14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устали? сделайте паузу на чай))

Если я остаюсь дома одна (наконец-то)))), когда на улице холодно, или когда на улице жарко, когда мне грустно, когда мне кажется, что мне грустно, когда меня кто-то обидел, когда мне нужно подумать о чем-то важном, когда я устала - мне почему-то хочется заварить хорошего чая - и не торопясь выпить кружечку, вторую, а иногда и больше. Медленно, с удовольствием... иногда я думаю, что в прошлой жизни я была англичанкой))))
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Татьяна ФВ ответ на Самурай*
Самурай*
А так самый самый это итальянский Illi. Lavazza тоже не плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
второй да... иногда берем... а вот первый что-то мужу не понравился, не крепкий... ну да на вкус и цвет, как говорится...
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
второй да... иногда берем... а вот первый что-то мужу не понравился, не крепкий... ну да на вкус и цвет, как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно не крепкий, уж точно не слабее Лавацци.))
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
второй да... иногда берем... а вот первый что-то мужу не понравился, не крепкий... ну да на вкус и цвет, как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может тогда взять тёмной обжарки. Но по ноткам и послевкусию Illi, гораздо интереснее, такой кофе приятно пить и смаковать))) А если ещё каппучино или латте сделать, вообще блеск!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Самурай*
Самурай*
Может тогда взять тёмной обжарки. Но по ноткам и послевкусию Illi, гораздо интереснее, такой кофе приятно пить и смаковать))) А если ещё каппучино или латте сделать, вообще блеск!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот-вот... я же говорю, у каждого свой вкус...
по чаю - я люблю пуэр - у меня его в семье не очень-то понимают... а для нас с подругой это лучший повод для встречи... мама обожает зеленый с жасмином, муж - адыгейский черный ручной осенней сборки... а папа пьет все, что заваривается...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Самурай*
Самурай*
В смысле окисляется? Не кислый ли кофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы пару раз нарвались на окислившийся кофе - хорошо, что берем понемногу... теперь беру только в одном месте, мне там всегда говорят честно, какой не в порядке... но там вьетнамского никогда не видела...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мы пару раз нарвались на окислившийся кофе - хорошо, что берем понемногу... теперь беру только в одном месте, мне там всегда говорят честно, какой не в порядке... но там вьетнамского никогда не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приветик ))) я тоже кофейный наркоман ))) но я уже давно перестала покупать кофе в упаковках... хоть в зернах, хоть молотый ))) открыла для себя компанию, которая занимается обжаркой кофе... масса разных вариантов: африканский, индийский, латиноамериканский, аравийский... с небольших плантаций )) и можно заказать обжарку той степени, которая нравится ))) хочешь - с помолом, хочешь без...))) всех своих знакомых уже "подсадила" ))))
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
приветик ))) я тоже кофейный наркоман ))) но я уже давно перестала покупать кофе в упаковках... хоть в зернах, хоть молотый ))) открыла для себя компанию, которая занимается обжаркой кофе... масса разных вариантов: африканский, индийский, латиноамериканский, аравийский... с небольших плантаций )) и можно заказать обжарку той степени, которая нравится ))) хочешь - с помолом, хочешь без...))) всех своих знакомых уже "подсадила" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что за компания?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
приветик ))) я тоже кофейный наркоман ))) но я уже давно перестала покупать кофе в упаковках... хоть в зернах, хоть молотый ))) открыла для себя компанию, которая занимается обжаркой кофе... масса разных вариантов: африканский, индийский, латиноамериканский, аравийский... с небольших плантаций )) и можно заказать обжарку той степени, которая нравится ))) хочешь - с помолом, хочешь без...))) всех своих знакомых уже "подсадила" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это интернет-магазин или как? у нас стационарно - в супермаркетах и специализированных магазинах... видимо, я не очень искала, да и времени на такие поиски не очень-то много было... нашла в кофейной кантате девочек контактных, вот они мне и шепчут - что лучшее...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это интернет-магазин или как? у нас стационарно - в супермаркетах и специализированных магазинах... видимо, я не очень искала, да и времени на такие поиски не очень-то много было... нашла в кофейной кантате девочек контактных, вот они мне и шепчут - что лучшее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а набери в поисковике "торрефакто" )) у них доставка есть в любые регионы ))) можно будет сравнить с кантатой ))))
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а набери в поисковике "торрефакто" )) у них доставка есть в любые регионы ))) можно будет сравнить с кантатой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне как-то подарили подарочный набор контата, всё кофе отправилось в мусорное ведро, шоколад у них тоже далёк от идеала))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Самурай*
Самурай*
Мне как-то подарили подарочный набор контата, всё кофе отправилось в мусорное ведро, шоколад у них тоже далёк от идеала))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, у них так... если без доверительной консультации менеджера - точно выкинешь... а цены не низкие...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Самурай*
Самурай*
Мне как-то подарили подарочный набор контата, всё кофе отправилось в мусорное ведро, шоколад у них тоже далёк от идеала))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у них еще есть различные джемы - "бе" в хорошей упаковке... полное...
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у них еще есть различные джемы - "бе" в хорошей упаковке... полное...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит не я один такой и мои опасения оправдались)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Самурай*
Самурай*
Мне как-то подарили подарочный набор контата, всё кофе отправилось в мусорное ведро, шоколад у них тоже далёк от идеала))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, у меня такие же впечатления остались...((( а покупаю в Торрефакто, я Татьяне выше написала )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а набери в поисковике "торрефакто" )) у них доставка есть в любые регионы ))) можно будет сравнить с кантатой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо попробовать... пасип))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а набери в поисковике "торрефакто" )) у них доставка есть в любые регионы ))) можно будет сравнить с кантатой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))я не стала медлить... уже связалась с партнером торрефакто в Ростове, приятный голос - Максим)) проговорили все условия, удобный для меня пункт доставки)) осталось только согласовать заказ)) Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))я не стала медлить... уже связалась с партнером торрефакто в Ростове, приятный голос - Максим)) проговорили все условия, удобный для меня пункт доставки)) осталось только согласовать заказ)) Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о как ))) супер ))) не за что, надеюсь, будет вкусно )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
о как ))) супер ))) не за что, надеюсь, будет вкусно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аха... мы, ростовские, такие... скорые на решения...))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Самурай*
Самурай*
Ну тогда надо чай с мёдом)) Я варю кофе в гейзерной кофеварке, недавно тут распробовал вьетнамский кофе, оригинальный вкус, густой насыщенный, не похож на классическую арабику, после него кофеварка на ощупь жирная, много эфирных масел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вьетнам Далат? ))) или что-то еще? )))
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Вьетнам Далат? ))) или что-то еще? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот там фотку выше прикрепил))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария