21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чужом глазу соломину видят, а в своём - бревна не замечают

А Вы собственно кто такие чтоб обсуждать, осуждать и давать оценку какому либо форуму??? У каждого
форума свой формат для этого они и созданы...А Вы лучше поглядите на свой и на себя, такие темы как "За что
погибли 3 шахтера" у Вас популярностью не пользуются 20 комментов всего натянулось, а как где кого обоср"ать
или обсудить, кто сколько сожрал и выпил за неделю по 200 комментов зашкаливает...Так Вы то кто
интеллектуалы Вы мои???

Р.S. Да дамы и прежде чем называть форум Леди Ляди пойдите в зеркало гляньте, лядью еще уметь нужно быть, что Вам с Вашей "ухоженностью" не грозит, Вы бы голову помыли прежде чем авку ставить и на мужской форум переться....
Юлия Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
Александр КожаевВ ответ на Алекса
Алекса
т.е ты хоешь сделать революцию на форуме?Да нам нравятся девушки нашего форума и формата общения.Шахтеров не обсудили?Так авто форум,мы обсуждаем трагедии под Краснодаром и Кировом.Если Лядям некуда язык девать,привяжите к нему веник,при трепе пол чище будет.И не заходите с "Лядской темой" на мирный форум

Шаз ты чего какой агрессивный то?Ваших девочек никто не трогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса-Александра?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Кожаев
Александр Кожаев
Алекса-Александра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса-Александра?

Почти!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Кожаев
Александр Кожаев
Алекса-Александра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса= наверно Алексей))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Алекса= наверно Алексей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты про Алёшку?



и "подружку"?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей
Андрей
Ты про Алёшку?



и "подружку"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Всё-таки скопировал)) Зацепила))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
)))) Всё-таки скопировал)) Зацепила))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так, такая фиг не зацепит. )))
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на Андрей
Андрей
Ты про Алёшку?



и "подружку"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С такой подружкой нам Алёшка не нужен.
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Алекса= наверно Алексей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даладно тебе? ну...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Алекса
Алекса
т.е ты хоешь сделать революцию на форуме?Да нам нравятся девушки нашего форума и формата общения.Шахтеров не обсудили?Так авто форум,мы обсуждаем трагедии под Краснодаром и Кировом.Если Лядям некуда язык девать,привяжите к нему веник,при трепе пол чище будет.И не заходите с "Лядской темой" на мирный форум

Шаз ты чего какой агрессивный то?Ваших девочек никто не трогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмм...каков вопрос у аФторки, таков у него и ответ.
Поддерживаю его...
хотел было и я что-то эдакое накапать..да настрой уж больно умиротворённый.
А ты адвокат Юлии ?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на . .
. .
Хмм...каков вопрос у аФторки, таков у него и ответ.
Поддерживаю его...
хотел было и я что-то эдакое накапать..да настрой уж больно умиротворённый.
А ты адвокат Юлии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты тоже видимо адвокат Ярослава!)) Вот два адвоката и будем обсуждать их спор! А то подерутся ещё))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Алекса
Алекса
Ну ты тоже видимо адвокат Ярослава!)) Вот два адвоката и будем обсуждать их спор! А то подерутся ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был-бы адвокатом, то поставил бы под его коментом +++или +100500. А так я о присоединился к его мнению написав это тебе, которая пишет об агрессии не автору, а человеку который отреагировал на бредятину написанной аФторкой.
Или ты тоже присоединяешься к мнению Юлии ?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на . .
. .
Был-бы адвокатом, то поставил бы под его коментом +++или +100500. А так я о присоединился к его мнению написав это тебе, которая пишет об агрессии не автору, а человеку который отреагировал на бредятину написанной аФторкой.
Или ты тоже присоединяешься к мнению Юлии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я сама по себе ни к кому не присоединяюсь !))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Алекса
Алекса
Не я сама по себе ни к кому не присоединяюсь !))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о как...а чего тогда впрягаешься ,чела в агрессии пытаешься обвинить?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на . .
. .
о как...а чего тогда впрягаешься ,чела в агрессии пытаешься обвинить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну всё равно какой то агрессивный ! Уже второй комент читаю от него!Все нормально как то реагируют!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Алекса
Алекса
Ну всё равно какой то агрессивный ! Уже второй комент читаю от него!Все нормально как то реагируют!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слово "Нормально" у всех относительно.
Тебе нормально делать замечание тому кто так отреагировал на эту писанину в теме..
Ему нормально именно так отреагировать на писанину Юлину и не реагирывать на остальные высказывания. в частности на твои..мои.
Всё относительно..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на . .
. .
Слово "Нормально" у всех относительно.
Тебе нормально делать замечание тому кто так отреагировал на эту писанину в теме..
Ему нормально именно так отреагировать на писанину Юлину и не реагирывать на остальные высказывания. в частности на твои..мои.
Всё относительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Безусловно! Каждый имеет право высказаться как хочет ! Я его не оскорбила А просто ответила! он без претензий по моему!))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Алекса
Алекса
Безусловно! Каждый имеет право высказаться как хочет ! Я его не оскорбила А просто ответила! он без претензий по моему!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не мог я претензии предъявить,работать ходил.А так их и нет,уж с Вашей стороны все в порядке.С Рождеством,Алекса!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Да не мог я претензии предъявить,работать ходил.А так их и нет,уж с Вашей стороны все в порядке.С Рождеством,Алекса!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо! И Вас с рождеством!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
т.е ты хоешь сделать революцию на форуме?Да нам нравятся девушки нашего форума и формата общения.Шахтеров не обсудили?Так авто форум,мы обсуждаем трагедии под Краснодаром и Кировом.Если Лядям некуда язык девать,привяжите к нему веник,при трепе пол чище будет.И не заходите с "Лядской темой" на мирный форум
СсылкаПожаловаться
С новым годом,уважаемый)) Не сочтите за дерзость,но хотелось бы услышать имена,отчество и фамилии Выших Девушек Афтофорума,что бы впредь другим неповадно было отзываться о Них с непотребными классификациями.Смелей,уважаемый! Больше жизни!
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на fred
fred
С новым годом,уважаемый)) Не сочтите за дерзость,но хотелось бы услышать имена,отчество и фамилии Выших Девушек Афтофорума,что бы впредь другим неповадно было отзываться о Них с непотребными классификациями.Смелей,уважаемый! Больше жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария