14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установка времени на 5 минут вперед

Возник вопрос. Зачем некоторые люди устанавливают время, допустим на своем будильнике, на 5 минут вперед? Для чего? Может есть какой нибудь психологический аспект? Таким людям задаешь вопрос: "Зачем?" А они в ответ: "Не знаю!" Начинаешь им ставить время как положено, а они в ответ:"Не трогай!"
Александр Вячеславович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чой-то не спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа... у меня весь режим набекрень))))
Вот, голову помыла, сохну. Фен, зараза, гудит как трактор, боюсь что соседей перебудит, поэтому ночью не включаю, так "сохну", естественным способом)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Аааа... у меня весь режим набекрень))))
Вот, голову помыла, сохну. Фен, зараза, гудит как трактор, боюсь что соседей перебудит, поэтому ночью не включаю, так "сохну", естественным способом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне как-то советовали носки в микроволновке сушить, делюсь бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Мне как-то советовали носки в микроволновке сушить, делюсь бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))) Нет, ты феномен!Кладезь прямо какой-то эксклюзивных советов, рецептов....))))
*задумалась по поводу микроволновки* ..мммм...))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
)))))))))))) Нет, ты феномен!Кладезь прямо какой-то эксклюзивных советов, рецептов....))))
*задумалась по поводу микроволновки* ..мммм...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это комплимент или опять обматерила?)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Это комплимент или опять обматерила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
????Оговор! Наговор! Злой навет! Шо значит - опять??? Когда это я тебя материла, ась?
Я вообще материться не умею. И даже слов таких не знаю!))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
????Оговор! Наговор! Злой навет! Шо значит - опять??? Когда это я тебя материла, ась?
Я вообще материться не умею. И даже слов таких не знаю!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дождешься, стих прочитаю, кто инвизиблом обзывался?)))... Ой и весёлая же ты)))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Дождешься, стих прочитаю, кто инвизиблом обзывался?)))... Ой и весёлая же ты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это хорошее слово! Иностранное, интеллигентное, можно сказать...)))))
Вот скажешь его и сразу столько важности прибавится - какое красивое слово знаешь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Это хорошее слово! Иностранное, интеллигентное, можно сказать...)))))
Вот скажешь его и сразу столько важности прибавится - какое красивое слово знаешь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вас ваще не поймешь, голову помыла, а сама сохнет, надо волосы сушить было или голову)))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да вас ваще не поймешь, голову помыла, а сама сохнет, надо волосы сушить было или голову)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не придирайся! Ну вот хде ты видел прямую женскую логику?? Она у нас такая...извилистая. Ваша задача - правильно догадаться, хотя бы с третьей попытки)))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Не придирайся! Ну вот хде ты видел прямую женскую логику?? Она у нас такая...извилистая. Ваша задача - правильно догадаться, хотя бы с третьей попытки)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мой скудный мозг щас взорвётся, ничего не получается придумать...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Мой скудный мозг щас взорвётся, ничего не получается придумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ай, плюнь и не заморачивайся) Всё..пошла спать, уже сил нет...сохнуть)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Ай, плюнь и не заморачивайся) Всё..пошла спать, уже сил нет...сохнуть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тада до встречи!!!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тада до встречи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
До встречи)
Всё..ушла.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Это скорее психологический момент для тех, кто хочет научиться не опаздывать. Есть 5 распространенных советов на сей счет, один из которых: "Переведите все часы на несколько минут вперед".
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это скорее психологический момент для тех, кто хочет научиться не опаздывать. Есть 5 распространенных советов на сей счет, один из которых: "Переведите все часы на несколько минут вперед".
СсылкаПожаловаться
А "Не заниматься всякой ерундой во время утренних сборов" в эти 5 советов случайно не входит?) Вот почему нельзя просто заводить будильник пораньше?
У меня был переходный период осень-зима, когда утром надо было начинать греть машину перед началом движения. Приезжаю на работу, смотрю один раз опаздал , другой раз опаздал. Начал заводить будильник пораньше и проблема исчезла!
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
А "Не заниматься всякой ерундой во время утренних сборов" в эти 5 советов случайно не входит?) Вот почему нельзя просто заводить будильник пораньше?
У меня был переходный период осень-зима, когда утром надо было начинать греть машину перед началом движения. Приезжаю на работу, смотрю один раз опаздал , другой раз опаздал. Начал заводить будильник пораньше и проблема исчезла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди разные, не нужно быть столь категоричным. :-)
СсылкаПожаловаться
Анна
С такой поблемой не сталкиваюсь..А дочка ставит будильник на 5-10 мин.пораньше,чтоб поваляться...потом благополучно засыпает,потом,как ошпаренная выскакивает из дома...Проблема в трудностях подъема для некоторых..Ничем не поможешь...
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Анна
Анна
С такой поблемой не сталкиваюсь..А дочка ставит будильник на 5-10 мин.пораньше,чтоб поваляться...потом благополучно засыпает,потом,как ошпаренная выскакивает из дома...Проблема в трудностях подъема для некоторых..Ничем не поможешь...
СсылкаПожаловаться
У меня на телефоне есть хорошая функция у будильника. Называется примерно так "Повтор сигнала через 5 минут". Может дочке тоже такой будильник приобрести?! Когда каждые 5 минут будильник будет верищать, тут хочешь не хочешь встанешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
У меня на телефоне есть хорошая функция у будильника. Называется примерно так "Повтор сигнала через 5 минут". Может дочке тоже такой будильник приобрести?! Когда каждые 5 минут будильник будет верищать, тут хочешь не хочешь встанешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А здесь начинается самое интересное- психология!Есть у неё на тетефоне эта функция,но..все силы организма уходят на одно:услышать первый звонок будильника,т.е. выполнить команду..А дальше ...она вскакивает по внутренней тревоге:"опоздала!"
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковригин
А у меня часы сами уходят вперед на 5 мин и потом идут как надо. выставлял время точно, они опять уходили вперед на 5 мин и потом шли как надо, т.е. с опережением на 5 мин. ТИеперь не перевожу. Вот так и идут часы и на мобильном и в автомобиле. А наручные не ношу. Кстатинаручные были и механические и электронные, и те и другие уходили вперед ровно на 5 минут. Кто знает почему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария