24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установка времени на 5 минут вперед

Возник вопрос. Зачем некоторые люди устанавливают время, допустим на своем будильнике, на 5 минут вперед? Для чего? Может есть какой нибудь психологический аспект? Таким людям задаешь вопрос: "Зачем?" А они в ответ: "Не знаю!" Начинаешь им ставить время как положено, а они в ответ:"Не трогай!"
Александр Вячеславович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Ирин@*В ответ на Сергей Ковригин
Сергей Ковригин
А у меня часы сами уходят вперед на 5 мин и потом идут как надо. выставлял время точно, они опять уходили вперед на 5 мин и потом шли как надо, т.е. с опережением на 5 мин. ТИеперь не перевожу. Вот так и идут часы и на мобильном и в автомобиле. А наручные не ношу. Кстатинаручные были и механические и электронные, и те и другие уходили вперед ровно на 5 минут. Кто знает почему?
СсылкаПожаловаться
Сергей, не знаю почему но у самой так же. Как бы я не стваила часы ровно - будут убегать вперед на 5 минут. Любые!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сергей, не знаю почему но у самой так же. Как бы я не стваила часы ровно - будут убегать вперед на 5 минут. Любые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иришка! Ты опять в купальнике?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Иришка! Ты опять в купальнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Танюш) А та авка тоже в купальнике, только палантин большой) Они парные)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Танюш) А та авка тоже в купальнике, только палантин большой) Они парные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... Ты как та избушка: то к лесу задом,- то передом..
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сергей, не знаю почему но у самой так же. Как бы я не стваила часы ровно - будут убегать вперед на 5 минут. Любые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если выставить часы на 5 минут раньше от нормального времени, то они потом на 10 минут вперед убегут и будут идти как и раньше, спеша на 5 минут?))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Ковригин
Сергей Ковригин
А у меня часы сами уходят вперед на 5 мин и потом идут как надо. выставлял время точно, они опять уходили вперед на 5 мин и потом шли как надо, т.е. с опережением на 5 мин. ТИеперь не перевожу. Вот так и идут часы и на мобильном и в автомобиле. А наручные не ношу. Кстатинаручные были и механические и электронные, и те и другие уходили вперед ровно на 5 минут. Кто знает почему?
СсылкаПожаловаться
У меня такая же фигня, только на 4 минуты. И наручные, и автомобильные, и телефон. А дома на телефоне все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
У меня уже несколько лет наручные и на сот тел часы на 10 мин вперед идут тк очень удобно когда опаздываешь бац, а у тебя всегда 10 мин в запасе. Поначалу было не привычно потом привык.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
У меня уже несколько лет наручные и на сот тел часы на 10 мин вперед идут тк очень удобно когда опаздываешь бац, а у тебя всегда 10 мин в запасе. Поначалу было не привычно потом привык.
СсылкаПожаловаться
Вот! Когда забываешь о том, что часы идут вперед, а потом приятно удивляешься-это еще ладно. Но вот многие переводят стрелки намеренно.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Лично я тоже непонимаю людей,прибегающим к подобным "уловкам".Пытаются обмануть самих себя.А что касается утреннего пробуждения,то вставая по будильнику в одно и тоже время(хотя-бы на протяжении года),то и без будильника встаешь точно в это время.Боязнь опаздать,тоже делает свое дело.Замечено на личном опыте.Даже в выходной,этот "механизм" работает без сбоев.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Лично я тоже непонимаю людей,прибегающим к подобным "уловкам".Пытаются обмануть самих себя.А что касается утреннего пробуждения,то вставая по будильнику в одно и тоже время(хотя-бы на протяжении года),то и без будильника встаешь точно в это время.Боязнь опаздать,тоже делает свое дело.Замечено на личном опыте.Даже в выходной,этот "механизм" работает без сбоев.
СсылкаПожаловаться
Точно! Я тоже просыпаюсь немного раньше будильника, жму на отключение, - не люблю, когда он звонит. Правда (очень редко, но бывает), чуть переспишь, тогда уж сборы быстрее идут, чем положено. Почти у всех сборы идут на автомате, столько-то минут на помывку, покраску, одевание....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Точно! Я тоже просыпаюсь немного раньше будильника, жму на отключение, - не люблю, когда он звонит. Правда (очень редко, но бывает), чуть переспишь, тогда уж сборы быстрее идут, чем положено. Почти у всех сборы идут на автомате, столько-то минут на помывку, покраску, одевание....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зимой поправка на шубу и чистку снега с машины есть?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А зимой поправка на шубу и чистку снега с машины есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Минут 10..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Ага! Минут 10..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не справедливо - зимой спать хоца больше , а вставать нужно раньше!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да не справедливо - зимой спать хоца больше , а вставать нужно раньше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне и летом спать хоЦа... Особенно под утро, когда попрохладней становится в комнате, благодать....а тут - на работу вставай, неохота...бр-р-р..
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А зимой поправка на шубу и чистку снега с машины есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то и минут 15! Холодно... бррр!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
А то и минут 15! Холодно... бррр!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А представь - зима на улице - 30 и ниже, нужно проснуться часов в 5 и подключить машину к розетке (подогрев) опять уснуть и второй подьем!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А представь - зима на улице - 30 и ниже, нужно проснуться часов в 5 и подключить машину к розетке (подогрев) опять уснуть и второй подьем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А таймер поставить не бывает?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекс
Алекс
А таймер поставить не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и таймер дык где ж его взять. Нужно поискать а то иногда забываю, а иногда до утра градусов на 15 упадет и приходится заводиться на холодную .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А представь - зима на улице - 30 и ниже, нужно проснуться часов в 5 и подключить машину к розетке (подогрев) опять уснуть и второй подьем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы гурман, батенька..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Ну вы гурман, батенька..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Суровая необходимость. Зимой с окон столько удлинителей висит к машинам. У меня 40 м удлинитель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария