрю,как народ с ума сходит...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.