14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устали? сделайте паузу на чай))

Если я остаюсь дома одна (наконец-то)))), когда на улице холодно, или когда на улице жарко, когда мне грустно, когда мне кажется, что мне грустно, когда меня кто-то обидел, когда мне нужно подумать о чем-то важном, когда я устала - мне почему-то хочется заварить хорошего чая - и не торопясь выпить кружечку, вторую, а иногда и больше. Медленно, с удовольствием... иногда я думаю, что в прошлой жизни я была англичанкой))))
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Форточкина ФеклаВ ответ на Самурай*
Самурай*
А я вот там фотку выше прикрепил))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, понятно )) не увидела сразу просто ))) а вот арабику Далат вьетнамскую очень рекомендую ))) темная обжарка, богатый вкус и аромат... небольшие зерна ))) я, кстати, тоже предпочитаю готовить кофе в гейзерной ))) даже в офис купила электрическую такую ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну да, понятно )) не увидела сразу просто ))) а вот арабику Далат вьетнамскую очень рекомендую ))) темная обжарка, богатый вкус и аромат... небольшие зерна ))) я, кстати, тоже предпочитаю готовить кофе в гейзерной ))) даже в офис купила электрическую такую ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем она хороша? подумаю... может, с выходом на работу себе такую приобрету в офис...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
чем она хороша? подумаю... может, с выходом на работу себе такую приобрету в офис...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в турке кофе очень ароматный... но все оттенку вкуса турка не передает ))) гейзерная - наоборот, при варке аромат не столь интенсивный, но зато в полном объеме чувствуется крепость, все оттенки вкуса, да и кофе получается более насыщенным, чем при любых других способах приготовления ))) я так один раз попробовала гейзерную в Италии, и все... пропала )))))
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
в турке кофе очень ароматный... но все оттенку вкуса турка не передает ))) гейзерная - наоборот, при варке аромат не столь интенсивный, но зато в полном объеме чувствуется крепость, все оттенки вкуса, да и кофе получается более насыщенным, чем при любых других способах приготовления ))) я так один раз попробовала гейзерную в Италии, и все... пропала )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дико плюсую!!!!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Самурай*
Самурай*
Дико плюсую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ну вот, нас уже двое )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла

ну вот, нас уже двое )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда я "пропаду", я стану третьей))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
в турке кофе очень ароматный... но все оттенку вкуса турка не передает ))) гейзерная - наоборот, при варке аромат не столь интенсивный, но зато в полном объеме чувствуется крепость, все оттенки вкуса, да и кофе получается более насыщенным, чем при любых других способах приготовления ))) я так один раз попробовала гейзерную в Италии, и все... пропала )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гейзерную заказывали в интернетмагазине?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
гейзерную заказывали в интернетмагазине?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я брал Bialetti на 6 порций.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
гейзерную заказывали в интернетмагазине?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А недавно ещё прикупил капучинатор
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Самурай*
Самурай*
А недавно ещё прикупил капучинатор
СсылкаПожаловаться
История переписки10
короче, арсенал уже закуплен...))
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
короче, арсенал уже закуплен...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кайфуем по полной))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Самурай*
Самурай*
Кайфуем по полной))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вот тоже за это возьмусь)) гулять - так гулять))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
гейзерную заказывали в интернетмагазине?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня тоже Bialetti, да, по интернету ))) хотя они и так продаются в специализированных магазинах ))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Между прочим, самое вредное - это чай. К нему обязательно найдется пироженка, тортик, бутербродик с колбаской...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Между прочим, самое вредное - это чай. К нему обязательно найдется пироженка, тортик, бутербродик с колбаской...
СсылкаПожаловаться
даааааа... ты знал))) то, что не вылечит чай, обязательно вылечит чай с тортиком или конфеткой))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
просто она не умела готовить... зуб даю...)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже старо как мир))) я стала немножко другая))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария