Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Узнала много нового

На острове мы живём почти на территории в/ч пограничников и вокруг нас живут исключительно бывшие пограничники и вот сегодня был юбилей части, а приглашение прислали из 8 соседей только одному. Я по рабочим дням в Питере, поэтому подробно всё отслеживать не могу, но чую что вокруг кипят страсти и обиды. Как я понимаю суть проблемы в том, что остались соседки-тётеньки, которые все как и мужья служили в этой части, но их не позвали на праздник. Видимо потому, что мужья у них спились и их нет - трое бомжуют, а двое умерли. То есть были люди заслуженные - кто замполит, а кто командир катера, а сейчас опустившиеся алкаши и жёны их выгнали в никуда.
Погода у нас отличная, с утра все соседки на улице заняты каким-то делом - типа кустики подстригают или бельё развешивают, а сами смотрят в сторону КПП - наблюдают кто приедет на юбилей. И слышу весь день обсуждают - если мой придёт не пущу - другая отвечает - я тоже своего и на порог не пущу - ну и всё в таком духе, вспоминают минувшие дни. Я лук сажала и всё подслушала. такие страсти, такие страсти - Малахов отдыхает. Там такие интриги, романы, приключения - на 10 романов Донцовых-Устиновых. Тёток там служит столько же сколько и мужиков. И мои соседки были супер уважаемые люди - одна в военторге, а другая кадровик. Жили в СССР как боги - ну это я по их разговорам поняла. А в 90-е из князи - в грязи. Сократили, мужья из начальства попали в алкаши, сами стали никто и пенсия у них 15 тыс.руб.
Наслушалась короче. Поняла что в нашем "Простоквашино" процветали супружеские измены и чуть ли не обмен партнёрами.
Стала смотреть на солидных гостей другими глазами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
В кратце...за сколько продаешься в ПАРИЖЕ))))))
СсылкаПожаловаться
В кратце...за сколько продаешься в ПАРИЖЕ))))))
СсылкаПожаловаться
Ну в общем мы с тобой в Париже - нужны как в женской бане пассатижи.
СсылкаПожаловаться
Здарова Антонина)
СсылкаПожаловаться
Здарова Антонина)
СсылкаПожаловаться
Здарова.
СсылкаПожаловаться
С утра всё было чинно-благородно. А после обеда гости стали расползаться, отовсюду шашлычным дымком потянуло. К нам пришла семейная пара посмотреть, что стало с их квартирой. Обалдели немного, что теперь у них бандеровец живёт, про полит.положение в ДНР начали Вована пытать, а что он скажет - я испугалась и спряталась. Стыдно быть сожительницей бандеровца.
СсылкаПожаловаться
С утра всё было чинно-благородно. А после обеда гости стали расползаться, отовсюду шашлычным дымком потянуло. К нам пришла семейная пара посмотреть, что стало с их квартирой. Обалдели немного, что теперь у них бандеровец живёт, про полит.положение в ДНР начали Вована пытать, а что он скажет - я испугалась и спряталась. Стыдно быть сожительницей бандеровца.
СсылкаПожаловаться
Жди))) вечером морду бить придут)
СсылкаПожаловаться
Жди))) вечером морду бить придут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разъехались уже.
СсылкаПожаловаться
Подслушивать и подглядывать --не хорошо
СсылкаПожаловаться
Подслушивать и подглядывать --не хорошо
СсылкаПожаловаться
Любопытная я ужжасно.
СсылкаПожаловаться
Тебя бы в отдаленный гарнизон на годик. Чтоб не шокировало...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня в гарнизоне --этож разведчик иностранный
СсылкаПожаловаться
Тоня в гарнизоне --этож разведчик иностранный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не разведчик, она мечта особиста!) Через неё столько дезы запустить можно, что Пентагон завтра же сдастся!
СсылкаПожаловаться
Она не разведчик, она мечта особиста!) Через неё столько дезы запустить можно, что Пентагон завтра же сдастся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осталось заслать ее в Пентагон)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не разведчик, она мечта особиста!) Через неё столько дезы запустить можно, что Пентагон завтра же сдастся!Опмнись!!! Пентагон сдатся,а кто кормить этих дармоедов будет???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Есть опыт?
СсылкаПожаловаться
Есть опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да откуда, я же обычный слесарь водопроводчик.)
СсылкаПожаловаться
Да откуда, я же обычный слесарь водопроводчик.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ты тоже??? Привет, коллега!!!)
СсылкаПожаловаться
И ты тоже??? Привет, коллега!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую!)
СсылкаПожаловаться
Всё это подтвердило мою теорию о синусоидном процессе российской жизни. Никто в СССР и России не прожил жизнь стабильно с рождения до смерти - всех качало от очень хорошо до очень плохо. И никогда не угадаешь куда пойти учиться, чтобы жизнь прожить без бед.
СсылкаПожаловаться
Всё это подтвердило мою теорию о синусоидном процессе российской жизни. Никто в СССР и России не прожил жизнь стабильно с рождения до смерти - всех качало от очень хорошо до очень плохо. И никогда не угадаешь куда пойти учиться, чтобы жизнь прожить без бед.
СсылкаПожаловаться
Тоня --занимаешься плагиатом --про синусоиду -это мой труд изысканий
СсылкаПожаловаться
Тоня --занимаешься плагиатом --про синусоиду -это мой труд изысканий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я эту теорию услышала в 1994 году от начальника, когда увольнялась с должности МНС не написав кандидатскую, от полной голодухи и зарплаты в 11$, которую не платили 4 месяца. Он тоже говорил, что всегда так было - то ларёчникам хорошо - военным плохо, то учёным хорошо - юристам плохо. Надо просто потерпеть. Но я не захотела.
СсылкаПожаловаться
Я эту теорию услышала в 1994 году от начальника, когда увольнялась с должности МНС не написав кандидатскую, от полной голодухи и зарплаты в 11$, которую не платили 4 месяца. Он тоже говорил, что всегда так было - то ларёчникам хорошо - военным плохо, то учёным хорошо - юристам плохо. Надо просто потерпеть. Но я не захотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она мной написана в 90-е годы--не приписывай ему -моё
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нет, так и не было никого. Один БМВ старенький приехал. И КИА Рио приехала, но я не уверена, что эта РИО на это мероприятие презжала.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
кароче * санта барбара* отдыхает..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
кароче * санта барбара* отдыхает..:)
СсылкаПожаловаться
именно. А мы так верим, что это лучшие люди страны.
СсылкаПожаловаться
именно. А мы так верим, что это лучшие люди страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех свои слабости..возьми гражданских..тажа песТня..:)
это жизнь Антонинушка..:)
СсылкаПожаловаться
и в гарнизонах тетки плачут и чудят. ))
СсылкаПожаловаться
Анна
Пора вторую ходку на "Свою игру"))
СсылкаПожаловаться
Анна
Пора вторую ходку на "Свою игру"))
СсылкаПожаловаться
Эту тему я закрыла. Я знала почти все ответы, но ночь в поезде до Москвы не спала и мужики-соперники успевали нажать кнопку раньше меня. На отборах я многих обыгрывала. Там 80% отсеивали.
СсылкаПожаловаться
Эту тему я закрыла. Я знала почти все ответы, но ночь в поезде до Москвы не спала и мужики-соперники успевали нажать кнопку раньше меня. На отборах я многих обыгрывала. Там 80% отсеивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важен результат.) И знать, и на кнопочку нажать..Нельзя закрывать тему, где ты многих обыгрывала) Надо тренироваться...на кнопочках.
СсылкаПожаловаться
Я поняла почему машины были более-менее солидные. Видимо потому, что приглашения послали не всем подряд, а только тем, кто после дембеля остался на плаву и не спился.
СсылкаПожаловаться
Во-во. У них тут погранзона была, дороги не было и посторонних не было. Сейчас вообще говорят всё не так как было.
СсылкаПожаловаться
Взял в руки логарифм --и по формуле буду изучать --влияние сегодняшней погоды на на наше настроение и комментарии в темах --хочу блеснуть умом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru