20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В классе у дочери все, как один, собрались в медицинский

И аргументируют это тем, что врач может много зарабатывать. Я согласна - если есть частная практика. Но у всех ли она есть? У всех ли получается ее организовать? Да и на фоне новостей, что врачи массово увольняются это странным выглядит - их желание я имею в виду.

Или я что-то упускаю, и нынешние выпускники лучше меня осведомлены, какая профессия будет "богатой" в скором времени?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я собираюсь быть психиатром, это тоже медицинский врач. Лично мне нравится сама профессия. Но в России, я думаю, что вряд ли стал учиться на психиатра.
СсылкаПожаловаться
Дениска ..да тебе самому псиахтр нужен ..)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Дениска ..да тебе самому псиахтр нужен ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что б понять .почему так произошло а не иначе .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну что б понять .почему так произошло а не иначе .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть вопросы на которых нет ответов.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Есть вопросы на которых нет ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На любой вопрос всегда есть ответ ...не преувеличивай .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
На любой вопрос всегда есть ответ ...не преувеличивай .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В математике или физике. В других сферах - однозначных ответов нет.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
При полном развале системы здравоохранения у нас, появилась куча частных клиник. Причем, многие врачи там откровенные балбесы, работавшие в гос клиниках и выбравшие профессию, видимо, по принципу вашей дочери. Многих таких"специалистов" знаю, среди которых почему-то особенно много узистов, окулистов и прочих стоматологов с гинекологами.Хотя встречаются и вполне приличные, но редко. Вот, например, листовка, которую расклеили по всему городу на этой неделе, сфотал на доске объявлений перед своим подъездом

Так что пусть дерзает дочурка, если не боится также прославиться.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
При полном развале системы здравоохранения у нас, появилась куча частных клиник. Причем, многие врачи там откровенные балбесы, работавшие в гос клиниках и выбравшие профессию, видимо, по принципу вашей дочери. Многих таких"специалистов" знаю, среди которых почему-то особенно много узистов, окулистов и прочих стоматологов с гинекологами.Хотя встречаются и вполне приличные, но редко. Вот, например, листовка, которую расклеили по всему городу на этой неделе, сфотал на доске объявлений перед своим подъездом

Так что пусть дерзает дочурка, если не боится также прославиться.
СсылкаПожаловаться
Смею вас уважаемый разуверить ..у нас такое не возможно
если только в соц сетях а их как правило люди преклонного возраста не читают и не имеют .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Смею вас уважаемый разуверить ..у нас такое не возможно
если только в соц сетях а их как правило люди преклонного возраста не читают и не имеют .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретически и у нас не возможно. Но, когда сильно припечет, возможно все. Сам бы так сделал, если крендель убил моего ребенка.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Теоретически и у нас не возможно. Но, когда сильно припечет, возможно все. Сам бы так сделал, если крендель убил моего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((
СсылкаПожаловаться
кошка
Грустно читать комментарии людей о престиже и зарплатах медиков, не имеющих никакого отношения к этому.
Надо ли учиться? Возможно. Хотя бы для себя. Но теперь это 10 лет. И еще надо смочь. И чтобы родители кормили и мозги не вскипели и желание не пропало. Интернатура платная. Устройство в частную клинику, если нет прихвата сомнительно.
Зарплата смешная. Оклад зав.отделением со стажем 25 лет 14.500 рублей. Сколько надо работать часов в день, чтобы заработать хотя бы 30тыс? Если день 7.2 часа на ставку.
Для тех, кто кричит о платных медосмотрах. Врач с вашей суммы оплаты получает 8 рублей с человека. Остальное уходит в администрацию. Так что если ваша дочь удачно выйдет замуж, и ее есть кому кормить, тогда можно быть в медицине красивой в белом халатике как хобби для души.
Именитыми не выходят с Вуза, так что надо положить жизнь , чтобы быть толковым врачом и умным.
Наше будущее?
Если ничего не изменится, то как в царской Росеи - один земский врач на 13тысяч человек. И все.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на кошка
кошка
Грустно читать комментарии людей о престиже и зарплатах медиков, не имеющих никакого отношения к этому.
Надо ли учиться? Возможно. Хотя бы для себя. Но теперь это 10 лет. И еще надо смочь. И чтобы родители кормили и мозги не вскипели и желание не пропало. Интернатура платная. Устройство в частную клинику, если нет прихвата сомнительно.
Зарплата смешная. Оклад зав.отделением со стажем 25 лет 14.500 рублей. Сколько надо работать часов в день, чтобы заработать хотя бы 30тыс? Если день 7.2 часа на ставку.
Для тех, кто кричит о платных медосмотрах. Врач с вашей суммы оплаты получает 8 рублей с человека. Остальное уходит в администрацию. Так что если ваша дочь удачно выйдет замуж, и ее есть кому кормить, тогда можно быть в медицине красивой в белом халатике как хобби для души.
Именитыми не выходят с Вуза, так что надо положить жизнь , чтобы быть толковым врачом и умным.
Наше будущее?
Если ничего не изменится, то как в царской Росеи - один земский врач на 13тысяч человек. И все.
СсылкаПожаловаться
Ню ..примерно так и есть ...лучшее лечение это " Натрицы батрицы " ...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ню ..примерно так и есть ...лучшее лечение это " Натрицы батрицы " ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю что это
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на кошка
кошка
Я не знаю что это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно вы забыли классику ...
Сам забыл в каком произведении это звучало
но земский доктор всех крестьян лечил именно этим лекарством
в народе именуемом " Натриум бензокиум " или пищевая сода ...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Возможно вы забыли классику ...
Сам забыл в каком произведении это звучало
но земский доктор всех крестьян лечил именно этим лекарством
в народе именуемом " Натриум бензокиум " или пищевая сода ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Не знала
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на кошка
кошка
Грустно читать комментарии людей о престиже и зарплатах медиков, не имеющих никакого отношения к этому.
Надо ли учиться? Возможно. Хотя бы для себя. Но теперь это 10 лет. И еще надо смочь. И чтобы родители кормили и мозги не вскипели и желание не пропало. Интернатура платная. Устройство в частную клинику, если нет прихвата сомнительно.
Зарплата смешная. Оклад зав.отделением со стажем 25 лет 14.500 рублей. Сколько надо работать часов в день, чтобы заработать хотя бы 30тыс? Если день 7.2 часа на ставку.
Для тех, кто кричит о платных медосмотрах. Врач с вашей суммы оплаты получает 8 рублей с человека. Остальное уходит в администрацию. Так что если ваша дочь удачно выйдет замуж, и ее есть кому кормить, тогда можно быть в медицине красивой в белом халатике как хобби для души.
Именитыми не выходят с Вуза, так что надо положить жизнь , чтобы быть толковым врачом и умным.
Наше будущее?
Если ничего не изменится, то как в царской Росеи - один земский врач на 13тысяч человек. И все.
СсылкаПожаловаться
Да то было в России царской один врач но какой !!!! А сейчас 5 врачей но никаких Врачи были высоконравственные люди а сегодня с нравственностью что то не то ВЫ пишите про маленькие зарплаты у врачей а я вот не согласна с вами Подойдите и посмотрите на каких дорогих машинах ездят врачи ! Это что на зарплату 14000 р ? Хороший врач он должен получать хорошо но если ему государство не платит он добирает это с пациентов ВЫ как то забыли эту статью дохода указать Никто вас лечить бесплатно не будет Я знаю что пишу и что видела пока с мамой ходила по врачам и со свекровью насмотрелась на все эту нашу гнилую медицину Эти врачи вам никогда не поставят правильно диагноз если случится заболеть и выжить можно либо по рекомендации к врачу обратиться либо вам повезет в хорошую больницу попасть У нас вот Боткинская больница убогая но врачи там просто супер ! Наверное и ее закроют Вот больница для ветеранов А там и ветеранов то нет Кто 240000 заплатил за операцию кто то больше Это как получается ? И лежат там и лечатся не те для кого этот госпиталь Ну что вы как дети малые все о зарплате а еще ? Про это все молчат что берут с людей а без денег они даже не подойдут к вам
СсылкаПожаловаться
aleks
Сейчас в западных странах можно учиться по минимальной оплате или вообще без оплаты. Что в принципе я бы рекомендовал для молодежи, так формируется реальное представление о жизни вне своей страны и скорее всего более перспективнее использовать полученный диплом..
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на aleks
aleks
Сейчас в западных странах можно учиться по минимальной оплате или вообще без оплаты. Что в принципе я бы рекомендовал для молодежи, так формируется реальное представление о жизни вне своей страны и скорее всего более перспективнее использовать полученный диплом..
СсылкаПожаловаться
Что за набор слов?.. Может лучше с английского через гугл-переводчик?..
СсылкаПожаловаться
Kot- Tom~A
Весь класс и все подружки- могут поступать куда угодно. Не факт что в медицину все поступят!! Конкурс слишком большо
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ой, уберегите своих детей учиться на медиков, учителей!!!
Можно проще поступить! Девчонок на... а я даже не знаю, на что их учить(((
Пацанов на сварщиков, бульдозеристов, крановщиков, каменьщиков, плиточников...
Не знаю, какие профессии необходимы в США(( Но лучше их мотивировать учить иностранные языки, да хоть китайский))) Вот тогда и найдут они своё место в иностранном обществе - только не в нашем))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария