21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважение?...

всем здравствуйте.. хотел у Вас поинтересоваться.. Вы все пишите об уважении, хотите его, но нельзя уважать просто так.. то что Вы со мной оказались на одной дороге не повод к уважению.. уважение надо заслужить.. да и кого уважать? я периодически читаю данный форум, лет 5.. и, из всех, по суждениям, можно отметить человек 5-10 которые вызывают уважение.. а остальные?...девушки которые не могут понять что вождение авто это такая же наука как кулинария или искусство, и что не всем это дано? а девушкам так вообще редко.. как мужикам готовка.(не беру поворов,я про общую массу) или тетям которые "не пускают" потому что у нее ребенок в авто? а может мужичков которые здесь дико смелые, а на дороге окно не открывают, и делают вид что так и надо? а может детей богатых родителей которые катаются просто так держа в кулачке визитку папы, на всякий случай ? или может русских. которые имеют все кому не лень? от кавказа до президента? или может тех, кого в СССР считали на дороге "опытными"? дальнобоев из за которых все стоит, которые пробки за собой собирают? или таксистов? или тех, кто сразу в левый ряд едет, потому что так хочет,,а потом на "шашечников" разные кары призывает? или может усатые мужички которые пересели с волги на хундай и считают себя знатоками и учителями? О каком уважении Вы говорите? Вы сами себя то не уважаете.. так, любите по привычке...уважение на дороге, раз мы об этом направлении, вызывает водитель которые тебя пропустил. даже если ты с обочины заезжал, кто остановился чтоб помочь, машину вытолкнуть/завести или бабушку через дорогу перевести, человек который купил интересный автомобиль, восстановил его вызывает уважения... но сколько таких? единицы.. Вы посмотрите на себя. ездите на пластмассе, убогой, но новой... платите штрафы за 85 км в городе.. боитесь выйти на болотную..
расскажите за что именно Вы хотите уважения от других? и кого Вы сами уважаете.. не в жизни. а на дороге.. за те короткие мгновенья когда Вы едите рядом как Вы определяете что за человек за соседним рулем?
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Галактий СимомураВ ответ на Роман Роман
Роман Роман
:-) может тогда в Антарктиду, там меньше всего людей, и меньше вероятности что кто то будет мешать, да и с уважением опять же проще сам себя то уважает, а больше и нет ни кого, значит и проблемы нет!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой всегда найдёт повод "докапаться" до столба. Зайди в его гараж и почитай тему от 10 года им составленную. Всё примерно тоже. Все ушлёпки-он весь в белом
СсылкаПожаловаться
Роман РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Такой всегда найдёт повод "докапаться" до столба. Зайди в его гараж и почитай тему от 10 года им составленную. Всё примерно тоже. Все ушлёпки-он весь в белом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо зайду гляну
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Такой всегда найдёт повод "докапаться" до столба. Зайди в его гараж и почитай тему от 10 года им составленную. Всё примерно тоже. Все ушлёпки-он весь в белом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты походу совсем плохенький... мне было интересно пообщаться с теми, кого я не понимаю на дороге. а по факту тоже самое.. оскорбления (через инет не страшео) и ноль смысла..
не пиши здесь ничего.. давай. до свиданья..
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на ...
...
ты походу совсем плохенький... мне было интересно пообщаться с теми, кого я не понимаю на дороге. а по факту тоже самое.. оскорбления (через инет не страшео) и ноль смысла..
не пиши здесь ничего.. давай. до свиданья..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты для меня и так "в нулях" хоть как и я -старожил автомыла
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
оказались на одной дороге не повод к уважению.. уважение надо заслужить.. да и кого уважать=========Вот и всё. Дальше я читать не стал. Очередное быдло с аналогичной аватаркой
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
оказались на одной дороге не повод к уважению.. уважение надо заслужить.. да и кого уважать=========Вот и всё. Дальше я читать не стал. Очередное быдло с аналогичной аватаркой
СсылкаПожаловаться
что то я с аватаркой то промахнулся... человеку который боится написать свое имя и выложить свое фото не нравится...
быдло))))))) эх, пообщаться бы в реале с таким "интеллигентом"... Вы хоть пару книжек то прочитали? или это не "царское" дело? по самоощущениям Вы наверно очень умный...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на ...
...
что то я с аватаркой то промахнулся... человеку который боится написать свое имя и выложить свое фото не нравится...
быдло))))))) эх, пообщаться бы в реале с таким "интеллигентом"... Вы хоть пару книжек то прочитали? или это не "царское" дело? по самоощущениям Вы наверно очень умный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всё сказал. Кого хотел услышать-выслушал. Отвали
СсылкаПожаловаться
Solomon AbrhamovichВ ответ на ...
...
что то я с аватаркой то промахнулся... человеку который боится написать свое имя и выложить свое фото не нравится...
быдло))))))) эх, пообщаться бы в реале с таким "интеллигентом"... Вы хоть пару книжек то прочитали? или это не "царское" дело? по самоощущениям Вы наверно очень умный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не только с аватаркой промахнулись. Вы промахнулись со страной, местом и временем рождения. Вы задаете глупые вопросы, а как известно один дурак может задать столько вопросов, на которых и сотня умных не ответит. В Ваших словах сквозит полное и абсолютное пренебрежение, если не ненависть к остальным участникам движения, всё, что Вы встречаете на дороге есть отражение Вашего же отношения к остальным. Первопричина реакции окружающих на Вас это Ваша самовлюбленность, граничащая с нарциссизмом. Надеюсь Вы достаточно грамотны, чтоб понять, что это означает.
СсылкаПожаловаться
Роман РоманВ ответ на Solomon Abrhamovich
Solomon Abrhamovich
Вы не только с аватаркой промахнулись. Вы промахнулись со страной, местом и временем рождения. Вы задаете глупые вопросы, а как известно один дурак может задать столько вопросов, на которых и сотня умных не ответит. В Ваших словах сквозит полное и абсолютное пренебрежение, если не ненависть к остальным участникам движения, всё, что Вы встречаете на дороге есть отражение Вашего же отношения к остальным. Первопричина реакции окружающих на Вас это Ваша самовлюбленность, граничащая с нарциссизмом. Надеюсь Вы достаточно грамотны, чтоб понять, что это означает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не только с аватаркой промахнулись. Вы промахнулись со страной, местом и временем рождения. Вы задаете глупые вопросы, а как известно один дурак может задать столько вопросов, на которых и сотня умных не ответит. В Ваших словах сквозит полное и абсолютное пренебрежение, если не ненависть к остальным участникам движения, всё, что Вы встречаете на дороге есть отражение Вашего же отношения к остальным. Первопричина реакции окружающих на Вас это Ваша самовлюбленность, граничащая с нарциссизмом. Надеюсь Вы достаточно грамотны, чтоб понять, что это означает.

+++++молодец, полностью с вами согласен
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалевВ ответ на Solomon Abrhamovich
Solomon Abrhamovich
Вы не только с аватаркой промахнулись. Вы промахнулись со страной, местом и временем рождения. Вы задаете глупые вопросы, а как известно один дурак может задать столько вопросов, на которых и сотня умных не ответит. В Ваших словах сквозит полное и абсолютное пренебрежение, если не ненависть к остальным участникам движения, всё, что Вы встречаете на дороге есть отражение Вашего же отношения к остальным. Первопричина реакции окружающих на Вас это Ваша самовлюбленность, граничащая с нарциссизмом. Надеюсь Вы достаточно грамотны, чтоб понять, что это означает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000000. Одобрям!!Вы не только с аватаркой промахнулись. Вы промахнулись со страной, местом и временем рождения. Вы задаете глупые вопросы, а как известно один дурак может задать столько вопросов, на которых и сотня умных не ответит. В Ваших словах сквозит полное и абсолютное пренебрежение, если не ненависть к остальным участникам движения, всё, что Вы встречаете на дороге есть отражение Вашего же отношения к остальным. Первопричина реакции окружающих на Вас это Ваша самовлюбленность, граничащая с нарциссизмом. Надеюсь Вы достаточно грамотны, чтоб понять, что это означает.
СсылкаПожаловаться
Артем СтруковВ ответ на ...
...
что то я с аватаркой то промахнулся... человеку который боится написать свое имя и выложить свое фото не нравится...
быдло))))))) эх, пообщаться бы в реале с таким "интеллигентом"... Вы хоть пару книжек то прочитали? или это не "царское" дело? по самоощущениям Вы наверно очень умный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважение зависит от взаимовежливости и культуры, а не от, того кто ты - русский, татарин, кавказец, узбек... Вы априори отказываете в уважении большинству населения - значит будете хамить им, ущемлять их права. Это вызовет лишь такую же реакцию. Хотя, возможно, несколько минут назад эта дама с ребенком в машине встала на перекрестке, чтобы перевести бабушку через дорогу -реальный случай. Так то, если что, на минутку - в России мы живем, а не в каком-то отдельном местечке.
Вообще же, через Ваше сообщение сквозит абсолютная нетолерантность и эгоизм. Вы говорите о каких-то отдельных вещах, не рассматривая ситуацию в целом. Проще говоря, что-то типа - все козлы, а я один молодец. А русскую бабушку Вы не будете уважать, потому что она русская??
Или, может, запретить грузовое движение по России (водители-то, кстати, не при чем, они честный хлебушек кушают, Вас ситуация бесит, но отказываете в уважении водителям) - пускай все на РЖД передвигается - пускай Якунин расширяет монополию.
Дорога это неотъемлемая часть жизни, которую невозможно рассматривать отдельно. Все люди равны перед законом, а значит и друг перед другом, независимо от национальности, конфессии и пр. Следовательно, все люди должны уважать друг друга и не поддаваться греху гордыни, позволяющему считать себя лучше и умнее других. Степень уважения к другим определяется прежде всего степенью собственной культуры. Если человек обладает низкой степенью культуры, вероятнее всего, он - эгоистичный Хам. От такого точно не дождешься уважения, он понимает только первичный закон силы.
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на ...
...
что то я с аватаркой то промахнулся... человеку который боится написать свое имя и выложить свое фото не нравится...
быдло))))))) эх, пообщаться бы в реале с таким "интеллигентом"... Вы хоть пару книжек то прочитали? или это не "царское" дело? по самоощущениям Вы наверно очень умный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо полагать, Ваше имя - "ramon"?!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
оказались на одной дороге не повод к уважению.. уважение надо заслужить.. да и кого уважать=========Вот и всё. Дальше я читать не стал. Очередное быдло с аналогичной аватаркой
СсылкаПожаловаться
+1!!! я тоже до этих слов дочитал!
СсылкаПожаловаться
4ewupckii KoTВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
оказались на одной дороге не повод к уважению.. уважение надо заслужить.. да и кого уважать=========Вот и всё. Дальше я читать не стал. Очередное быдло с аналогичной аватаркой
СсылкаПожаловаться
ага , речь очередного "победителя по жизни".

Изменять мир, лучше начав с себя!
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
оказались на одной дороге не повод к уважению.. уважение надо заслужить.. да и кого уважать=========Вот и всё. Дальше я читать не стал. Очередное быдло с аналогичной аватаркой
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано!
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Внимательно посмотрите на аватарку автора темы. Разве можно уважать этого человека который как школяр целит с пальца.. Смешно ей богу..( Не наигрался в детстве в войнушку видно...
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Внимательно посмотрите на аватарку автора темы. Разве можно уважать этого человека который как школяр целит с пальца.. Смешно ей богу..( Не наигрался в детстве в войнушку видно...
СсылкаПожаловаться
))))))) то ли дело брутал с животиком и на боксерском ринге.. с такой фото про аватарки лучше молчать...
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на ...
...
))))))) то ли дело брутал с животиком и на боксерском ринге.. с такой фото про аватарки лучше молчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в свои 60 лет тебя на ринге завалю, СТРЕЛОК ТЫ НАШ...))))
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Я в свои 60 лет тебя на ринге завалю, СТРЕЛОК ТЫ НАШ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 процентов) но я не бью женщин и стариков. тем более таких)..всего Вам хорошего. настроения, здоровья и равного спаринг партнера.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на ...
...
100 процентов) но я не бью женщин и стариков. тем более таких)..всего Вам хорошего. настроения, здоровья и равного спаринг партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот таких вижу каждый день в спортзале. Приходят кулаки набить. Морды... Воооо. Но мешки не дают сдачи.. а вот на ринге поспаринговаться у них охоты нет. Ты из таких РАМОН..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария