20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В классе у дочери все, как один, собрались в медицинский

И аргументируют это тем, что врач может много зарабатывать. Я согласна - если есть частная практика. Но у всех ли она есть? У всех ли получается ее организовать? Да и на фоне новостей, что врачи массово увольняются это странным выглядит - их желание я имею в виду.

Или я что-то упускаю, и нынешние выпускники лучше меня осведомлены, какая профессия будет "богатой" в скором времени?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, уберегите своих детей учиться на медиков, учителей!!!
Можно проще поступить! Девчонок на... а я даже не знаю, на что их учить(((
Пацанов на сварщиков, бульдозеристов, крановщиков, каменьщиков, плиточников...
Не знаю, какие профессии необходимы в США(( Но лучше их мотивировать учить иностранные языки, да хоть китайский))) Вот тогда и найдут они своё место в иностранном обществе - только не в нашем))
СсылкаПожаловаться
В иностранном обществе себя найдут их дети/ внуки , если нынешнее поколение останется в зарубежье и застолбит себе место ...А так- это всегда будут эмигранты, даже с наличием полученного гражданства,знания языка и даже неплохой профессией...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
В иностранном обществе себя найдут их дети/ внуки , если нынешнее поколение останется в зарубежье и застолбит себе место ...А так- это всегда будут эмигранты, даже с наличием полученного гражданства,знания языка и даже неплохой профессией...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, главное, С тобой поздороваться, Саша!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне, главное, С тобой поздороваться, Саша!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну держи лапу!!! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Ну держи лапу!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давай кулаками соприкоснёмся))) Типа, поздоровались!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
А давай кулаками соприкоснёмся))) Типа, поздоровались!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это черные так .... как то с одним пуэрториканцем за лапу поздоровался( а я тогда только с краболова сезон отработал)- тот потоп издалека меня приветствовал..)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Это черные так .... как то с одним пуэрториканцем за лапу поздоровался( а я тогда только с краболова сезон отработал)- тот потоп издалека меня приветствовал..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин! Я-бы твою пятерню своими двумя руками пожал)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Блин! Я-бы твою пятерню своими двумя руками пожал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слабею уже, даже рюмку водки не поднимаю давно.,)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Слабею уже, даже рюмку водки не поднимаю давно.,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато ты мотивируешь молодых девушек с тобой проживать!
Классно, когда за твоим здоровьем и питанием следят, даже за деньги)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зато ты мотивируешь молодых девушек с тобой проживать!
Классно, когда за твоим здоровьем и питанием следят, даже за деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..» за деньги..» не утрируй, просто живет молодая девчонка....в некотором отношении каждый получает свой позитив .. !!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
..» за деньги..» не утрируй, просто живет молодая девчонка....в некотором отношении каждый получает свой позитив .. !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и замечательно!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, уберегите своих детей учиться на медиков, учителей!!!
Можно проще поступить! Девчонок на... а я даже не знаю, на что их учить(((
Пацанов на сварщиков, бульдозеристов, крановщиков, каменьщиков, плиточников...
Не знаю, какие профессии необходимы в США(( Но лучше их мотивировать учить иностранные языки, да хоть китайский))) Вот тогда и найдут они своё место в иностранном обществе - только не в нашем))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Андрей Владимирович! Знаком видно Вам "бульдозер" ..как лихо Вы им прошлись по выбору медицины и педагогика.
Знаю, пример у Вас перед глазами.....но подозреваю, что Ваш педагог (училка, как Вы ее называете) будет не согласна с Вами.
А я до сих пор, с тоской в сердце вспоминаю, как дочь отказалась идти в медицинский университет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей Владимирович! Знаком видно Вам "бульдозер" ..как лихо Вы им прошлись по выбору медицины и педагогика.
Знаю, пример у Вас перед глазами.....но подозреваю, что Ваш педагог (училка, как Вы ее называете) будет не согласна с Вами.
А я до сих пор, с тоской в сердце вспоминаю, как дочь отказалась идти в медицинский университет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как приятно Вас читать, Доктор Несса!
Да, дело в том, что сестра моей невестки работает в Челябинске ВОП! Только говорит, что её обязанность проверить анализы, и прочие справки, а потом просто написать заключение. шоб на справку поставить печать больницы(((
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, как приятно Вас читать, Доктор Несса!
Да, дело в том, что сестра моей невестки работает в Челябинске ВОП! Только говорит, что её обязанность проверить анализы, и прочие справки, а потом просто написать заключение. шоб на справку поставить печать больницы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в должностные обязанности врача общей практики входит только на справки печать ставить?!....значит беда у вас в стране.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Если в должностные обязанности врача общей практики входит только на справки печать ставить?!....значит беда у вас в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я редко со своей родственницей общаюсь(( Но... Сейчас она в декрете находится и будет рожать немного попозже своей сестры - нашей невестки! Мы ждём пополнения внуков где-то после 23 декабря))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я редко со своей родственницей общаюсь(( Но... Сейчас она в декрете находится и будет рожать немного попозже своей сестры - нашей невестки! Мы ждём пополнения внуков где-то после 23 декабря))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так рада за вас всех! В предверии такого праздника-Рождества Христова!!! Андрей Владимирович, здоровья и счастья всей Вашей семье.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я так рада за вас всех! В предверии такого праздника-Рождества Христова!!! Андрей Владимирович, здоровья и счастья всей Вашей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не забывайте меня! А я Вам новенькое чего-нибудь расскажу)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не забывайте меня! А я Вам новенькое чего-нибудь расскажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что, Вы! Я вышлю Вам подарок....сделала своими руками. Неожидала от себя, что получится.
Алекса так давно не видела, а мне хотелось с ним поделиться.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Что, Вы! Я вышлю Вам подарок....сделала своими руками. Неожидала от себя, что получится.
Алекса так давно не видела, а мне хотелось с ним поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как приятно)))
Давайте, я вас с Сашей свяжу и ваши пожелания передам!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей Владимирович! Знаком видно Вам "бульдозер" ..как лихо Вы им прошлись по выбору медицины и педагогика.
Знаю, пример у Вас перед глазами.....но подозреваю, что Ваш педагог (училка, как Вы ее называете) будет не согласна с Вами.
А я до сих пор, с тоской в сердце вспоминаю, как дочь отказалась идти в медицинский университет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы и сам на бульдозер выучился бы( от $65 оплата в час) или на крановщика (оплата $180 в час), но увы- время в прошлом. да и за научиться надо было отдать от $18 000...
СсылкаПожаловаться
Kot- Tom~A
Александра, а вам то что до класса? Не факт, что все поступят. Там большие баллы и большой отсев. Возьмите еще краснодипломников и прочих поступающих в первую очередь...плюс взятки ( никто не отменял). Если у родителей подруг звенят мани- то будут учиться на платном.....А вы потяните??? .... .Поэтому обдумайте все до мелочей. И даже то- вдруг не поступит- тогда должен быть запасной ВУЗ- куда можно поступить! А попасть в частную клинику можно только либо по знакомству, или с большим опытом..... Поговорите с дочерью, обговорите все профессии. Не стоит вестись на подруг. У них- своя жизнь, у вас- своя.


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария