29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые форумчане,здравствуйте!Ваше мнение о Рено Дастер?!

1,5 дизель 4х4, 725 тыс. рублей. Из опций- все подушки и ESP.
http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/duster/duster/configurator/index.jsp?modelKey=79H&stepTo=6&;userPriceType=Какие Вы видите "+"?! Особенно ВАЖНО какие "-". Заранее благодарен.
Соколов Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
дамир великолепныйВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
не есть.если он сделан на базе логана,то это не копирование.я помню эту машину.цена на неё получилась запредельной-поэтому не брали.просто при пересчёте цены,забыли вычесть стоимость старого движка,а приплюсовали стоимость нового.жадность-порок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
450 500 я понимаю хорошая цена больше я за него бы не дал. лучше бы взял дороже но лучше
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
из минусов для меня механика( по городу лучше автомат) ,а если автомат- то только 4 ступ и нет дизель автомат , ,хотя новую машину с таким клиренсом и приводом больше не найдешь ,машина хорошая ,катался ,хотя себе взял рено колес дизель автомат ,
СсылкаПожаловаться
Соколов СергейВ ответ на Кот Сергей
Кот Сергей
из минусов для меня механика( по городу лучше автомат) ,а если автомат- то только 4 ступ и нет дизель автомат , ,хотя новую машину с таким клиренсом и приводом больше не найдешь ,машина хорошая ,катался ,хотя себе взял рено колес дизель автомат ,
СсылкаПожаловаться
Для моей семьи Колеос дорого.Осенью целился на Тигуан или РАВ4, а теперь и 700 тыс. дороговато. Ещё смотрел TAGAZ Tager дизелб 2,9 л. за 620 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Кот СергейВ ответ на Соколов Сергей
Соколов Сергей
Для моей семьи Колеос дорого.Осенью целился на Тигуан или РАВ4, а теперь и 700 тыс. дороговато. Ещё смотрел TAGAZ Tager дизелб 2,9 л. за 620 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колеос б/у бензин 2008-2010 года можно 550-700 т взять ,если автомат то смотреть только местные не пригнанные (иначе попадете на замену вариатора),а механика будет в прекрасном состоянии ,движок и подвеска очень хорошая , даже на форуме никто не жаловался и не менял ничего по гарантии ,только были проблемы у людей с вариатором ,когда из паркетника пытаются рамный джип изобразить накрывается вариатор
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
посмотрите колеос немного б/у ,там есть дизеля на механике
СсылкаПожаловаться
Соколов Сергей
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
если нужна проходимость,то лучше б/у пикап вроде ВТ-50 или L-200.А Дастер по-моему ни то ни сё.
СсылкаПожаловаться
Saint
Если не для "лесничества", то можно и бензин присмотреть. Просто, на мой взгляд, так будет оптимальней для города для такого авто.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
я бы за дастер больше 650 тыщ не дал бы , за 725 машины классом выше идут
СсылкаПожаловаться
александр федоров
я бы за дастер больше 650 тыщ не дал бы , за 725 машины классом выше идут
СсылкаПожаловаться
А какие еще есть?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Vikont
Vikont
А какие еще есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки Джимни за 745тыс. например)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Артём-66
Артём-66
Сузуки Джимни за 745тыс. например)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень маленький.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на александр федоров
александр федоров
я бы за дастер больше 650 тыщ не дал бы , за 725 машины классом выше идут
СсылкаПожаловаться
какие?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Вполне нормальное авто. Особенно в условиях города в зимний период. Да и летом по среднему бездорожью.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Видела его близко. Выглядит дорого, но складывается впечатление, ткнешь пальцем и проткнешь, как конфетку пустую. На дороге в тот день была каша. Закидывает себя по самые уши, недаром дастер назвали... Недолго ЛКП протянет, если все крылья в грязи... Моя Нивуська и на большой скорости закидывает себя совсем чуть-чуть, только самый низ крыла, его я выкрасила антигравием. Вы же не будете антигравием эту машину покрывать...
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Видела его близко. Выглядит дорого, но складывается впечатление, ткнешь пальцем и проткнешь, как конфетку пустую. На дороге в тот день была каша. Закидывает себя по самые уши, недаром дастер назвали... Недолго ЛКП протянет, если все крылья в грязи... Моя Нивуська и на большой скорости закидывает себя совсем чуть-чуть, только самый низ крыла, его я выкрасила антигравием. Вы же не будете антигравием эту машину покрывать...
СсылкаПожаловаться
а зачем её покрывать антигравием она не ржавеет как твоя нивуся))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Миша
Миша
а зачем её покрывать антигравием она не ржавеет как твоя нивуся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От коктейля Лужкова и дорожной пескоструйки ржавеет все.
Моя Нивуся пока не ржавеет - я ее тру полиролью снаружи, а внутри антикором покрыла.
Да и стоит она вдвое дешевле - имеет право ржаветь. :)
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
От коктейля Лужкова и дорожной пескоструйки ржавеет все.
Моя Нивуся пока не ржавеет - я ее тру полиролью снаружи, а внутри антикором покрыла.
Да и стоит она вдвое дешевле - имеет право ржаветь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с такой заботой ваше авто точно не будет ржаветь))
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
От коктейля Лужкова и дорожной пескоструйки ржавеет все.
Моя Нивуся пока не ржавеет - я ее тру полиролью снаружи, а внутри антикором покрыла.
Да и стоит она вдвое дешевле - имеет право ржаветь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кроме проходимости не имеет ничего.а,забыл-ещё ломается часто.но достоинство ли это?а дастер уникум
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
и кроме проходимости не имеет ничего.а,забыл-ещё ломается часто.но достоинство ли это?а дастер уникум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы ездили на ней? Моя не ломается. потому что я за ней ухаживаю. ага. дастер уникум, поэтому очереди за ним бешеные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария