24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чужом глазу соломину видят, а в своём - бревна не замечают

А Вы собственно кто такие чтоб обсуждать, осуждать и давать оценку какому либо форуму??? У каждого
форума свой формат для этого они и созданы...А Вы лучше поглядите на свой и на себя, такие темы как "За что
погибли 3 шахтера" у Вас популярностью не пользуются 20 комментов всего натянулось, а как где кого обоср"ать
или обсудить, кто сколько сожрал и выпил за неделю по 200 комментов зашкаливает...Так Вы то кто
интеллектуалы Вы мои???

Р.S. Да дамы и прежде чем называть форум Леди Ляди пойдите в зеркало гляньте, лядью еще уметь нужно быть, что Вам с Вашей "ухоженностью" не грозит, Вы бы голову помыли прежде чем авку ставить и на мужской форум переться....
Юлия Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
Юлия НиколаеваВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
т.е ты хоешь сделать революцию на форуме?Да нам нравятся девушки нашего форума и формата общения.Шахтеров не обсудили?Так авто форум,мы обсуждаем трагедии под Краснодаром и Кировом.Если Лядям некуда язык девать,привяжите к нему веник,при трепе пол чище будет.И не заходите с "Лядской темой" на мирный форум
СсылкаПожаловаться
Лядям как раз всегда есть куда свой язычок применить....но Вам видимоо....этого никогда не испытать в жизни....прежде чем что то писать думайте хоть иногда и да...побрейтесь ..Вас щетина не красит не Бред Пит чай...)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а наверно все таки лучше про жрачку или кого грохнули , нежели через одну тему обсасывать кто за сколько времени проверил про мин нет или есть ли жизнь после 40 лет , или еще похуже за арбуз отдатся , телки , сразу видно без мозгов и кому что актуально
СсылкаПожаловаться
dron
А ведь есть в ее словах правда...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Наш паровоз вперед летит.
В коммуне остановка.
Другово нет у нас пути,
В руках у нас винтовка.
Плавали-знаем ЭМАНСИПЕ ...боле не скажещь. Конкретики -ни гу-гу. Одни амбиции ..
СсылкаПожаловаться
Андрей
НИ ХРЕНА СЕБЕ ЗАМЕС !!!
Я влюбился в эту тему с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
НИ ХРЕНА СЕБЕ ЗАМЕС !!!
Я влюбился в эту тему с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
Ну вот видите как оно! Всё веселей стало!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот видите как оно! Всё веселей стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вас уже предательницей объявили там
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
так Вас уже предательницей объявили там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так Вас уже предательницей объявили там

Кто Вика Юка что ли?да плевала я
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Андрей
Андрей
НИ ХРЕНА СЕБЕ ЗАМЕС !!!
Я влюбился в эту тему с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
НИ ХРЕНА СЕБЕ ЗАМЕС !!!Я влюбился в эту тему с первого взгляда.
В тему:*В чужом глазу соломину видят, а в своём - бревна не замечают*??? Да неужели? Так и запишем))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на fred
fred
НИ ХРЕНА СЕБЕ ЗАМЕС !!!Я влюбился в эту тему с первого взгляда.
В тему:*В чужом глазу соломину видят, а в своём - бревна не замечают*??? Да неужели? Так и запишем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фред, выключай АнаЛизатор, ты ж умный человек, предлагаю убить базар.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Андрей
Андрей
Фред, выключай АнаЛизатор, ты ж умный человек, предлагаю убить базар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отличии от вас,уважаемый Никитин папа,я не умею выключать АнаЛизатор,по простой причине- я НЕ знаю что *это*,в отличии от вас-Никитин папа.Поделитесь своими знаниями в этой НАУКЕ,возможно *Это* будет интересным большенству местных форумчан.Мне некогда ,и не интересно читать выша *научные иследования * в данной прикладной Физике,извините.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на fred
fred
В отличии от вас,уважаемый Никитин папа,я не умею выключать АнаЛизатор,по простой причине- я НЕ знаю что *это*,в отличии от вас-Никитин папа.Поделитесь своими знаниями в этой НАУКЕ,возможно *Это* будет интересным большенству местных форумчан.Мне некогда ,и не интересно читать выша *научные иследования * в данной прикладной Физике,извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот опять блюёшь в комменте. Зачем?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Андрей
Андрей
Ну вот опять блюёшь в комменте. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот опять блюёшь в комменте. Зачем?.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на fred
fred
Ну вот опять блюёшь в комменте. Зачем?.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и нУдный же Вы, Уважаемый !!!
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Андрей
Андрей
Ну и нУдный же Вы, Уважаемый !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2! Никитин папа.Я надеюсь, что вы после не предьявите мне притензии,что я оскорбил вашу чувствительную душу?))Я записал на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на fred
fred
2! Никитин папа.Я надеюсь, что вы после не предьявите мне притензии,что я оскорбил вашу чувствительную душу?))Я записал на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фред, ты чего? Когда я такое говорил? У меня пятка чувствительней души. )))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Андрей
Андрей
Ну вот опять блюёшь в комменте. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никитин папа,что *это*? Поделитесь своим опытом ,Никитин папа.Я думаю это будет интересно большенству местных форумчан.Мне некогда ,и не интересно читать выша *научные иследования * в данной прикладной Физике,извините.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на fred
fred
Никитин папа,что *это*? Поделитесь своим опытом ,Никитин папа.Я думаю это будет интересно большенству местных форумчан.Мне некогда ,и не интересно читать выша *научные иследования * в данной прикладной Физике,извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фред, отлипни.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Андрей
Андрей
Фред, отлипни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О,простите,уважаемый Никитин папа.Не буду вам мешать Никитин папа. Выключайте свой -*АнаЛизатор* в спокойной обстановке,в соответствии с вашими: опытом и умением.Исчезаю.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Гыыыыы)))Прикольно))))Наезд типа"Кто такие...",а потом"да вы сами...")))Форум Леди-место интересное,вот если по честному,там не так уж и много дам,с которыми можно очень хорошо пообщаться.Не раз там на меня накидывалась ваша дурацкая сестрия,ой там куча сварливых баб))))Срачь,бардак,подколы-море негатива...И после этого заявляешься ты,типа Леди рулз)))Да брось блин***нести!Ей богу,говница там выше крыши.И это факт очевидный.Но в тоже время-есть темы,которые с приятными дамами приятно обсудить,но к сожалению-таких не так уж и много.Кстати,я там давненько не заявлялся,нада как нить нарисоваться)))))Посраться с кем нить,там это запросто))))
Если сравнить два форума Авто и Леди,по количеству срача-то Леди,несомненно впереди...Сказывавется слабая модерация...Хотя,тут бы тоже говна многа было-еслиб модерация слабая была.Но тем не менее основной упор на этом форуме автомобили.Всё так сказать на них завязано.То есть кучу аргументов и фактов люди выкладывают-кои собственно оч редки на Леди...Да блин и какие там факты,когда идёт обсуждение отношений и тд.))))То есть хочу сказать,что АДЕКВАТА на Авто во многа раз больше чем на Леди.Так что данная обида-НЕУМЕСТНА)))))Предьява-НЕ КАНАЕТ))))По поводу жрачки и бухла-в жизни и так мало хорошего,одно счастье-поспать,пожрать бухнуть и перепихнуться)))Остальное работа,дом ,быт,кредиты-ссуды,и прочее-от которого башка порой разрывается(((Так что лучше жрачку да бухло обсудить,нежели погибших шахтёров...Работа такая,и ничё не поделаешь...К примеру,электриков тоже гибнет немало,но об этом не кажут по телеку,не обсуждают в интернете...Да и не к чему это- я про обсуждение,нечего тут обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария