21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чужом глазу соломину видят, а в своём - бревна не замечают

А Вы собственно кто такие чтоб обсуждать, осуждать и давать оценку какому либо форуму??? У каждого
форума свой формат для этого они и созданы...А Вы лучше поглядите на свой и на себя, такие темы как "За что
погибли 3 шахтера" у Вас популярностью не пользуются 20 комментов всего натянулось, а как где кого обоср"ать
или обсудить, кто сколько сожрал и выпил за неделю по 200 комментов зашкаливает...Так Вы то кто
интеллектуалы Вы мои???

Р.S. Да дамы и прежде чем называть форум Леди Ляди пойдите в зеркало гляньте, лядью еще уметь нужно быть, что Вам с Вашей "ухоженностью" не грозит, Вы бы голову помыли прежде чем авку ставить и на мужской форум переться....
Юлия Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
Сергей Воронин
Привет! Что в последнее время твориться? Что то зачастили к нам. Там уже наверное через край, вот оно(они) сюда полезло , нормальным людям мозги выносить!
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Привет! Что в последнее время твориться? Что то зачастили к нам. Там уже наверное через край, вот оно(они) сюда полезло , нормальным людям мозги выносить!
СсылкаПожаловаться
ой простите, я тут с полгода, наверное, не появлялась, но видимо утомила и примелькалась)))))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
Юля, не переживайте за нас, чего только в свой адрес уже не слышали. что в лоб, что по лбу)) а обсуждать и осуждать на любом форуме любят)) кстати, у вас мужчины вполне себе ничего, некоторые. с чувством юмора, а это уже здооооровый плюс))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Юля, не переживайте за нас, чего только в свой адрес уже не слышали. что в лоб, что по лбу)) а обсуждать и осуждать на любом форуме любят)) кстати, у вас мужчины вполне себе ничего, некоторые. с чувством юмора, а это уже здооооровый плюс))
СсылкаПожаловаться
а что делают мужчины на сайте ЛЕДИ?
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Michael
Michael
а что делают мужчины на сайте ЛЕДИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило, смеются) с мужчинами всегда забавней общаться, как ни крути)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
как правило, смеются) с мужчинами всегда забавней общаться, как ни крути)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно...то то я только в Дочки-Матери играл в детскм саду. Сейчас перешел в более старшую группу...и занялся игрой в машинки сребятами.
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Michael
Michael
понятно...то то я только в Дочки-Матери играл в детскм саду. Сейчас перешел в более старшую группу...и занялся игрой в машинки сребятами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так каждый с ума сходит по своему
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
ну так каждый с ума сходит по своему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всего лишь отдушина, что б не сойти с ума на той стороне, которая за мониторм.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


Юлия Николаевна.)) Разговоры, как в любой автокурилке, о женщинах, пиве и политике - ну не о работе же)))
Да и люди мы мирные, безобидные - а тут наезд)) А может, мирное здрасте))) Вы как?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Зря Вы так, провокационная тема была чтоб вас заманить.
Вот и встречаем, как на Руси заведено встречать дорогих гостей. )

СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Pilot
Pilot
Зря Вы так, провокационная тема была чтоб вас заманить.
Вот и встречаем, как на Руси заведено встречать дорогих гостей. )

СсылкаПожаловаться
а после обеда...кулачный бой. )))))))) Дамы приглашают кавалеров ;-)))
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Michael
Michael
а после обеда...кулачный бой. )))))))) Дамы приглашают кавалеров ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Michael
Michael
а после обеда...кулачный бой. )))))))) Дамы приглашают кавалеров ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Белый бокс, называется. )
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Pilot
Pilot
Зря Вы так, провокационная тема была чтоб вас заманить.
Вот и встречаем, как на Руси заведено встречать дорогих гостей. )

СсылкаПожаловаться
Я не понял...монтировку убирать что ли?)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Я не понял...монтировку убирать что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монтировка кремовая, подсласти хлебушек. )
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Pilot
Pilot
Монтировка кремовая, подсласти хлебушек. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Я не понял...монтировку убирать что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понял...монтировку убирать что ли?)))

Да убирай ужо))
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,что действительно на Вашем сайте более агресивное движение?
скорее всего это обьясняется несколько более простым анализом происходящего-на нашем форуме в основном народ из работяг,всё более приземлёнее к реальной действительности и занят более житейскими вопросами.и не надо забывать основное-мы все имеем некоторое отношение к автомобилям,это нас обьединяет в небольшую "семью" ,есть свои общие интересы свои традиции и редкие возможности вместе встретиться и отдохнуть.женский форум естественно и должен быть своеобразным и иметь свою волну общения и материал для обсуждений.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
А по чём ныне "гости дорогие" ?
СсылкаПожаловаться
Michael
т.е. эти слова Вам и вернулись..."В чужом глазу соломину видят, а в своём - бревна не замечают"... Мы все не ангелы идаже не падшие ангелы, мы просто сделаны по образу и подобию...а вот чьему, сами и ответьте. Т.е. он каких хотел, таких и получил. Разных...как в песне...
"Большеглазых, озорных,
Черных, рыжих и льняных,
Грустных и веселых
В городах и селах!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария