24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала много нового

На острове мы живём почти на территории в/ч пограничников и вокруг нас живут исключительно бывшие пограничники и вот сегодня был юбилей части, а приглашение прислали из 8 соседей только одному. Я по рабочим дням в Питере, поэтому подробно всё отслеживать не могу, но чую что вокруг кипят страсти и обиды. Как я понимаю суть проблемы в том, что остались соседки-тётеньки, которые все как и мужья служили в этой части, но их не позвали на праздник. Видимо потому, что мужья у них спились и их нет - трое бомжуют, а двое умерли. То есть были люди заслуженные - кто замполит, а кто командир катера, а сейчас опустившиеся алкаши и жёны их выгнали в никуда.
Погода у нас отличная, с утра все соседки на улице заняты каким-то делом - типа кустики подстригают или бельё развешивают, а сами смотрят в сторону КПП - наблюдают кто приедет на юбилей. И слышу весь день обсуждают - если мой придёт не пущу - другая отвечает - я тоже своего и на порог не пущу - ну и всё в таком духе, вспоминают минувшие дни. Я лук сажала и всё подслушала. такие страсти, такие страсти - Малахов отдыхает. Там такие интриги, романы, приключения - на 10 романов Донцовых-Устиновых. Тёток там служит столько же сколько и мужиков. И мои соседки были супер уважаемые люди - одна в военторге, а другая кадровик. Жили в СССР как боги - ну это я по их разговорам поняла. А в 90-е из князи - в грязи. Сократили, мужья из начальства попали в алкаши, сами стали никто и пенсия у них 15 тыс.руб.
Наслушалась короче. Поняла что в нашем "Простоквашино" процветали супружеские измены и чуть ли не обмен партнёрами.
Стала смотреть на солидных гостей другими глазами.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Audrey
И как вам, легче?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Тут, вернее там(!) то-то не так...

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Тут, вернее там(!) то-то не так...

СсылкаПожаловаться
Паша привет , что то ты редко появляешься ?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Паша привет , что то ты редко появляешься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
с 07мая быстрый инет сожрал у меня весь трафик и я был без инета в больнице-(
Как оказалось инетзависимость сильнее алкогольной(табачной)-))))), НО я справился-)
Сегодня "выгнали", вот я и снова "курю"-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
с 07мая быстрый инет сожрал у меня весь трафик и я был без инета в больнице-(
Как оказалось инетзависимость сильнее алкогольной(табачной)-))))), НО я справился-)
Сегодня "выгнали", вот я и снова "курю"-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, привет.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет, привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приВ-)

СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
с 07мая быстрый инет сожрал у меня весь трафик и я был без инета в больнице-(
Как оказалось инетзависимость сильнее алкогольной(табачной)-))))), НО я справился-)
Сегодня "выгнали", вот я и снова "курю"-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Надеюсь, выгнали с улучшением? Поправляйся скорее,лето на носу )
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Привет! Надеюсь, выгнали с улучшением? Поправляйся скорее,лето на носу )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
</a>
главное слово=выгнали
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
</a>
главное слово=выгнали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и хорошо! дома и стены помогают! )) нефиг залёживацца ))) гулять надо, свежий воздух и солнышко лечат лучше врачей!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так и хорошо! дома и стены помогают! )) нефиг залёживацца ))) гулять надо, свежий воздух и солнышко лечат лучше врачей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приветствую-)))
в 09.43 получилось только перевернуться на спину, а не пойти гулять, т.к. дождь-((( солнышко нет, а воздух действительно свежий, даааа иСЧо такой, что всего-то +8...+10
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приветствую-)))
в 09.43 получилось только перевернуться на спину, а не пойти гулять, т.к. дождь-((( солнышко нет, а воздух действительно свежий, даааа иСЧо такой, что всего-то +8...+10
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот видишь, уже успехи! я когда перевернуться попробовала впервые, у меня вооще швы лопнули и никто не заметил, чуть не копыта не двинула (( но двигаться надо обязательно, хотя бы кулачки сжимать, шею поворачивать, ноги -руки поднимать потихоньку.. поправляйся!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну вот видишь, уже успехи! я когда перевернуться попробовала впервые, у меня вооще швы лопнули и никто не заметил, чуть не копыта не двинула (( но двигаться надо обязательно, хотя бы кулачки сжимать, шею поворачивать, ноги -руки поднимать потихоньку.. поправляйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ольга, спасибо-)
Всё тип-топ-)
Как говорит один знакомый:"Всё грузится, всё читается!", вот только "бо-бо"
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ольга, спасибо-)
Всё тип-топ-)
Как говорит один знакомый:"Всё грузится, всё читается!", вот только "бо-бо"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тут уж ничего не поделаешь, надо потерпеть, все через это прошли, я после аварии спать могла тока после обезболивающих или после рюмки коньяку, до сих пор болит бок, хотя уже лет 10 прошло ((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну тут уж ничего не поделаешь, надо потерпеть, все через это прошли, я после аварии спать могла тока после обезболивающих или после рюмки коньяку, до сих пор болит бок, хотя уже лет 10 прошло ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
реакция организма у каждого человека даже на одно и-то же лекарство будет разная: поэтому-потому...
(зная сколько у ТЯ было операций="снимаю шляпу")
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
реакция организма у каждого человека даже на одно и-то же лекарство будет разная: поэтому-потому...
(зная сколько у ТЯ было операций="снимаю шляпу")
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да после операций как раз не болело ,болело, когда сбила машина, а я к врачу не пошла (((( а рёбра видимо поломала....флюшку недавно делала, врачи думали, что всё...карачун )))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да после операций как раз не болело ,болело, когда сбила машина, а я к врачу не пошла (((( а рёбра видимо поломала....флюшку недавно делала, врачи думали, что всё...карачун )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
футбол смотрю-((( =мои("красно-белые") проигрывают. А, вот "З" сегодня может стать чемпионом РФ-))
____
А, про здоровье---его надо также как и платье беречь с молоду и, если пациент хочет выздоровить, то ни один врач ему не сможет помешать...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
футбол смотрю-((( =мои("красно-белые") проигрывают. А, вот "З" сегодня может стать чемпионом РФ-))
____
А, про здоровье---его надо также как и платье беречь с молоду и, если пациент хочет выздоровить, то ни один врач ему не сможет помешать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это точно )
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
с 07мая быстрый инет сожрал у меня весь трафик и я был без инета в больнице-(
Как оказалось инетзависимость сильнее алкогольной(табачной)-))))), НО я справился-)
Сегодня "выгнали", вот я и снова "курю"-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паш, ты это, не злоупотребляй.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Паш, ты это, не злоупотребляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с 26.07.2013 крепче кефира ничего не пью
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
с 26.07.2013 крепче кефира ничего не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про спиртное, а про опыты со здоровьем и больницами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария