21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважение?...

всем здравствуйте.. хотел у Вас поинтересоваться.. Вы все пишите об уважении, хотите его, но нельзя уважать просто так.. то что Вы со мной оказались на одной дороге не повод к уважению.. уважение надо заслужить.. да и кого уважать? я периодически читаю данный форум, лет 5.. и, из всех, по суждениям, можно отметить человек 5-10 которые вызывают уважение.. а остальные?...девушки которые не могут понять что вождение авто это такая же наука как кулинария или искусство, и что не всем это дано? а девушкам так вообще редко.. как мужикам готовка.(не беру поворов,я про общую массу) или тетям которые "не пускают" потому что у нее ребенок в авто? а может мужичков которые здесь дико смелые, а на дороге окно не открывают, и делают вид что так и надо? а может детей богатых родителей которые катаются просто так держа в кулачке визитку папы, на всякий случай ? или может русских. которые имеют все кому не лень? от кавказа до президента? или может тех, кого в СССР считали на дороге "опытными"? дальнобоев из за которых все стоит, которые пробки за собой собирают? или таксистов? или тех, кто сразу в левый ряд едет, потому что так хочет,,а потом на "шашечников" разные кары призывает? или может усатые мужички которые пересели с волги на хундай и считают себя знатоками и учителями? О каком уважении Вы говорите? Вы сами себя то не уважаете.. так, любите по привычке...уважение на дороге, раз мы об этом направлении, вызывает водитель которые тебя пропустил. даже если ты с обочины заезжал, кто остановился чтоб помочь, машину вытолкнуть/завести или бабушку через дорогу перевести, человек который купил интересный автомобиль, восстановил его вызывает уважения... но сколько таких? единицы.. Вы посмотрите на себя. ездите на пластмассе, убогой, но новой... платите штрафы за 85 км в городе.. боитесь выйти на болотную..
расскажите за что именно Вы хотите уважения от других? и кого Вы сами уважаете.. не в жизни. а на дороге.. за те короткие мгновенья когда Вы едите рядом как Вы определяете что за человек за соседним рулем?
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
...В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Я вот таких вижу каждый день в спортзале. Приходят кулаки набить. Морды... Воооо. Но мешки не дают сдачи.. а вот на ринге поспаринговаться у них охоты нет. Ты из таких РАМОН..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы как всегда ошибаетесь. я занимаюсь другим спортом, в котором кмс с 1997, в боксерский зал хожу развивать координацию и реакцию.
про "бить" сказал в контексте Вашего комментария. я вешу 120 кг. я лет 10 никого не бью. боюсь зашибить случайно.
на ринг встать могу, но понимаю что человек посветивший этому 10-20 лет меня положит, но таким я не интересен как спарринг партнер. а вообще победит тот, кто прав.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на ...
...
Вы как всегда ошибаетесь. я занимаюсь другим спортом, в котором кмс с 1997, в боксерский зал хожу развивать координацию и реакцию.
про "бить" сказал в контексте Вашего комментария. я вешу 120 кг. я лет 10 никого не бью. боюсь зашибить случайно.
на ринг встать могу, но понимаю что человек посветивший этому 10-20 лет меня положит, но таким я не интересен как спарринг партнер. а вообще победит тот, кто прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я стал кмс в Ленинграде в 1976 году. И с этих пор с залом не расстаюсь. Вожусь в ринге с бугаями за 100 кг. Здесь как вам известно нужен не вес а реакция и скорость... и конечно опыт...)))
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Я стал кмс в Ленинграде в 1976 году. И с этих пор с залом не расстаюсь. Вожусь в ринге с бугаями за 100 кг. Здесь как вам известно нужен не вес а реакция и скорость... и конечно опыт...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
известно.. поэтому при своем весе и росте веду себя скромно). понимаю что опыта нет и в скорости проигрываю. но развиваюсь..
кмс в 1976.. уважаю, честно... общался со спортсменами из СССР.. высочайший уровень был.. очень рад что в 90х меня тренировал один из тренеров СССР, вырастившего много чемпионов..
в связи с выше сказанным извиняюсь перед Вами, и прошу не считать меня быдлом...)
СсылкаПожаловаться
Михалыч ВадютинВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Я стал кмс в Ленинграде в 1976 году. И с этих пор с залом не расстаюсь. Вожусь в ринге с бугаями за 100 кг. Здесь как вам известно нужен не вес а реакция и скорость... и конечно опыт...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я с 76 года водку пью .сейчас за день могу легко пару литров положить...а тебе слабо.???нашли чем хвастатся ?УБОГИЕ ВЫ.я больше уважаю красивую женщину за рулем и на красивом авто.приятно глазу.
СсылкаПожаловаться
Ирина Веселкина В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Я в свои 60 лет тебя на ринге завалю, СТРЕЛОК ТЫ НАШ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, в свои 60 лет не здесь нужно находиться!
СсылкаПожаловаться
ИзумрудВ ответ на Ирина Веселкина
Ирина Веселкина
Вам, в свои 60 лет не здесь нужно находиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам, в свои 60 лет не здесь нужно находиться! Это еще почему? Вам бы, девушка, не мешало почитать посты про уважение в т.ч. и вэтой теме...
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Не забывай, что тот самый дальнобой тебе пожрать привёз, а таксист тебя пьяного в жопу домой везёт, а моя новая пластмассовая машинка жрёт меньше бензина, а самое главное меньше воздух портит чем предел твоих мечтаний BMW 15-летний.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Не забывай, что тот самый дальнобой тебе пожрать привёз, а таксист тебя пьяного в жопу домой везёт, а моя новая пластмассовая машинка жрёт меньше бензина, а самое главное меньше воздух портит чем предел твоих мечтаний BMW 15-летний.
СсылкаПожаловаться
я живу в России, на фоне заводов и прочего, Ваш выхлоп и расход на экологию не влияет никак.. про мои мечтания и их предел не Вам судить, и с чего Вы взяли что мне нравится бмв?.. и, вообще, объясните пожалуйста, какого х.. Вы мне тыкаете то?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на ...
...
я живу в России, на фоне заводов и прочего, Ваш выхлоп и расход на экологию не влияет никак.. про мои мечтания и их предел не Вам судить, и с чего Вы взяли что мне нравится бмв?.. и, вообще, объясните пожалуйста, какого х.. Вы мне тыкаете то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважительное обращение "Вы" надо заслужить :):):) - см. первый пост в теме.
Мой выхлоп ? Ну у меня поменьше, у того парня поменьше - дышать полегче.
А по поводу BMW - аватарка как у пОцанчика с раЁна, навеяло так-сказать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Уважительное обращение "Вы" надо заслужить :):):) - см. первый пост в теме.
Мой выхлоп ? Ну у меня поменьше, у того парня поменьше - дышать полегче.
А по поводу BMW - аватарка как у пОцанчика с раЁна, навеяло так-сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет "Вы" согласен). касательно аватарки. меня сфоткали после победы ЧР. я и не знал что так "пацанчики" с района фоткаются.. я думал они больше на рингах..в боксерских перчатках..)
СсылкаПожаловаться
Елена
как и за что можно уважать совершенно незнакомого человека, которого ты и видишь-то первый и последний раз в жизни , да и то в течении нескольких секунд??7
нужно просто соблюдать ПДД и ДДД...
а уважаешь, не уважаешь, какая разница..
СсылкаПожаловаться
4ewupckii KoTВ ответ на Елена
Елена
как и за что можно уважать совершенно незнакомого человека, которого ты и видишь-то первый и последний раз в жизни , да и то в течении нескольких секунд??7
нужно просто соблюдать ПДД и ДДД...
а уважаешь, не уважаешь, какая разница..
СсылкаПожаловаться
Умница Вы Елена. Все бы так рассуждали , но увы
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ramon, Вы хороший вопрос задали... Только вот как-то все в кучу смешано, и общее и частное, но в общем и целом - понятно. За всех не скажу, но по-моему мнению, убеждению, опыту (можно выбрать нужное) уважение - это некая модель поведения, сама по себе не возникает, а идет от воспитания и душевных качеств. Т.е. если человека воспитали в духе позитива и уважения к окружающим и прежде всего (!) к нему самому, так он дальше и будет жить и соответственно себя вести. Просто потому, что он так воспитан и ему самому так комфортнее. И не важно - на дороге, на работе, в семье или где-то еще :)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ramon, Вы хороший вопрос задали... Только вот как-то все в кучу смешано, и общее и частное, но в общем и целом - понятно. За всех не скажу, но по-моему мнению, убеждению, опыту (можно выбрать нужное) уважение - это некая модель поведения, сама по себе не возникает, а идет от воспитания и душевных качеств. Т.е. если человека воспитали в духе позитива и уважения к окружающим и прежде всего (!) к нему самому, так он дальше и будет жить и соответственно себя вести. Просто потому, что он так воспитан и ему самому так комфортнее. И не важно - на дороге, на работе, в семье или где-то еще :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое.. Вы первая прочитали и попытались понять.. согласен с Вами, но прочитайте выше комм некоторых "автолюбителей".. как их уважать то? да и зачем? за то себя они очень "уважают"..
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на ...
...
Спасибо Вам большое.. Вы первая прочитали и попытались понять.. согласен с Вами, но прочитайте выше комм некоторых "автолюбителей".. как их уважать то? да и зачем? за то себя они очень "уважают"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК, вот не уважаешь ты окружающих - в чем это проявляется на дороге?
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
ОК, вот не уважаешь ты окружающих - в чем это проявляется на дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ни в чем.. за державу обидно. просто прочитал пол форума, люди через слово пишут про уважение.. а сами....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
ОК, вот не уважаешь ты окружающих - в чем это проявляется на дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот, конкретно: на узкой улице поставили машину уже третьим рядом... и ушли, и как хотите разъезжайтесь, хоть боком... а через 100 м - свободных мест полно... Это называется - плевать на всех. Или - ставят машину так, что напрочь загораживают обзор при выезде на "большую дорогу" с оживленным движением. Выезжаем чуть ли не вслепую... По-моему, такие вещи - просто хамство. Тем более, что с движением и разными дорожными ситуациями, когда можно по незнанию или по-дури глупостей наделать они не связаны.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да вот, конкретно: на узкой улице поставили машину уже третьим рядом... и ушли, и как хотите разъезжайтесь, хоть боком... а через 100 м - свободных мест полно... Это называется - плевать на всех. Или - ставят машину так, что напрочь загораживают обзор при выезде на "большую дорогу" с оживленным движением. Выезжаем чуть ли не вслепую... По-моему, такие вещи - просто хамство. Тем более, что с движением и разными дорожными ситуациями, когда можно по незнанию или по-дури глупостей наделать они не связаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, хамла, быдла и просто малограмотных на дороге как собак нерезаных, и меня они тоже бесят. И что? Мне надо уподобится этим упырям: обклеиться по кругу тонировкой включая фары, воткнуть в попу авто "самца" погромче, перестать пользоваться поворотниками и парковать машину где заблагорассудится? Или уважать право незнакомых мне людей передвигаться по дорогам общего назначения по правилам ДД, невзирая на отмороженных водятлов?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Согласен, хамла, быдла и просто малограмотных на дороге как собак нерезаных, и меня они тоже бесят. И что? Мне надо уподобится этим упырям: обклеиться по кругу тонировкой включая фары, воткнуть в попу авто "самца" погромче, перестать пользоваться поворотниками и парковать машину где заблагорассудится? Или уважать право незнакомых мне людей передвигаться по дорогам общего назначения по правилам ДД, невзирая на отмороженных водятлов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто Вы вопрос задали: в чем конкретно выражается неуважение на дороге? Я и привела пример... сегодняшнего утра :) не более того. Для себя же я с самого начала определила, что ничего подобного лично я делать не буду, т.к. для меня это неприемлемо. И не делаю :) А так - как относится и что с этим делать - каждый сам решает :) В соответствии со своими принципами, воспитанием и т.п. :)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на ...
...
Спасибо Вам большое.. Вы первая прочитали и попытались понять.. согласен с Вами, но прочитайте выше комм некоторых "автолюбителей".. как их уважать то? да и зачем? за то себя они очень "уважают"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я полагаю не надо очень зацикливаться :) каждый имеет право на свое, субъективное мнение :) и у всех свои сложности :) а так, видимо Вы немного зацепили просто....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария