11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала много нового

На острове мы живём почти на территории в/ч пограничников и вокруг нас живут исключительно бывшие пограничники и вот сегодня был юбилей части, а приглашение прислали из 8 соседей только одному. Я по рабочим дням в Питере, поэтому подробно всё отслеживать не могу, но чую что вокруг кипят страсти и обиды. Как я понимаю суть проблемы в том, что остались соседки-тётеньки, которые все как и мужья служили в этой части, но их не позвали на праздник. Видимо потому, что мужья у них спились и их нет - трое бомжуют, а двое умерли. То есть были люди заслуженные - кто замполит, а кто командир катера, а сейчас опустившиеся алкаши и жёны их выгнали в никуда.
Погода у нас отличная, с утра все соседки на улице заняты каким-то делом - типа кустики подстригают или бельё развешивают, а сами смотрят в сторону КПП - наблюдают кто приедет на юбилей. И слышу весь день обсуждают - если мой придёт не пущу - другая отвечает - я тоже своего и на порог не пущу - ну и всё в таком духе, вспоминают минувшие дни. Я лук сажала и всё подслушала. такие страсти, такие страсти - Малахов отдыхает. Там такие интриги, романы, приключения - на 10 романов Донцовых-Устиновых. Тёток там служит столько же сколько и мужиков. И мои соседки были супер уважаемые люди - одна в военторге, а другая кадровик. Жили в СССР как боги - ну это я по их разговорам поняла. А в 90-е из князи - в грязи. Сократили, мужья из начальства попали в алкаши, сами стали никто и пенсия у них 15 тыс.руб.
Наслушалась короче. Поняла что в нашем "Простоквашино" процветали супружеские измены и чуть ли не обмен партнёрами.
Стала смотреть на солидных гостей другими глазами.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
игорь мелянчук
В кратце...за сколько продаешься в ПАРИЖЕ))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
В кратце...за сколько продаешься в ПАРИЖЕ))))))
СсылкаПожаловаться
Ну в общем мы с тобой в Париже - нужны как в женской бане пассатижи.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Здарова Антонина)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Здарова Антонина)
СсылкаПожаловаться
Здарова.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С утра всё было чинно-благородно. А после обеда гости стали расползаться, отовсюду шашлычным дымком потянуло. К нам пришла семейная пара посмотреть, что стало с их квартирой. Обалдели немного, что теперь у них бандеровец живёт, про полит.положение в ДНР начали Вована пытать, а что он скажет - я испугалась и спряталась. Стыдно быть сожительницей бандеровца.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С утра всё было чинно-благородно. А после обеда гости стали расползаться, отовсюду шашлычным дымком потянуло. К нам пришла семейная пара посмотреть, что стало с их квартирой. Обалдели немного, что теперь у них бандеровец живёт, про полит.положение в ДНР начали Вована пытать, а что он скажет - я испугалась и спряталась. Стыдно быть сожительницей бандеровца.
СсылкаПожаловаться
Жди))) вечером морду бить придут)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Жди))) вечером морду бить придут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разъехались уже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Любопытная я ужжасно.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тебя бы в отдаленный гарнизон на годик. Чтоб не шокировало...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она не разведчик, она мечта особиста!) Через неё столько дезы запустить можно, что Пентагон завтра же сдастся!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Она не разведчик, она мечта особиста!) Через неё столько дезы запустить можно, что Пентагон завтра же сдастся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осталось заслать ее в Пентагон)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тебя бы в отдаленный гарнизон на годик. Чтоб не шокировало...
СсылкаПожаловаться
Есть опыт?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да откуда, я же обычный слесарь водопроводчик.)
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да откуда, я же обычный слесарь водопроводчик.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ты тоже??? Привет, коллега!!!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
И ты тоже??? Привет, коллега!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую!)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё это подтвердило мою теорию о синусоидном процессе российской жизни. Никто в СССР и России не прожил жизнь стабильно с рождения до смерти - всех качало от очень хорошо до очень плохо. И никогда не угадаешь куда пойти учиться, чтобы жизнь прожить без бед.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я эту теорию услышала в 1994 году от начальника, когда увольнялась с должности МНС не написав кандидатскую, от полной голодухи и зарплаты в 11$, которую не платили 4 месяца. Он тоже говорил, что всегда так было - то ларёчникам хорошо - военным плохо, то учёным хорошо - юристам плохо. Надо просто потерпеть. Но я не захотела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария