3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые форумчане,здравствуйте!Ваше мнение о Рено Дастер?!

1,5 дизель 4х4, 725 тыс. рублей. Из опций- все подушки и ESP.
http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/duster/duster/configurator/index.jsp?modelKey=79H&stepTo=6&;userPriceType=Какие Вы видите "+"?! Особенно ВАЖНО какие "-". Заранее благодарен.
Соколов Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Иван Иваныч Первый.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
хаили ссср недовольны были. ссср хоть супер державой был америка боялась. а теперь нас никто не боиться. сами разрушили такую державу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, крестиками на выборах.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Ага, крестиками на выборах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сша пыталась столько лет разрушить ссср а мы сами разрушили
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
хаили ссср недовольны были. ссср хоть супер державой был америка боялась. а теперь нас никто не боиться. сами разрушили такую державу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, зато из-за бугра иномарку можем пригнать старую, вот радости то...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Ну, зато из-за бугра иномарку можем пригнать старую, вот радости то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне не хочеться брать бу иномарку после латышей или поляков убитую. чем 10 летнию иномарку я лучше ладу куплю
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
мне не хочеться брать бу иномарку после латышей или поляков убитую. чем 10 летнию иномарку я лучше ладу куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сам на приоре езжу, а жене купил фабию 3-х летку с Латвии. Не скажу, что в жигулях нет проблем, их много достаточно, но все они вылазят в гарантийный период. У фабии наоборот, на гарантии всё хорошо, а потом уже ломается... Так, лопнула трубка омывателя заднего стекла (снятие торпеды и замена 20-ти сантиметровой трубочки за 5800 руб))), потекли стойки и тормозные цилиндры, заклинили тросики ручника на 70 000, стойки не менял - ещё походят, а цилиндры пришлось менять, не то чтобы дорого, но геморройно - всё под заказ в разных магазинах. Кстати, из мастеров (занимаются немцами больше 20 лет) никто на немецких машинах не ездит, хотя, казалось бы, сам бог повелел))) У всех либо жигули, либо, логаны-рио... Сказали, что чем новей иномарка, тем хуже сделана и рассчитана на срок службы не более 5 лет. В 90-х гораздо надёжней фольксы и бэхи были...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Я сам на приоре езжу, а жене купил фабию 3-х летку с Латвии. Не скажу, что в жигулях нет проблем, их много достаточно, но все они вылазят в гарантийный период. У фабии наоборот, на гарантии всё хорошо, а потом уже ломается... Так, лопнула трубка омывателя заднего стекла (снятие торпеды и замена 20-ти сантиметровой трубочки за 5800 руб))), потекли стойки и тормозные цилиндры, заклинили тросики ручника на 70 000, стойки не менял - ещё походят, а цилиндры пришлось менять, не то чтобы дорого, но геморройно - всё под заказ в разных магазинах. Кстати, из мастеров (занимаются немцами больше 20 лет) никто на немецких машинах не ездит, хотя, казалось бы, сам бог повелел))) У всех либо жигули, либо, логаны-рио... Сказали, что чем новей иномарка, тем хуже сделана и рассчитана на срок службы не более 5 лет. В 90-х гораздо надёжней фольксы и бэхи были...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласен полностью. у меня знакомый занимаеьться кузовным ремонтом. тоже советовал не брать немецкие авто. ремонт дорогой. лучше говорит японца взять. разбирать собирать легко как конструктор
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
согласен полностью. у меня знакомый занимаеьться кузовным ремонтом. тоже советовал не брать немецкие авто. ремонт дорогой. лучше говорит японца взять. разбирать собирать легко как конструктор
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На фабии по кузовщине вообще шестигранников нет. То звёздочки, то восьмиграннички какие-то, короче всё сделано для того, чтобы ты только в сервисе всё делал. А как аккум. снимать - вообще эпопея)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
На фабии по кузовщине вообще шестигранников нет. То звёздочки, то восьмиграннички какие-то, короче всё сделано для того, чтобы ты только в сервисе всё делал. А как аккум. снимать - вообще эпопея)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне бесят такие авто. тойота нравиться все легко и доступно можно самому все сделать
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
мне бесят такие авто. тойота нравиться все легко и доступно можно самому все сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот тут виднее...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
согласен полностью. у меня знакомый занимаеьться кузовным ремонтом. тоже советовал не брать немецкие авто. ремонт дорогой. лучше говорит японца взять. разбирать собирать легко как конструктор
СсылкаПожаловаться
История переписки10
http://images.yandex.ru/yandsearch?sourc...фабия моторный отсек фото&noreask=1&pos=13&;rpt=simage&lr=193&uinfo=sw-1583-sh-799-fw-1358-fh-593-pd-1&img_url=http://www.vaz-2103.ru/modules/ImageUp/u...
Так выглядит у нее моторный отсек. Чтобы снять аккумулятор, надо снять сначала кожух (специальным съемником))) или большой отвёрткой с помощью такой-то матери в течение 2-х часов...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Чисто по городу сойдёт
СсылкаПожаловаться
Соколов Сергей
Благодарю ВСЕХ форумчан, написавших комментарии. ВСЕМ спасибо за Ваше высказанное мнение.
СсылкаПожаловаться
Евгений Николайчук
Все негативные отзывы о ДАСТЕРЕ исходят ,в основном,от тех, кто в нём даже не сидел.А ты сядь и прокатись.На вкус,цену и цвет товарищей нет.По деньгам- вполне достойная замена легковой пузотёрке.Зато по нашим дорогам прощает водителю многое-ямы. бордюры,колею...И ломаться особо нечему.Панель из жёсткого пластика? Ты часто его щупаешь, или спать на нём собираешься? Дизайн спорный? Но кому то же нравится НИССАН ДЖУК. Если не стыдно перед друзьями за бюджетность и не престижный ромбик на решётке, а на большее не хватает средств- бери и не парься.
СсылкаПожаловаться
Павел Гертер
езжу на дастере 3мес.ждал 10 мес.пока ждал цена на 50тр выросла.за 695тр пришлось брать но это с допами.считаю 2жирных минуса кроме цены:расход топлива многоват и грязь любит.но с этим можно смериться.более-менее пузотёрки тоже стоят 500-600тр.а по нашим недодорогам пока дастер неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария