14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве при -27 начался велопарад

Всегда ездил, а сегодня что то не решился...а может и зря. Вы ездили зимой на велосипеде? 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
С кинорежиссёром Якиным))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ты пошто боярыню обидел?" (с)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Ты пошто боярыню обидел?" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он любя...(с)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Он любя...(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обалдевают от тебя, Наташенька, курилковские ловеласы... Даже Дашу Дубровскую позабыли-забросили. :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Обалдевают от тебя, Наташенька, курилковские ловеласы... Даже Дашу Дубровскую позабыли-забросили. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не преувеличивай...Хороша Наташа, да не ваша))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Ты пошто боярыню обидел?" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Житие мое...))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Люди в движении. Ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
Наташа привет!..а ты прошла собеседование с крнсулом?..если да, то какие вопросы тебе задавали?..;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Никита Ланкенфельде
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любой каприз за ваши деньги..;)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Наташа привет!..а ты прошла собеседование с крнсулом?..если да, то какие вопросы тебе задавали?..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С работы полное досье, что я выездная, семья,и достаточно сбережений... Задача твоя, убедить их в том, что ты не собираешься перебраться на ПМЖ, к ним. В качестве подтверждения обоснуй, что у тебя дохрена недвижимости, есть дети, внуки. Хвали своё болото, как можешь. Пальцы что бы были не поранены, вдруг крошила салаты и порезала))) отпечатки берут... все просто, Лен.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
С работы полное досье, что я выездная, семья,и достаточно сбережений... Задача твоя, убедить их в том, что ты не собираешься перебраться на ПМЖ, к ним. В качестве подтверждения обоснуй, что у тебя дохрена недвижимости, есть дети, внуки. Хвали своё болото, как можешь. Пальцы что бы были не поранены, вдруг крошила салаты и порезала))) отпечатки берут... все просто, Лен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю..сейчас просто каждый второй не проходит..раньше каждый десятый..поэтому и спросила..)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я знаю..сейчас просто каждый второй не проходит..раньше каждый десятый..поэтому и спросила..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже думала, что не пройду...Но им моя печать с Газпрома понравилась, вот возьмут меня в плен... и я не вернусь.)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я тоже думала, что не пройду...Но им моя печать с Газпрома понравилась, вот возьмут меня в плен... и я не вернусь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них мания..кругом видят шпиёнов..;)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
У них мания..кругом видят шпиёнов..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне для кругазорУ. Люди - они везде одинаковые, а до политики мне нет дела.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
У них мания..кругом видят шпиёнов..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не почувствовала мании- со мной очень доброжелательно беседовали-8 раз летала.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я не почувствовала мании- со мной очень доброжелательно беседовали-8 раз летала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас гражданство РФ..?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
У вас гражданство РФ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, но визу открыли в ноябре 2016 на 3 года
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Нет, но визу открыли в ноябре 2016 на 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому и открыли..))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Поэтому и открыли..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мои подруги детства и юности гражданки РФ- живут в Москве-нам одновременно открыли.......более того если бы у меня, я так думаю, не было некоторых "привилегий" , наоборот нам бы с мужем не открыли на такой срок.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мои подруги детства и юности гражданки РФ- живут в Москве-нам одновременно открыли.......более того если бы у меня, я так думаю, не было некоторых "привилегий" , наоборот нам бы с мужем не открыли на такой срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Пираньки наверное данные по чиновникам РФ.... потому что не думаю, что квоты поменялись для РФ... просто перестали бесконтрольно давать визы работникам гос. аппарата.
будет больше бизнесменов выезжать
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я тоже думала, что не пройду...Но им моя печать с Газпрома понравилась, вот возьмут меня в плен... и я не вернусь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это где такие сложности?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария