29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважение?...

всем здравствуйте.. хотел у Вас поинтересоваться.. Вы все пишите об уважении, хотите его, но нельзя уважать просто так.. то что Вы со мной оказались на одной дороге не повод к уважению.. уважение надо заслужить.. да и кого уважать? я периодически читаю данный форум, лет 5.. и, из всех, по суждениям, можно отметить человек 5-10 которые вызывают уважение.. а остальные?...девушки которые не могут понять что вождение авто это такая же наука как кулинария или искусство, и что не всем это дано? а девушкам так вообще редко.. как мужикам готовка.(не беру поворов,я про общую массу) или тетям которые "не пускают" потому что у нее ребенок в авто? а может мужичков которые здесь дико смелые, а на дороге окно не открывают, и делают вид что так и надо? а может детей богатых родителей которые катаются просто так держа в кулачке визитку папы, на всякий случай ? или может русских. которые имеют все кому не лень? от кавказа до президента? или может тех, кого в СССР считали на дороге "опытными"? дальнобоев из за которых все стоит, которые пробки за собой собирают? или таксистов? или тех, кто сразу в левый ряд едет, потому что так хочет,,а потом на "шашечников" разные кары призывает? или может усатые мужички которые пересели с волги на хундай и считают себя знатоками и учителями? О каком уважении Вы говорите? Вы сами себя то не уважаете.. так, любите по привычке...уважение на дороге, раз мы об этом направлении, вызывает водитель которые тебя пропустил. даже если ты с обочины заезжал, кто остановился чтоб помочь, машину вытолкнуть/завести или бабушку через дорогу перевести, человек который купил интересный автомобиль, восстановил его вызывает уважения... но сколько таких? единицы.. Вы посмотрите на себя. ездите на пластмассе, убогой, но новой... платите штрафы за 85 км в городе.. боитесь выйти на болотную..
расскажите за что именно Вы хотите уважения от других? и кого Вы сами уважаете.. не в жизни. а на дороге.. за те короткие мгновенья когда Вы едите рядом как Вы определяете что за человек за соседним рулем?
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
178910
Taurus
Меня можешь не уважать. Я не хожу на Болотную. Ну терпеть не могу Немцова и ему подобных. (Ты-же здесь о ПДД и автомобильном движении, так вот за это можешь меня не уважать на дороге. )
СсылкаПожаловаться
Василий
Уважать человека нужно за конкретные дела, а не за то что он автомобилист
СсылкаПожаловаться
Вася Куролесов
ни кому ничего не должен на дороге, т.к. действую в рамках правового поля определённого ПДД и своего опыта )) никуя как сформулировал... и вообще это не дорожная проблема, а часть всеобщего процветающего бескультурья. Каждый сам за себя.
СсылкаПожаловаться
Михалыч Вадютин
вот и поговарили
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Михалыч Вадютин
Михалыч Вадютин
вот и поговарили
СсылкаПожаловаться
вот и поговарили

Ты меня уважяещ? - я тебя тожье уважяю... Значит - ми уважяемые люди!
СсылкаПожаловаться
E-So
Это называется заменить понятие уважение на понятие - ты мне и тогда я тебе))) Ты уступишь дорогу - я тебя зауважаю...машину подтолкнешь? нет - ты сволочь.
Все чмо на дороге...а один нашелся наконец де Артаньян, в шляпе и перьях, верхом на скакуне с прованским акцентом. Ну как у такого не добиваться уважениея и не толкать его авто?))) Он будет все сигналить...и бабам-дурам и дальнобойщикам, которые оказывается тоже ездить не умеют, хотя все время зарулем)))
СсылкаПожаловаться
Борис Потемкин
Уважение от слова Важен. Если ты не будешь считать важными ПДД и окружающих тебя участников движения, то на первом перекрестке будешь сидеть в разбитой машине. Ну или в тюрьме. А на самом деле можешь наплевать что это за люди, главное на дороге с ними катастрофу не устроить.
СсылкаПожаловаться
не я
все сводится к старой нанайской мудрости: "Все вокруг пидарасы,один я - д"Артаньян!"Уважать надо НЕ ЗА ЧТО ТО,а просто потому что так воспитывали мама с папой.А уважают ЗА ЧТО ТО совершенно конкретные кореша,друг друга.Увы.дороги в нашей стране так же не избавлены от дураков,как и все остальные территории.Мы все регулярно делаем ошибки и ведем себя неверно.Но почему то себя-любимых прощаем моментально,а вот других рады втоптать в могилу.И общая культура никак не поднимется с помощью штрафов и "учителей".Лишь каждый раз осаживая свое желание "проскочить" можно будет добиться спокойствия на дороге.Иначе - "Дом - дЫва" навек.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на не я
не я
все сводится к старой нанайской мудрости: "Все вокруг пидарасы,один я - д"Артаньян!"Уважать надо НЕ ЗА ЧТО ТО,а просто потому что так воспитывали мама с папой.А уважают ЗА ЧТО ТО совершенно конкретные кореша,друг друга.Увы.дороги в нашей стране так же не избавлены от дураков,как и все остальные территории.Мы все регулярно делаем ошибки и ведем себя неверно.Но почему то себя-любимых прощаем моментально,а вот других рады втоптать в могилу.И общая культура никак не поднимется с помощью штрафов и "учителей".Лишь каждый раз осаживая свое желание "проскочить" можно будет добиться спокойствия на дороге.Иначе - "Дом - дЫва" навек.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь!
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария