3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважение?...

всем здравствуйте.. хотел у Вас поинтересоваться.. Вы все пишите об уважении, хотите его, но нельзя уважать просто так.. то что Вы со мной оказались на одной дороге не повод к уважению.. уважение надо заслужить.. да и кого уважать? я периодически читаю данный форум, лет 5.. и, из всех, по суждениям, можно отметить человек 5-10 которые вызывают уважение.. а остальные?...девушки которые не могут понять что вождение авто это такая же наука как кулинария или искусство, и что не всем это дано? а девушкам так вообще редко.. как мужикам готовка.(не беру поворов,я про общую массу) или тетям которые "не пускают" потому что у нее ребенок в авто? а может мужичков которые здесь дико смелые, а на дороге окно не открывают, и делают вид что так и надо? а может детей богатых родителей которые катаются просто так держа в кулачке визитку папы, на всякий случай ? или может русских. которые имеют все кому не лень? от кавказа до президента? или может тех, кого в СССР считали на дороге "опытными"? дальнобоев из за которых все стоит, которые пробки за собой собирают? или таксистов? или тех, кто сразу в левый ряд едет, потому что так хочет,,а потом на "шашечников" разные кары призывает? или может усатые мужички которые пересели с волги на хундай и считают себя знатоками и учителями? О каком уважении Вы говорите? Вы сами себя то не уважаете.. так, любите по привычке...уважение на дороге, раз мы об этом направлении, вызывает водитель которые тебя пропустил. даже если ты с обочины заезжал, кто остановился чтоб помочь, машину вытолкнуть/завести или бабушку через дорогу перевести, человек который купил интересный автомобиль, восстановил его вызывает уважения... но сколько таких? единицы.. Вы посмотрите на себя. ездите на пластмассе, убогой, но новой... платите штрафы за 85 км в городе.. боитесь выйти на болотную..
расскажите за что именно Вы хотите уважения от других? и кого Вы сами уважаете.. не в жизни. а на дороге.. за те короткие мгновенья когда Вы едите рядом как Вы определяете что за человек за соседним рулем?
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
ттп
Бессмысленно сранивать уважение к человеку ,как к личности и уважение к правилам дорожного движения!Да и зачем кому-то ваше уважение! т.к и вам зачем кого-то уважать, а вот правила уважать должны все! а то какая-то путаница в голове....
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на ттп
ттп
Бессмысленно сранивать уважение к человеку ,как к личности и уважение к правилам дорожного движения!Да и зачем кому-то ваше уважение! т.к и вам зачем кого-то уважать, а вот правила уважать должны все! а то какая-то путаница в голове....
СсылкаПожаловаться
Правила надо не уважать а придерживаться. Ты можешь ненавидеть стоять на красный свет, или пропускать пешеходов на зебре, но будь добр терпи.
СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на piloterist
piloterist
Правила надо не уважать а придерживаться. Ты можешь ненавидеть стоять на красный свет, или пропускать пешеходов на зебре, но будь добр терпи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чтоже за ненависть то на пешеходном перекрестке? сегодня за рулем , а завтра пешеход!
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на ттп
ттп
Это чтоже за ненависть то на пешеходном перекрестке? сегодня за рулем , а завтра пешеход!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого бывает, торопишься, опаздываешь, или сзади висит лихач какой-нибудь и резко тормозить может быть опасно, а тут выходит не зебру не глядя кто-нибудь и в полной уверенности в своей неуязвимости не глядя, неспешно перемещается.
Очень часто переходят дорогу на красный свет но по зебре, если честно я не знаю кто в этом случае прав, но не давить же.
И пешеходы, то ли из зависити, то ли в отместку идут еле-еле, встанут поговрить на пешеходном переходе, телефон доставать.
Если я иду пешком, то стараюсь не заходить на зебру, если вижу что машина все равно не сможет остановиться и уж машина остановилась, то постараюсь скорее перейти дорогу.
СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на piloterist
piloterist
У каждого бывает, торопишься, опаздываешь, или сзади висит лихач какой-нибудь и резко тормозить может быть опасно, а тут выходит не зебру не глядя кто-нибудь и в полной уверенности в своей неуязвимости не глядя, неспешно перемещается.
Очень часто переходят дорогу на красный свет но по зебре, если честно я не знаю кто в этом случае прав, но не давить же.
И пешеходы, то ли из зависити, то ли в отместку идут еле-еле, встанут поговрить на пешеходном переходе, телефон доставать.
Если я иду пешком, то стараюсь не заходить на зебру, если вижу что машина все равно не сможет остановиться и уж машина остановилась, то постараюсь скорее перейти дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна с вами!
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Пост похож на алкогольный бред из оперы "ты меня уважаешь" или стандартный кавказский гопподкат "ты кто есть по жизни". Большинство писавшихся здесь; если они. конечно, адекватные люди; призывали уважать не себя, а свои права, которые определены конституцией и законами. А вопрос уважения человека к человеку - вопрос крайне сложный с философскими выкладками, которыми автор вряд-ли владеет на достойном уровне.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Пост похож на алкогольный бред из оперы "ты меня уважаешь" или стандартный кавказский гопподкат "ты кто есть по жизни". Большинство писавшихся здесь; если они. конечно, адекватные люди; призывали уважать не себя, а свои права, которые определены конституцией и законами. А вопрос уважения человека к человеку - вопрос крайне сложный с философскими выкладками, которыми автор вряд-ли владеет на достойном уровне.
СсылкаПожаловаться
Вот поддержу комент!
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Об этом ещё сказано в Библии "...как хотите ,чтобы с вами поступали люди , так и вы сними...".
СсылкаПожаловаться
Виталий БеловВ ответ на Виктооор
Виктооор
Об этом ещё сказано в Библии "...как хотите ,чтобы с вами поступали люди , так и вы сними...".
СсылкаПожаловаться
Об этом ещё сказано в Библии "...как хотите ,чтобы с вами поступали люди , так и вы сними...".

Это же и является основой этикета. А на мой взгляд касается любых отношений человека с человеком. Даже никакие законы и заповеди не нужны, нужна только совесть.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Виталий Белов
Виталий Белов
Об этом ещё сказано в Библии "...как хотите ,чтобы с вами поступали люди , так и вы сними...".

Это же и является основой этикета. А на мой взгляд касается любых отношений человека с человеком. Даже никакие законы и заповеди не нужны, нужна только совесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и психологи это подтверждают.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
оказались на одной дороге не повод к уважению.. уважение надо заслужить.. да и кого уважать=========Вот и всё. Дальше я читать не стал. Очередное быдло с аналогичной аватаркой
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
оказались на одной дороге не повод к уважению.. уважение надо заслужить.. да и кого уважать=========Вот и всё. Дальше я читать не стал. Очередное быдло с аналогичной аватаркой
СсылкаПожаловаться
Оказались на одной дороге-это повод к усилению внимательности и прогнозирование возможных ситуаций.А все уважение сводится к правилу трех Д. Что-то ты сегодня не в настроении.Уж больно краток.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Оказались на одной дороге-это повод к усилению внимательности и прогнозирование возможных ситуаций.А все уважение сводится к правилу трех Д. Что-то ты сегодня не в настроении.Уж больно краток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. С такими нельзя по другому. Это провокатор. Причём разнонаправленный
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Привет. С такими нельзя по другому. Это провокатор. Причём разнонаправленный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек пытается показать широту своего мировозрения.А ты сразу-провокатор.Пытаться-ведь это никому не запрещено.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Человек пытается показать широту своего мировозрения.А ты сразу-провокатор.Пытаться-ведь это никому не запрещено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такой массой негатива-ну его в Манголию. Широту его
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
С такой массой негатива-ну его в Манголию. Широту его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500.Там машин мало.В основном ослы.
СсылкаПожаловаться
Роман РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
+100500.Там машин мало.В основном ослы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500.Там машин мало.В основном ослы.

в Монголии ослов нет(животных, а людей достаточно), вымерзают, вот северный олень или верблюд те есть
СсылкаПожаловаться
Роман РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
С такой массой негатива-ну его в Манголию. Широту его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С такой массой негатива-ну его в Манголию. Широту его

Ребята за что вы так с нами мы тоже жить хотим
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман Роман
Роман Роман
С такой массой негатива-ну его в Манголию. Широту его

Ребята за что вы так с нами мы тоже жить хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) ну тогда в Гондурас) коли нигде такой не нужен)
СсылкаПожаловаться
Роман РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
)) ну тогда в Гондурас) коли нигде такой не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-) может тогда в Антарктиду, там меньше всего людей, и меньше вероятности что кто то будет мешать, да и с уважением опять же проще сам себя то уважает, а больше и нет ни кого, значит и проблемы нет!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария