24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве при -27 начался велопарад

Всегда ездил, а сегодня что то не решился...а может и зря. Вы ездили зимой на велосипеде? 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
14567891023
Пи®аньяВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А когда уже становится традицией?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда всему свое время..:)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Когда всему свое время..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, учту))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Какая тралиция?..второй год это происходит и второй год в мороз..)
весенний марафон не считается..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлый раз был при -15.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Строчка в бюджете предусмотрена - предусмотрена.А галочка о выполнении должна быть поставлена - должна.Так что вы тут людям голову морочите.Бегом крутить педали.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Строчка в бюджете предусмотрена - предусмотрена.А галочка о выполнении должна быть поставлена - должна.Так что вы тут людям голову морочите.Бегом крутить педали.
СсылкаПожаловаться
Какой бюджет?..велики свои..))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помню в учебке на 23 февраля праздник решили устроить с лыжным пробегом.Даже кинохронику пригласили.Погода стояла тёплая и тут в ночь мороз ударил под 30.А по уставу до -18 можно бегать.Но трибуны установили призы объявили первых сколько то в отпуск.Обычная замануха.Ну и вперёд.Мы с пацанами за первый поворот и в тайгу.Веток наломали поджигаем а на морозе не горит.Кое как развели костёр греемся.Все без шинелей.Время подошло обсыпали себя снежком и на финиш выехали.Результат 80 обмороженнных казарму целую под лазарет отвели человек 10 яйца отморозили вот это было зрелище.Яйца как у слона напухли и ходить нельзя.Но то была армия и солдат человек бессловестный.А вот что заставит москвичей в припрыжку бежать исполнять очередную дурость.Угадайте с трёх раз.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Помню в учебке на 23 февраля праздник решили устроить с лыжным пробегом.Даже кинохронику пригласили.Погода стояла тёплая и тут в ночь мороз ударил под 30.А по уставу до -18 можно бегать.Но трибуны установили призы объявили первых сколько то в отпуск.Обычная замануха.Ну и вперёд.Мы с пацанами за первый поворот и в тайгу.Веток наломали поджигаем а на морозе не горит.Кое как развели костёр греемся.Все без шинелей.Время подошло обсыпали себя снежком и на финиш выехали.Результат 80 обмороженнных казарму целую под лазарет отвели человек 10 яйца отморозили вот это было зрелище.Яйца как у слона напухли и ходить нельзя.Но то была армия и солдат человек бессловестный.А вот что заставит москвичей в припрыжку бежать исполнять очередную дурость.Угадайте с трёх раз.
СсылкаПожаловаться
.Все без шинелей.Время подошло обсыпали себя снежком и на финиш выехали.Результат 80 обмороженнных казарму целую под лазарет отвели человек 10 яйца отморозили вот это было зрелище.Яйца как у слона напухли и ходить нельзя.
Помню в учебке
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
.Все без шинелей.Время подошло обсыпали себя снежком и на финиш выехали.Результат 80 обмороженнных казарму целую под лазарет отвели человек 10 яйца отморозили вот это было зрелище.Яйца как у слона напухли и ходить нельзя.
Помню в учебке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше скажу.Я только один раз 10км на лыжах ездил для пробы.А потом по описанному сценарию в тайгу и греться у костра.Дураков и без меня в армии хватало.Главное чтоб на финише натурально выглядеть.А ты поди только прочитав меня понял как тебя дурачили солдаты.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Больше скажу.Я только один раз 10км на лыжах ездил для пробы.А потом по описанному сценарию в тайгу и греться у костра.Дураков и без меня в армии хватало.Главное чтоб на финише натурально выглядеть.А ты поди только прочитав меня понял как тебя дурачили солдаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только один раз 10км на лыжах ездил для пробы

Прикольно... Ты и свинаник так строил?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я только один раз 10км на лыжах ездил для пробы

Прикольно... Ты и свинаник так строил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свинарник на первом году строил так что зимой он от снега не развалился.Но когда перед дембелем на 7 ноября маршировали полковник с трибуны крикнул мне - что,радуешься что свинарник не развалился.А я что виноват что материалов было в обрез.У меня мужики забор вокруг домика полковника на крышу разобрали пока у него денщик в клубе сидел.А домик на территории части.Я и сам то не знал.А что делать.Не успеем - отпусков не видать.А так просто толстомордого денщика раком поставил и все дела.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Свинарник на первом году строил так что зимой он от снега не развалился.Но когда перед дембелем на 7 ноября маршировали полковник с трибуны крикнул мне - что,радуешься что свинарник не развалился.А я что виноват что материалов было в обрез.У меня мужики забор вокруг домика полковника на крышу разобрали пока у него денщик в клубе сидел.А домик на территории части.Я и сам то не знал.А что делать.Не успеем - отпусков не видать.А так просто толстомордого денщика раком поставил и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты, дядя Слава, понаписал много всего...Ответь на один вопрос
10 км зимой бегал в полной выкладке?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты, дядя Слава, понаписал много всего...Ответь на один вопрос
10 км зимой бегал в полной выкладке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ракетной учебке какая выкладка.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Свинарник на первом году строил так что зимой он от снега не развалился.Но когда перед дембелем на 7 ноября маршировали полковник с трибуны крикнул мне - что,радуешься что свинарник не развалился.А я что виноват что материалов было в обрез.У меня мужики забор вокруг домика полковника на крышу разобрали пока у него денщик в клубе сидел.А домик на территории части.Я и сам то не знал.А что делать.Не успеем - отпусков не видать.А так просто толстомордого денщика раком поставил и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читаю тебя... гной сплошной. Как ты живёшь-то с такими мыслями... ? Было всё, сейчас кто у тебя с трибуны МЕРС отнимает?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Читаю тебя... гной сплошной. Как ты живёшь-то с такими мыслями... ? Было всё, сейчас кто у тебя с трибуны МЕРС отнимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлично живу как и миллионы умных незомбированных людей.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Отлично живу как и миллионы умных незомбированных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плин, так живи, дай Бог тебе здоровья. старый клоун.:)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ждём фоторепортаж )
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Заноза
Заноза
Ждём фоторепортаж )
СсылкаПожаловаться
Вкл.новости..там покажут этих чудиков..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Вкл.новости..там покажут этих чудиков..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...из приемного отделения((
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...из приемного отделения((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показали малого в 6 одежках, а сверху тулуп..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Вкл.новости..там покажут этих чудиков..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чудиков, а му диков ..
СсылкаПожаловаться
14567891023
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария