3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чужом глазу соломину видят, а в своём - бревна не замечают

А Вы собственно кто такие чтоб обсуждать, осуждать и давать оценку какому либо форуму??? У каждого
форума свой формат для этого они и созданы...А Вы лучше поглядите на свой и на себя, такие темы как "За что
погибли 3 шахтера" у Вас популярностью не пользуются 20 комментов всего натянулось, а как где кого обоср"ать
или обсудить, кто сколько сожрал и выпил за неделю по 200 комментов зашкаливает...Так Вы то кто
интеллектуалы Вы мои???

Р.S. Да дамы и прежде чем называть форум Леди Ляди пойдите в зеркало гляньте, лядью еще уметь нужно быть, что Вам с Вашей "ухоженностью" не грозит, Вы бы голову помыли прежде чем авку ставить и на мужской форум переться....
Юлия Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
17891011121318
Александр КожаевВ ответ на fred
fred
С Новым Годом и наступающим Рождеством Вас,уважаемая Юлия! Если Вы про тему *Человека дождя*,в которой автор темы нелестно отозвался о современных девушках,то эта тема конкрентно подходит под нарушение правил форума Авто-2.2 Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей
категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
* заведомо провокационные;
* оскорбительные для других Пользователей.
* содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств.*(с).Поскольку ТЕМА создана на странице *Курилка*,и направлена в первую очередь на читателей этого форума,то и акцентрируется на ТУ маломое число посетителей Курилки,а именно-в адрес молодых девушек,которые являются участниками и посетителями Авто маил ру.))Если анализировать,то видно явное оживление представителей мужского населения планеты Земля-участников дебатов данного форума Курилка,в поддержку оскорбительных высказываний автора ТОЙ темы,из чего можно сделать два вывода.Первый: В Курилке НЕТ молодых девушек.Второй: Автор той темы и все кто ему *подпевают*-никогда не общались в реале с молодыми девушками,и знают о них только по Форумам.Третий вывод сам напрашивается,но я его озвучивать не буду,предоставлю это право тем,кто нелестно отзывается о Прекрассной половине населения планеты Земля(надеюсь на их самокритичный подход к свои *персонам*)))
СсылкаПожаловаться
Здесь тогда вообще весь форум закрыть можно сходу.
СсылкаПожаловаться
Александр Кожаев
Здесь тогда вообще весь форум закрыть можно сходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С новым годом,уважаемый.Вы тоже *судите* о молодых девушках и женщинах ,исходя от прочитанных комментариев и тем на форуме *Леди*?
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на fred
fred
С новым годом,уважаемый.Вы тоже *судите* о молодых девушках и женщинах ,исходя от прочитанных комментариев и тем на форуме *Леди*?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форум "Леди" зашёл сегодня первый раз и то пробыл там 2минуты торопился я очень.А что касается молодых девушек ,так я вам помимо форума могу итак жизненно расказать, что ушки трубочкой свернутся....
СсылкаПожаловаться
Александр Кожаев
На форум "Леди" зашёл сегодня первый раз и то пробыл там 2минуты торопился я очень.А что касается молодых девушек ,так я вам помимо форума могу итак жизненно расказать, что ушки трубочкой свернутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ушки трубочкой свернутся....(с)-*Это*, насколько я знаю,всё,что содержит в своих словах-*мат*)) Спасибо за откровенность и самокритический подход к своей персоне,Александр Кожаев.Вы-первый! Ждём остальных.
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на fred
fred
ушки трубочкой свернутся....(с)-*Это*, насколько я знаю,всё,что содержит в своих словах-*мат*)) Спасибо за откровенность и самокритический подход к своей персоне,Александр Кожаев.Вы-первый! Ждём остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я неимею ввиду мат.Просто жизнь -это такая сложная штука ,что....а Вам не мешало бы почаще выходить на улицу ,а не сидеть в компе.
СсылкаПожаловаться
Александр Кожаев
Я неимею ввиду мат.Просто жизнь -это такая сложная штука ,что....а Вам не мешало бы почаще выходить на улицу ,а не сидеть в компе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр Кожаев.Вы хоть раз где то читали,что бы я кому то что-то советовал?
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на fred
fred
Александр Кожаев.Вы хоть раз где то читали,что бы я кому то что-то советовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ВЫ оценку каково либо человека держите при себе.
СсылкаПожаловаться
Александр Кожаев
А ВЫ оценку каково либо человека держите при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не оценивал,уважаемый)) Я задал простой вопрос.-*С новым годом,уважаемый.Вы тоже *судите* о молодых девушках и женщинах ,исходя от прочитанных комментариев и тем на форуме *Леди*?*(д).Ваш ответ,уважаемый?
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на fred
fred
Я не оценивал,уважаемый)) Я задал простой вопрос.-*С новым годом,уважаемый.Вы тоже *судите* о молодых девушках и женщинах ,исходя от прочитанных комментариев и тем на форуме *Леди*?*(д).Ваш ответ,уважаемый?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы получили ответ и дали оценку.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на fred
fred
С Новым Годом и наступающим Рождеством Вас,уважаемая Юлия! Если Вы про тему *Человека дождя*,в которой автор темы нелестно отозвался о современных девушках,то эта тема конкрентно подходит под нарушение правил форума Авто-2.2 Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей
категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
* заведомо провокационные;
* оскорбительные для других Пользователей.
* содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств.*(с).Поскольку ТЕМА создана на странице *Курилка*,и направлена в первую очередь на читателей этого форума,то и акцентрируется на ТУ маломое число посетителей Курилки,а именно-в адрес молодых девушек,которые являются участниками и посетителями Авто маил ру.))Если анализировать,то видно явное оживление представителей мужского населения планеты Земля-участников дебатов данного форума Курилка,в поддержку оскорбительных высказываний автора ТОЙ темы,из чего можно сделать два вывода.Первый: В Курилке НЕТ молодых девушек.Второй: Автор той темы и все кто ему *подпевают*-никогда не общались в реале с молодыми девушками,и знают о них только по Форумам.Третий вывод сам напрашивается,но я его озвучивать не буду,предоставлю это право тем,кто нелестно отзывается о Прекрассной половине населения планеты Земля(надеюсь на их самокритичный подход к свои *персонам*)))
СсылкаПожаловаться
О как!))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Алекса
Алекса
О как!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С новым годом ,уважаемая Алекса.Я- Марсианин.Сторонний наблюдатель ))Вас,уважаемая Алекса,и не только Вас,, оскорбили на форуме Курилка.Вас *выживают* с форума Курилка.Вывод-Вы здесь *неудобны*,смущаете *почтенных* жителей планеты Земля своей молодостью,свежим взглядом на *вещи и действия*,которые противоречат тем,чьё мировозрение соответствует возрасту постоянных посетителе данного форума))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на fred
fred
С новым годом ,уважаемая Алекса.Я- Марсианин.Сторонний наблюдатель ))Вас,уважаемая Алекса,и не только Вас,, оскорбили на форуме Курилка.Вас *выживают* с форума Курилка.Вывод-Вы здесь *неудобны*,смущаете *почтенных* жителей планеты Земля своей молодостью,свежим взглядом на *вещи и действия*,которые противоречат тем,чьё мировозрение соответствует возрасту постоянных посетителе данного форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С новым годом ,уважаемая Алекса.Я- Марсианин.Сторонний наблюдатель ))Вас,уважаемая Алекса,и не только Вас,, оскорбили на форуме Курилка.Вас *выживают* с форума Курилка.Вывод-Вы здесь *неудобны*,смущаете *почтенных* жителей планеты Земля своей молодостью,свежим взглядом на *вещи и действия*,которые противоречат тем,чьё мировозрение соответствует возрасту постоянных посетителе данного форума))

Та я здесь мимо просто пролетаю иногда транзитом! А так ...ну вроде не обижают ))Спасибо за заботу)
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на fred
fred
С новым годом ,уважаемая Алекса.Я- Марсианин.Сторонний наблюдатель ))Вас,уважаемая Алекса,и не только Вас,, оскорбили на форуме Курилка.Вас *выживают* с форума Курилка.Вывод-Вы здесь *неудобны*,смущаете *почтенных* жителей планеты Земля своей молодостью,свежим взглядом на *вещи и действия*,которые противоречат тем,чьё мировозрение соответствует возрасту постоянных посетителе данного форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как согласна с Вами...оскорбили её и то место где она любит находится и проводить свободное время при этом она зубы скалит и поддакивает оскорбляющему....скажите как таких людей называют в реале???)
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на fred
fred
С Новым Годом и наступающим Рождеством Вас,уважаемая Юлия! Если Вы про тему *Человека дождя*,в которой автор темы нелестно отозвался о современных девушках,то эта тема конкрентно подходит под нарушение правил форума Авто-2.2 Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей
категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
* заведомо провокационные;
* оскорбительные для других Пользователей.
* содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств.*(с).Поскольку ТЕМА создана на странице *Курилка*,и направлена в первую очередь на читателей этого форума,то и акцентрируется на ТУ маломое число посетителей Курилки,а именно-в адрес молодых девушек,которые являются участниками и посетителями Авто маил ру.))Если анализировать,то видно явное оживление представителей мужского населения планеты Земля-участников дебатов данного форума Курилка,в поддержку оскорбительных высказываний автора ТОЙ темы,из чего можно сделать два вывода.Первый: В Курилке НЕТ молодых девушек.Второй: Автор той темы и все кто ему *подпевают*-никогда не общались в реале с молодыми девушками,и знают о них только по Форумам.Третий вывод сам напрашивается,но я его озвучивать не буду,предоставлю это право тем,кто нелестно отзывается о Прекрассной половине населения планеты Земля(надеюсь на их самокритичный подход к свои *персонам*)))
СсылкаПожаловаться
Что же вы русский так и не учите?И хватит цепляться ко мне,то что я дважды принимал участие в разгоне вашего парада,не делает меня плохим человеком)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Что же вы русский так и не учите?И хватит цепляться ко мне,то что я дважды принимал участие в разгоне вашего парада,не делает меня плохим человеком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем *принимали участие*?Уточните,великий знаток *женской души* в виртуале *человек дождя*))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на fred
fred
С Новым Годом и наступающим Рождеством Вас,уважаемая Юлия! Если Вы про тему *Человека дождя*,в которой автор темы нелестно отозвался о современных девушках,то эта тема конкрентно подходит под нарушение правил форума Авто-2.2 Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей
категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
* заведомо провокационные;
* оскорбительные для других Пользователей.
* содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств.*(с).Поскольку ТЕМА создана на странице *Курилка*,и направлена в первую очередь на читателей этого форума,то и акцентрируется на ТУ маломое число посетителей Курилки,а именно-в адрес молодых девушек,которые являются участниками и посетителями Авто маил ру.))Если анализировать,то видно явное оживление представителей мужского населения планеты Земля-участников дебатов данного форума Курилка,в поддержку оскорбительных высказываний автора ТОЙ темы,из чего можно сделать два вывода.Первый: В Курилке НЕТ молодых девушек.Второй: Автор той темы и все кто ему *подпевают*-никогда не общались в реале с молодыми девушками,и знают о них только по Форумам.Третий вывод сам напрашивается,но я его озвучивать не буду,предоставлю это право тем,кто нелестно отзывается о Прекрассной половине населения планеты Земля(надеюсь на их самокритичный подход к свои *персонам*)))
СсылкаПожаловаться
Занудство хуже троллинга ))
Кстати , художественный троллинг - это основной хлеб "Леди")))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Занудство хуже троллинга ))
Кстати , художественный троллинг - это основной хлеб "Леди")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С новым годом и рождеством,уважаемая Светлана!))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на fred
fred
С новым годом и рождеством,уважаемая Светлана!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вас с Рождеством, уважаемый Фред!)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
И Вас с Рождеством, уважаемый Фред!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,уважаемая.Пользуюсь временным *впаданием в нирвану* ваших друзей *Зелёных*-поздравляю!Желаю не болеть,душу рюмочкой согреть!))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на fred
fred
Спасибо,уважаемая.Пользуюсь временным *впаданием в нирвану* ваших друзей *Зелёных*-поздравляю!Желаю не болеть,душу рюмочкой согреть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ! Но я чего-то именно от рюмочек и болею)
Противится организм введению допинга )
Надо Вас , Фред , вытащить на какое-нибудь общефорумное мероприятие , уверена , что в реале Вы куда веселее и общительне ))Заноза так говорила)
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария