24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чужом глазу соломину видят, а в своём - бревна не замечают

А Вы собственно кто такие чтоб обсуждать, осуждать и давать оценку какому либо форуму??? У каждого
форума свой формат для этого они и созданы...А Вы лучше поглядите на свой и на себя, такие темы как "За что
погибли 3 шахтера" у Вас популярностью не пользуются 20 комментов всего натянулось, а как где кого обоср"ать
или обсудить, кто сколько сожрал и выпил за неделю по 200 комментов зашкаливает...Так Вы то кто
интеллектуалы Вы мои???

Р.S. Да дамы и прежде чем называть форум Леди Ляди пойдите в зеркало гляньте, лядью еще уметь нужно быть, что Вам с Вашей "ухоженностью" не грозит, Вы бы голову помыли прежде чем авку ставить и на мужской форум переться....
Юлия Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
Юка vukaВ ответ на Дмитрий Парижский
Дмитрий Парижский
Спасибо, удивлен наличием столь агрессивной леди.Стиль более схож со стилем советских женщин, занятых тяжелым физическим трудом, уж не обессудьте.
СсылкаПожаловаться
ваш снобизм зловонит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
ваш снобизм зловонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже привык к хамству на практически всех форумах Нета. Снобизма от прапорщика запаса Советской Армии, в дальнейшем боцмана и кока под различными флагами трудно ожидать. Всего лишь жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
Юка vukaВ ответ на Дмитрий Парижский
Дмитрий Парижский
Я уже привык к хамству на практически всех форумах Нета. Снобизма от прапорщика запаса Советской Армии, в дальнейшем боцмана и кока под различными флагами трудно ожидать. Всего лишь жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я еще хамлю? Ваше хамство завуалировано,не не так успешно. И не подобает мужчину так с женщинами разговаривать.. физический труд не источник и не причина агрессии..и почему все время домысли? Где агрессия в словах автора?? Она всего лишь констатировала
факт н есубъективного отношения к нашему форуму
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия НиколаеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а сразу и не скажешь, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
У меня бабуля покойная не успела Смольный закончить. Всю жизнь академиков правила, будучи машинисткой, умирала на французском языке тк с него начинала. Настоящая леди, из недобитых Сталином. Я к чему - столь НЕ агрессивной женщины не встречал. А у вас агрессия ежесловно в первом посте.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Дмитрий Парижский
Дмитрий Парижский
У меня бабуля покойная не успела Смольный закончить. Всю жизнь академиков правила, будучи машинисткой, умирала на французском языке тк с него начинала. Настоящая леди, из недобитых Сталином. Я к чему - столь НЕ агрессивной женщины не встречал. А у вас агрессия ежесловно в первом посте.
СсылкаПожаловаться
)) люблю французский язык красивый он) Французский язык - как женщина. И женщина эта настолько красивая, гордая, отважная, трогательная, сладострастная, непорочная, благородная, непринужденная, безрассудная, мудрая, что любишь ее всей душой и никогда не испытываешь искушения ей изменить. " (Анатоль Франс)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
)) люблю французский язык красивый он) Французский язык - как женщина. И женщина эта настолько красивая, гордая, отважная, трогательная, сладострастная, непорочная, благородная, непринужденная, безрассудная, мудрая, что любишь ее всей душой и никогда не испытываешь искушения ей изменить. " (Анатоль Франс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Франс просто не разговаривал с Украинкой. Он бы все отдал, чтоб забыть свой французский. ;-))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий Парижский
Дмитрий Парижский
У меня бабуля покойная не успела Смольный закончить. Всю жизнь академиков правила, будучи машинисткой, умирала на французском языке тк с него начинала. Настоящая леди, из недобитых Сталином. Я к чему - столь НЕ агрессивной женщины не встречал. А у вас агрессия ежесловно в первом посте.
СсылкаПожаловаться
Вот и моя бабуля-покойница, имея благородное происхождение , и в 70 лет оставалась настоящей леди, статной,спокойной и уравновешенной...Что ж поделать, другое время, теперь каждая амазонка-колхозница себя леди считает )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Заноза
Заноза
Вот и моя бабуля-покойница, имея благородное происхождение , и в 70 лет оставалась настоящей леди, статной,спокойной и уравновешенной...Что ж поделать, другое время, теперь каждая амазонка-колхозница себя леди считает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя и в 85 летом по Вуоксе плавала. В 93 - подскользнулась, троллейбус, перелом шейки бедра....Кстати, всегда поражался столь некрасивы француженки! Поверьте бывшему моряку!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий Парижский
Дмитрий Парижский
Моя и в 85 летом по Вуоксе плавала. В 93 - подскользнулась, троллейбус, перелом шейки бедра....Кстати, всегда поражался столь некрасивы француженки! Поверьте бывшему моряку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю конечно )
СсылкаПожаловаться
forum forum
согласен с автором....у многих начинается изжога, если у кого-то есть другое мнение....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на forum forum
forum forum
согласен с автором....у многих начинается изжога, если у кого-то есть другое мнение....
СсылкаПожаловаться
"Будешь в обществе гордых ученых ослов,
Постарайся ослом притвориться без слов,
Ибо каждого, кто не осел, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ."

Омар Хайям
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Michael
Michael
"Будешь в обществе гордых ученых ослов,
Постарайся ослом притвориться без слов,
Ибо каждого, кто не осел, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ."

Омар Хайям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Омар Хайям сочинял для деспотичного общества азиатского толка...а мы вроде как типа цивилизованные....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на forum forum
forum forum
Омар Хайям сочинял для деспотичного общества азиатского толка...а мы вроде как типа цивилизованные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Он просто видел закат своего общества и сочинял мудрые вещи, короткими словами. А азиат или европеец, какая разница когда умный.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Michael
Michael
О! Он просто видел закат своего общества и сочинял мудрые вещи, короткими словами. А азиат или европеец, какая разница когда умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот будешь на Востоке....тебе предложат угощение...а ты откажешься...европейцу не понять многого как и азиату не понять европейца
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на forum forum
forum forum
вот будешь на Востоке....тебе предложат угощение...а ты откажешься...европейцу не понять многого как и азиату не понять европейца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда люди умные - понимают. )))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Раз уж вы признались в лядстве то просим фото и прайс.
СсылкаПожаловаться
Юка vukaВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Раз уж вы признались в лядстве то просим фото и прайс.
СсылкаПожаловаться
ну и кто вы после этого?
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
ну и кто вы после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаем тему,автор этим гордится и не стесняется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария