14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установка времени на 5 минут вперед

Возник вопрос. Зачем некоторые люди устанавливают время, допустим на своем будильнике, на 5 минут вперед? Для чего? Может есть какой нибудь психологический аспект? Таким людям задаешь вопрос: "Зачем?" А они в ответ: "Не знаю!" Начинаешь им ставить время как положено, а они в ответ:"Не трогай!"
Александр Вячеславович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Татьяна ШалеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Суровая необходимость. Зимой с окон столько удлинителей висит к машинам. У меня 40 м удлинитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И никто не подрезает?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
И никто не подрезает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На дороге подрезают часто но подогревы на севере подрезать взападло - все понимают с морозом не шутят.За 7 лет один раз с удлинителя уже весной оторвали розетку.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А представь - зима на улице - 30 и ниже, нужно проснуться часов в 5 и подключить машину к розетке (подогрев) опять уснуть и второй подьем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тут случай недавно был. Пришел с работы, устал, лег пораньше. Позвонил товарищ, попросил номер брата моего. Ну я отправил ему СМСку, водички сходил попил и опять спать завалился. На следующее утро просыпаюсь и помню, что мне кто-то звонил. Беру телефон, звоню товарищу и спрашиваю чего он хотел то))) Так же и с подогревом. На автопилоте включить и опять спать завалиться как будто ничего и не было) Хотя в -30 на морозе автопилот быстро выключается)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
У меня тут случай недавно был. Пришел с работы, устал, лег пораньше. Позвонил товарищ, попросил номер брата моего. Ну я отправил ему СМСку, водички сходил попил и опять спать завалился. На следующее утро просыпаюсь и помню, что мне кто-то звонил. Беру телефон, звоню товарищу и спрашиваю чего он хотел то))) Так же и с подогревом. На автопилоте включить и опять спать завалиться как будто ничего и не было) Хотя в -30 на морозе автопилот быстро выключается)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это один раз. А 3 мес подряд почти каждую ночь? К концу зимы аж бесит.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это один раз. А 3 мес подряд почти каждую ночь? К концу зимы аж бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх... Понимаю! Хошь не хошь, а ехать надо, а значит и греть.
СсылкаПожаловаться
Leschiy
А что такое будильник?
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Leschiy
Leschiy
А что такое будильник?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Alex (Belial)
Нет, вот я не понял, а куда президент то смотрит, он то хотел всё упростить, а чинуши из госдумы все переиначили как надо им. И только все испортили и ситуацию усугубили в очень худшую сторону. Похоже наш глава - пустой звук, если не может по столу кулаком стукнуть, и госдума его не слушает совсем!
СсылкаПожаловаться
vega alex
У меня стабильно на 7 мин все часы вперед. Привычка. Раньше всегда на 7 мин опаздывал. Сейчас я задерживаюсь, но всегда сообщаю на сколько точно. Вовремя никогда, ну ничего поделать не могу.
СсылкаПожаловаться
DragonFly
Все для того чтобы встать раньше чуток! Или повалятся 5 минуток после сна. Я личто просто ставлю сотку за пол часа до подьема реального, и выставил промежуток повтора Звонка каждые 5 минут. За пол часа 6 раз повторяется звонок и я уже на 6 звонок повтора стабильно встаю! :)
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин
У меня часы наручные выставлены на 2 минуты вперед. Причина - постоянно опаздывал на электрички примерно на это время. Когда бежишь на электричку и смотришь на часы забываешь про выставленное вперед время и даже если по часам опаздываешь - по времени в итоге успеваешь!
СсылкаПожаловаться
Георгий Лебедев
....вот и получается, что проще себя самого, гм, ..обмануть, чем изменить)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Денисова
у меня в машине тоже на 7 мин. вперед выставлены причём выставляла сама зачем-не знаю,может быть жить торопимся
СсылкаПожаловаться
Марина М
наверно в данном случа можно говорить о комплексе опаздания) человек просто не любит или очень боится опаздать, вот и подстраховывает себя. А что в этом плохого? каждый сам решает свои проблемы как умеет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария