3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чужом глазу соломину видят, а в своём - бревна не замечают

А Вы собственно кто такие чтоб обсуждать, осуждать и давать оценку какому либо форуму??? У каждого
форума свой формат для этого они и созданы...А Вы лучше поглядите на свой и на себя, такие темы как "За что
погибли 3 шахтера" у Вас популярностью не пользуются 20 комментов всего натянулось, а как где кого обоср"ать
или обсудить, кто сколько сожрал и выпил за неделю по 200 комментов зашкаливает...Так Вы то кто
интеллектуалы Вы мои???

Р.S. Да дамы и прежде чем называть форум Леди Ляди пойдите в зеркало гляньте, лядью еще уметь нужно быть, что Вам с Вашей "ухоженностью" не грозит, Вы бы голову помыли прежде чем авку ставить и на мужской форум переться....
Юлия Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
ЁжикВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
Вы знаете моя манера общения, как я считаю во многом может дать Вашей....только в отличии от Вас я говорю то что думаю, а не то что хотят слышать окружающие...Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.Где я конкретно кого либо оскорбила? Будьте уж добры ткните носом)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочтите ещё раз свой топик.
"А Вы собственно кто такие чтоб обсуждать, осуждать и давать оценку какому либо форуму??? У каждого
форума свой формат для этого они и созданы...А Вы лучше поглядите на свой и на себя, такие темы как "За что
погибли 3 шахтера" у Вас популярностью не пользуются 20 комментов всего натянулось, а как где кого обоср"ать
или обсудить, кто сколько сожрал и выпил за неделю по 200 комментов зашкаливает...Так Вы то кто
интеллектуалы Вы мои???

Р.S. Да дамы и прежде чем называть форум Леди Ляди пойдите в зеркало гляньте, лядью еще уметь нужно быть, что Вам с Вашей "ухоженностью" не грозит, Вы бы голову помыли прежде чем авку ставить и на мужской форум переться..."
Здесь и агрессия и оскорбления...
Тему сами закроете или помощь нужна?
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Ёжик
Ёжик
Прочтите ещё раз свой топик.
"А Вы собственно кто такие чтоб обсуждать, осуждать и давать оценку какому либо форуму??? У каждого
форума свой формат для этого они и созданы...А Вы лучше поглядите на свой и на себя, такие темы как "За что
погибли 3 шахтера" у Вас популярностью не пользуются 20 комментов всего натянулось, а как где кого обоср"ать
или обсудить, кто сколько сожрал и выпил за неделю по 200 комментов зашкаливает...Так Вы то кто
интеллектуалы Вы мои???

Р.S. Да дамы и прежде чем называть форум Леди Ляди пойдите в зеркало гляньте, лядью еще уметь нужно быть, что Вам с Вашей "ухоженностью" не грозит, Вы бы голову помыли прежде чем авку ставить и на мужской форум переться..."
Здесь и агрессия и оскорбления...
Тему сами закроете или помощь нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там милейший сарказм был, а не агрессия и тем паче оскорбления)Очень признательна канеш Вам, честно сказать думала тему закроют сразу,но если хотите знать объективное мнение, то модераторы перевелись...Ранее модераторы на форумах майла не придерживались ни чьей либо позиции, а только следили за порядком на форумах, а тем паче не давали оценку созданным темам "потребителями"....на данный же момент увы и ах
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
там милейший сарказм был, а не агрессия и тем паче оскорбления)Очень признательна канеш Вам, честно сказать думала тему закроют сразу,но если хотите знать объективное мнение, то модераторы перевелись...Ранее модераторы на форумах майла не придерживались ни чьей либо позиции, а только следили за порядком на форумах, а тем паче не давали оценку созданным темам "потребителями"....на данный же момент увы и ах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что, модераторы не люди, пл-Вашему? Они не могут просто общаться тут с людьми? Мы ж не только на работе здесь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
Тётка вы мадам, о простите меня за такую фамильярность, но страюсь соответствовать Вам...так вот это очередная ругань "теток" как Вы изволили выразится набрала около 300 комментариев неважно каких положительных, негативных...Так ответьте мне на вопрос с кем Вы обСЧаетесь и дружите здесь если в говеной теме отписалось все Ваше окружение в том числе и Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на здоровье! Тётка я и есть - не дядька же!))
Вот это-то и удивило меня - мильярд комментов в такой пустой ругательной теме. Ну да бог с Вами, и Вашими оппонентами. Пойду я дальше.
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
Тётка вы мадам, о простите меня за такую фамильярность, но страюсь соответствовать Вам...так вот это очередная ругань "теток" как Вы изволили выразится набрала около 300 комментариев неважно каких положительных, негативных...Так ответьте мне на вопрос с кем Вы обСЧаетесь и дружите здесь если в говеной теме отписалось все Ваше окружение в том числе и Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое ощущение , что ВЫ плохо владеете русским.Вы читаете , что Вы пишите?
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Александр Кожаев
Александр Кожаев
Такое ощущение , что ВЫ плохо владеете русским.Вы читаете , что Вы пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы не понимаете суть написанного, это не значит что автор непонятно изъяснился))пару книг выслать?))
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
Если вы не понимаете суть написанного, это не значит что автор непонятно изъяснился))пару книг выслать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы их сами то читали?
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Александр Кожаев
Александр Кожаев
А Вы их сами то читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не только...я исчо и крестиком вышивать могу
СсылкаПожаловаться
Юлия Николаева
Тётка вы мадам, о простите меня за такую фамильярность, но страюсь соответствовать Вам...так вот это очередная ругань "теток" как Вы изволили выразится набрала около 300 комментариев неважно каких положительных, негативных...Так ответьте мне на вопрос с кем Вы обСЧаетесь и дружите здесь если в говеной теме отписалось все Ваше окружение в том числе и Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая Юлия.Вы немножко не поняли БОЛЬШОЕ Чувство Юмора Уважаемой Оксаны Поддубной.В её словах скрыт *глубокий смысл*,если по простому-Все,кто нелестно ругался в Ваш Адрес,уважаемая Юлия-это ТЁТКИ с Леди маил ру! Однозначно.Поверте моему опыту,который отталкивается от многовековых наблюдений за жизнью и развитием представителей Человечества на планете Земля.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на fred
fred
Уважаемая Юлия.Вы немножко не поняли БОЛЬШОЕ Чувство Юмора Уважаемой Оксаны Поддубной.В её словах скрыт *глубокий смысл*,если по простому-Все,кто нелестно ругался в Ваш Адрес,уважаемая Юлия-это ТЁТКИ с Леди маил ру! Однозначно.Поверте моему опыту,который отталкивается от многовековых наблюдений за жизнью и развитием представителей Человечества на планете Земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)
СсылкаПожаловаться
Юлия Николаева
)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я уверен на все сто процентов,что Уважаемая Оксана примет соответствующие меры,уничтожив ВСЕХ,кто подходит под классификацию: Троллинг_Обсуждение личности автора при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое именно в чертах характера собеседника;
Стремление уйти от предмета обсуждения, поскольку у «тролля» не хватает, порой ни ума, ни знаний и эрудиции, чтобы ответить по существу(с)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fred
fred
И я уверен на все сто процентов,что Уважаемая Оксана примет соответствующие меры,уничтожив ВСЕХ,кто подходит под классификацию: Троллинг_Обсуждение личности автора при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое именно в чертах характера собеседника;
Стремление уйти от предмета обсуждения, поскольку у «тролля» не хватает, порой ни ума, ни знаний и эрудиции, чтобы ответить по существу(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! А вообще, моя девичья фамилия - Геббельс
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fred
fred
Уважаемая Юлия.Вы немножко не поняли БОЛЬШОЕ Чувство Юмора Уважаемой Оксаны Поддубной.В её словах скрыт *глубокий смысл*,если по простому-Все,кто нелестно ругался в Ваш Адрес,уважаемая Юлия-это ТЁТКИ с Леди маил ру! Однозначно.Поверте моему опыту,который отталкивается от многовековых наблюдений за жизнью и развитием представителей Человечества на планете Земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твоё ЧЮ - ну просто зашкаливает тут )))
А это мой тебе подарок - по всем видимости, вещь должна быть тебе знакомая

СсылкаПожаловаться
галя панова
Здесь хоть реальные люди бывают
СсылкаПожаловаться
Александр Кожаев
Вот у нас модераторы так модераторы любо дорого посмотреть и пообщаться ,а у них ёжики какие то.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Александр Кожаев
Александр Кожаев
Вот у нас модераторы так модераторы любо дорого посмотреть и пообщаться ,а у них ёжики какие то.
СсылкаПожаловаться
ежики как раз у вас)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
У меня вот то же вопрос провокационный к мужской части посещавшей форум-Леди. А слабо точно так же, из вежливости зайти на их форум и сказать - " Я вот такой дартаньян, а где среди вас Констанция, где цуки я вас спрашиваю?" хехе
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на scuzmy
scuzmy
У меня вот то же вопрос провокационный к мужской части посещавшей форум-Леди. А слабо точно так же, из вежливости зайти на их форум и сказать - " Я вот такой дартаньян, а где среди вас Констанция, где цуки я вас спрашиваю?" хехе
СсылкаПожаловаться
Ты представляешь это сколько выпить то надо.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на scuzmy
scuzmy
У меня вот то же вопрос провокационный к мужской части посещавшей форум-Леди. А слабо точно так же, из вежливости зайти на их форум и сказать - " Я вот такой дартаньян, а где среди вас Констанция, где цуки я вас спрашиваю?" хехе
СсылкаПожаловаться
Не, не готов))) запарюсь от желающих отбиваться))) оно мне надо?)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Девонька, а как Вас на леди зовут? Что-то я не узнаю Вас в гриме...
Ящичек-то у Вас, одноразовый...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария