Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уважаемые форумчане,здравствуйте!Ваше мнение о Рено Дастер?!

1,5 дизель 4х4, 725 тыс. рублей. Из опций- все подушки и ESP.
http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/duster/duster/configurator/index.jsp?modelKey=79H&stepTo=6&;userPriceType=Какие Вы видите "+"?! Особенно ВАЖНО какие "-". Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
forum forum
за такие бабки плюсов у него нет в принципе
СсылкаПожаловаться
forum forum
за такие бабки плюсов у него нет в принципе
СсылкаПожаловаться
как и конкурентов.
СсылкаПожаловаться
цена большая а качество бюджетное
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
новер.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
надо брать пока не начал стареть....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
надо брать пока не начал стареть....
СсылкаПожаловаться
уже устарел....в Европе вышел новый Дастер
СсылкаПожаловаться
если нужен внедорожник купи шевроле нива или ховер
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если нужен внедорожник купи шевроле нива или ховер Дастер никогда не позиционировался как внедорожник, обычный кросс, но дизель покупать просто нет смысла!!!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
если нужен внедорожник купи шевроле нива или ховер Дастер никогда не позиционировался как внедорожник, обычный кросс, но дизель покупать просто нет смысла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дастер дорог за эту цену
СсылкаПожаловаться
дастер дорог за эту цену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Назови вариант дешевле.
СсылкаПожаловаться
R S
Назови вариант дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше тогда ховера взять
СсылкаПожаловаться
лучше тогда ховера взять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не дешевле.
СсылкаПожаловаться
R S
Он не дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он больше рамный и провереный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
R S
Он не дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой Ховер стоил 670 тысяч, сейчас он стоит 700. Однозначно дешевле. Правда, бензиновые Дастеры еще дешевле. В любом случае действительно это разные машины и разные производители, сравнивать как-то некорректно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и епись с ним на трассе,удивляясь-ну почему он не едет?
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
и епись с ним на трассе,удивляясь-ну почему он не едет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нива не для гонок авто. за то настоящий внедорожник . а дастер за 735000 уже перебор. смысл логан покупать за такие деньги
СсылкаПожаловаться
нива не для гонок авто. за то настоящий внедорожник . а дастер за 735000 уже перебор. смысл логан покупать за такие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логан,не имеет смысла.а дастер-вполне.конкурентов(настоящих) за эти деньги не сыскать.нива не для гонок.так же,как паджеро,крузак и другие достойные проходимцы.однако же это не мешает им неплохо ехать по трассе.а нива устарела.ей новый движок нужен до зарезу.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
логан,не имеет смысла.а дастер-вполне.конкурентов(настоящих) за эти деньги не сыскать.нива не для гонок.так же,как паджеро,крузак и другие достойные проходимцы.однако же это не мешает им неплохо ехать по трассе.а нива устарела.ей новый движок нужен до зарезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дастер и есть логан если что. шевроле нива продавали с оелевским движком и корбкой такой чем будет хуже дастера
СсылкаПожаловаться
дастер и есть логан если что. шевроле нива продавали с оелевским движком и корбкой такой чем будет хуже дастера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не есть.если он сделан на базе логана,то это не копирование.я помню эту машину.цена на неё получилась запредельной-поэтому не брали.просто при пересчёте цены,забыли вычесть стоимость старого движка,а приплюсовали стоимость нового.жадность-порок.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
не есть.если он сделан на базе логана,то это не копирование.я помню эту машину.цена на неё получилась запредельной-поэтому не брали.просто при пересчёте цены,забыли вычесть стоимость старого движка,а приплюсовали стоимость нового.жадность-порок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
450 500 я понимаю хорошая цена больше я за него бы не дал. лучше бы взял дороже но лучше
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
из минусов для меня механика( по городу лучше автомат) ,а если автомат- то только 4 ступ и нет дизель автомат , ,хотя новую машину с таким клиренсом и приводом больше не найдешь ,машина хорошая ,катался ,хотя себе взял рено колес дизель автомат ,
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
из минусов для меня механика( по городу лучше автомат) ,а если автомат- то только 4 ступ и нет дизель автомат , ,хотя новую машину с таким клиренсом и приводом больше не найдешь ,машина хорошая ,катался ,хотя себе взял рено колес дизель автомат ,
СсылкаПожаловаться
Для моей семьи Колеос дорого.Осенью целился на Тигуан или РАВ4, а теперь и 700 тыс. дороговато. Ещё смотрел TAGAZ Tager дизелб 2,9 л. за 620 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Соколов Сергей
Для моей семьи Колеос дорого.Осенью целился на Тигуан или РАВ4, а теперь и 700 тыс. дороговато. Ещё смотрел TAGAZ Tager дизелб 2,9 л. за 620 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колеос б/у бензин 2008-2010 года можно 550-700 т взять ,если автомат то смотреть только местные не пригнанные (иначе попадете на замену вариатора),а механика будет в прекрасном состоянии ,движок и подвеска очень хорошая , даже на форуме никто не жаловался и не менял ничего по гарантии ,только были проблемы у людей с вариатором ,когда из паркетника пытаются рамный джип изобразить накрывается вариатор
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
посмотрите колеос немного б/у ,там есть дизеля на механике
СсылкаПожаловаться
Соколов Сергей
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
если нужна проходимость,то лучше б/у пикап вроде ВТ-50 или L-200.А Дастер по-моему ни то ни сё.
СсылкаПожаловаться
Saint
Если не для "лесничества", то можно и бензин присмотреть. Просто, на мой взгляд, так будет оптимальней для города для такого авто.
СсылкаПожаловаться
я бы за дастер больше 650 тыщ не дал бы , за 725 машины классом выше идут
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А какие еще есть?
СсылкаПожаловаться
Vikont
А какие еще есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки Джимни за 745тыс. например)
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Сузуки Джимни за 745тыс. например)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень маленький.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в соседнем салоне стоял на прошлой неделе за 630,дизель,нормальная цена,ну ещо 20 можно вложить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
какие?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Вполне нормальное авто. Особенно в условиях города в зимний период. Да и летом по среднему бездорожью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru