29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установка времени на 5 минут вперед

Возник вопрос. Зачем некоторые люди устанавливают время, допустим на своем будильнике, на 5 минут вперед? Для чего? Может есть какой нибудь психологический аспект? Таким людям задаешь вопрос: "Зачем?" А они в ответ: "Не знаю!" Начинаешь им ставить время как положено, а они в ответ:"Не трогай!"
Александр Вячеславович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
008
У меня ,например, выставлен "запас " по времени 10 мин. )))) Ни каких психологических аспектов ! Время на замену колеса в дороге !
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на 008
008
У меня ,например, выставлен "запас " по времени 10 мин. )))) Ни каких психологических аспектов ! Время на замену колеса в дороге !
СсылкаПожаловаться
Хороший аргумент! Но ведь можно вставать утром на 10 минут пораньше или в течении дня по делам выезжать заблаговременно? При этом время на часах будет точное ;)
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Хороший аргумент! Но ведь можно вставать утром на 10 минут пораньше или в течении дня по делам выезжать заблаговременно? При этом время на часах будет точное ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробывал! Не помогает,а так в самый раз)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на 008
008
Пробывал! Не помогает,а так в самый раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда это уже диагноз)
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Ну тогда это уже диагноз)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и так сказать!)) Нельзя отпустить клиента с деньгами в кармане)))
СсылкаПожаловаться
Ludmila Sultanova-KincelВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Хороший аргумент! Но ведь можно вставать утром на 10 минут пораньше или в течении дня по делам выезжать заблаговременно? При этом время на часах будет точное ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А У МЕНЯ ДВА БУДИЛЬНИКА.ОДИН СТОИТ НА 15 МИН.ВПЕРЕД .ДРУГОЙ НАЗАД НА15 МИН.Это для гостей.
СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов
У меня стоит будильник на 5 минут раньше. И знаю для чего! Чтобы не вскакивать как очумелый на звонок, а спокойно полежать 5 минут, прокрутить прдстояшие дела в уме, наметить ближайшие действия плавно со вкусом встать с постели...
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Иван Бархударов
Иван Бархударов
У меня стоит будильник на 5 минут раньше. И знаю для чего! Чтобы не вскакивать как очумелый на звонок, а спокойно полежать 5 минут, прокрутить прдстояшие дела в уме, наметить ближайшие действия плавно со вкусом встать с постели...
СсылкаПожаловаться
Так есть же другой вариант. Заводить будильник на 5 минут пораньше и лежать те же 5 минут, при этом на часах будет точное время. Я так делаю :)
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Так есть же другой вариант. Заводить будильник на 5 минут пораньше и лежать те же 5 минут, при этом на часах будет точное время. Я так делаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На часах - точное время - это святое! А будильник ставлю за 5-7 минут до необходимого точно расчитанного времени вставать...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Время назад не перевожу, но выхожу из дома (к примеру) заранее, опаздывать не люблю. Некоторые, переводящие часы, тоже не любят опаздывать, создавая запас переводом стрелок (верно-психология). Наверное как-то так.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Время назад не перевожу, но выхожу из дома (к примеру) заранее, опаздывать не люблю. Некоторые, переводящие часы, тоже не любят опаздывать, создавая запас переводом стрелок (верно-психология). Наверное как-то так.
СсылкаПожаловаться
Но ведь те, кто перевел стрелки знают о переводе! А это значит, что в случае экстренных сборов они будут постоянно смотреть на часы и мысленно отсчитывать время назад, что создаст дополнительную нагрузку на мозг и будет отвлекать от сборов! Тем более если уж человек опаздывает, то переведенные стрелки его не спасут. Во как я завернул)
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Но ведь те, кто перевел стрелки знают о переводе! А это значит, что в случае экстренных сборов они будут постоянно смотреть на часы и мысленно отсчитывать время назад, что создаст дополнительную нагрузку на мозг и будет отвлекать от сборов! Тем более если уж человек опаздывает, то переведенные стрелки его не спасут. Во как я завернул)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет не Ваша проблема..)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Но ведь те, кто перевел стрелки знают о переводе! А это значит, что в случае экстренных сборов они будут постоянно смотреть на часы и мысленно отсчитывать время назад, что создаст дополнительную нагрузку на мозг и будет отвлекать от сборов! Тем более если уж человек опаздывает, то переведенные стрелки его не спасут. Во как я завернул)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласен я с тобой! Тока не пойму пока с какой целью ты тему эту завел. Полюбопытствовать, или, как мне кажется, тебя это дело бесит просто? Давай, колись)))...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да согласен я с тобой! Тока не пойму пока с какой целью ты тему эту завел. Полюбопытствовать, или, как мне кажется, тебя это дело бесит просто? Давай, колись)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паша!Ты встаешь раньше многих..Вот тебе задание от "Курилки"!Будить тех,кто с будильником хитрит и брать за это плату!И тебе прибавок,и человеку приятно ...))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Паша!Ты встаешь раньше многих..Вот тебе задание от "Курилки"!Будить тех,кто с будильником хитрит и брать за это плату!И тебе прибавок,и человеку приятно ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хренась, так я миллионером (или больше) стану. Представил просто себя на месте спящего, этож Скока матов собрал бы на себя будящий меня? Потом компенсацию платить мне будут за моральный... )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Хренась, так я миллионером (или больше) стану. Представил просто себя на месте спящего, этож Скока матов собрал бы на себя будящий меня? Потом компенсацию платить мне будут за моральный... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Составляем Договорчик на культурно-добровольное обслуживание на 11 месяцев,разумная абонентская плата...И никаких матов!В Книге жалоб и предложений - одни благодарности..Клондайк!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Составляем Договорчик на культурно-добровольное обслуживание на 11 месяцев,разумная абонентская плата...И никаких матов!В Книге жалоб и предложений - одни благодарности..Клондайк!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё, осталось тока имя новое придумать.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Всё, осталось тока имя новое придумать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДОБРОУТРО!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
ДОБРОУТРО!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну оно-оно какое-то получается! ДОБРЫМАТ если?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну оно-оно какое-то получается! ДОБРЫМАТ если?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чё эт ты раздухарился?Мат,мат..Как мат может быть ДОБРЫЙ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария