29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала много нового

На острове мы живём почти на территории в/ч пограничников и вокруг нас живут исключительно бывшие пограничники и вот сегодня был юбилей части, а приглашение прислали из 8 соседей только одному. Я по рабочим дням в Питере, поэтому подробно всё отслеживать не могу, но чую что вокруг кипят страсти и обиды. Как я понимаю суть проблемы в том, что остались соседки-тётеньки, которые все как и мужья служили в этой части, но их не позвали на праздник. Видимо потому, что мужья у них спились и их нет - трое бомжуют, а двое умерли. То есть были люди заслуженные - кто замполит, а кто командир катера, а сейчас опустившиеся алкаши и жёны их выгнали в никуда.
Погода у нас отличная, с утра все соседки на улице заняты каким-то делом - типа кустики подстригают или бельё развешивают, а сами смотрят в сторону КПП - наблюдают кто приедет на юбилей. И слышу весь день обсуждают - если мой придёт не пущу - другая отвечает - я тоже своего и на порог не пущу - ну и всё в таком духе, вспоминают минувшие дни. Я лук сажала и всё подслушала. такие страсти, такие страсти - Малахов отдыхает. Там такие интриги, романы, приключения - на 10 романов Донцовых-Устиновых. Тёток там служит столько же сколько и мужиков. И мои соседки были супер уважаемые люди - одна в военторге, а другая кадровик. Жили в СССР как боги - ну это я по их разговорам поняла. А в 90-е из князи - в грязи. Сократили, мужья из начальства попали в алкаши, сами стали никто и пенсия у них 15 тыс.руб.
Наслушалась короче. Поняла что в нашем "Простоквашино" процветали супружеские измены и чуть ли не обмен партнёрами.
Стала смотреть на солидных гостей другими глазами.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Нет, так и не было никого. Один БМВ старенький приехал. И КИА Рио приехала, но я не уверена, что эта РИО на это мероприятие презжала.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
кароче * санта барбара* отдыхает..:)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
кароче * санта барбара* отдыхает..:)
СсылкаПожаловаться
именно. А мы так верим, что это лучшие люди страны.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
именно. А мы так верим, что это лучшие люди страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех свои слабости..возьми гражданских..тажа песТня..:)
это жизнь Антонинушка..:)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
и в гарнизонах тетки плачут и чудят. ))
СсылкаПожаловаться
Анна
Пора вторую ходку на "Свою игру"))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Пора вторую ходку на "Свою игру"))
СсылкаПожаловаться
Эту тему я закрыла. Я знала почти все ответы, но ночь в поезде до Москвы не спала и мужики-соперники успевали нажать кнопку раньше меня. На отборах я многих обыгрывала. Там 80% отсеивали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эту тему я закрыла. Я знала почти все ответы, но ночь в поезде до Москвы не спала и мужики-соперники успевали нажать кнопку раньше меня. На отборах я многих обыгрывала. Там 80% отсеивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важен результат.) И знать, и на кнопочку нажать..Нельзя закрывать тему, где ты многих обыгрывала) Надо тренироваться...на кнопочках.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я поняла почему машины были более-менее солидные. Видимо потому, что приглашения послали не всем подряд, а только тем, кто после дембеля остался на плаву и не спился.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Во-во. У них тут погранзона была, дороги не было и посторонних не было. Сейчас вообще говорят всё не так как было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Удалось, благодаря линейке))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ни в коем разе..)) Нельзя путать деление с вычитанием)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у меня, Николай, нервный срыв намечается..сейчас наши с пендосами будут играть в хоккей..:)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
у меня, Николай, нервный срыв намечается..сейчас наши с пендосами будут играть в хоккей..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пендосы это кто?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
через 2 минуты..уже накапала карвалола..(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария