11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала много нового

На острове мы живём почти на территории в/ч пограничников и вокруг нас живут исключительно бывшие пограничники и вот сегодня был юбилей части, а приглашение прислали из 8 соседей только одному. Я по рабочим дням в Питере, поэтому подробно всё отслеживать не могу, но чую что вокруг кипят страсти и обиды. Как я понимаю суть проблемы в том, что остались соседки-тётеньки, которые все как и мужья служили в этой части, но их не позвали на праздник. Видимо потому, что мужья у них спились и их нет - трое бомжуют, а двое умерли. То есть были люди заслуженные - кто замполит, а кто командир катера, а сейчас опустившиеся алкаши и жёны их выгнали в никуда.
Погода у нас отличная, с утра все соседки на улице заняты каким-то делом - типа кустики подстригают или бельё развешивают, а сами смотрят в сторону КПП - наблюдают кто приедет на юбилей. И слышу весь день обсуждают - если мой придёт не пущу - другая отвечает - я тоже своего и на порог не пущу - ну и всё в таком духе, вспоминают минувшие дни. Я лук сажала и всё подслушала. такие страсти, такие страсти - Малахов отдыхает. Там такие интриги, романы, приключения - на 10 романов Донцовых-Устиновых. Тёток там служит столько же сколько и мужиков. И мои соседки были супер уважаемые люди - одна в военторге, а другая кадровик. Жили в СССР как боги - ну это я по их разговорам поняла. А в 90-е из князи - в грязи. Сократили, мужья из начальства попали в алкаши, сами стали никто и пенсия у них 15 тыс.руб.
Наслушалась короче. Поняла что в нашем "Простоквашино" процветали супружеские измены и чуть ли не обмен партнёрами.
Стала смотреть на солидных гостей другими глазами.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
ДжокондаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
через 2 минуты..уже накапала карвалола..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Риохи в бокал накапала))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вообще-то тоже немножко офицерская жена. Я с первым мужем прошла путь от лейтенанта до подполковника. Мы через 14 лет развелись. Одно скажу - он сам признавал, что глуп. Нам, говорит, в училище извилины выпрямляют, чтобы меньше думали.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще-то тоже немножко офицерская жена. Я с первым мужем прошла путь от лейтенанта до подполковника. Мы через 14 лет развелись. Одно скажу - он сам признавал, что глуп. Нам, говорит, в училище извилины выпрямляют, чтобы меньше думали.
СсылкаПожаловаться
Прямо от лейтенанта и до подполковника? Может быть майора?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Прямо от лейтенанта и до подполковника? Может быть майора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ступени прошёл. Инспектором был по оружию.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Все ступени прошёл. Инспектором был по оружию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, скажу тебе по секрету, подполковник -старший офицерский состав. До майора дорастают вне зависимости от должности, а вот дальше....Вообщем с прямыми извилинами до подполковника не дорастают, хотя...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тоня, скажу тебе по секрету, подполковник -старший офицерский состав. До майора дорастают вне зависимости от должности, а вот дальше....Вообщем с прямыми извилинами до подполковника не дорастают, хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после суворовского в академию и до подпола бЭз проблем)) ( на примере брата)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы как-то редко пересекались в жизни и интересах. Мало интересовались друг-другом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Болтун находка для врага.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Только не надо обзываться))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юстас алексовичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
" но это ж не со зла.. а так - в Курилке пописать..)

С ударением на букву "и"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
надо было выгнать. Просто я слабая, а соседки сильные духом.
СсылкаПожаловаться
Тарас Кизяк .
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Тарас Кизяк .
Тарас Кизяк .
СсылкаПожаловаться
А шо у нее с мордой?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
А шо у нее с мордой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Биоревитализация?)
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Джоконда
Джоконда
Биоревитализация?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не матерись))) Похоже пытали рыбку)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Не матерись))) Похоже пытали рыбку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На предмет порочащих связей?)
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Джоконда
Джоконда
На предмет порочащих связей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложно сказать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария